Маленькое зло или приёмная дочь Ника Фьюри

G
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 748 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Воскресенье 14 июля часть 2

Настройки
По приезду их встретила Мария и сказала что Фьюри попросил её посидеть с Мэй пока все будут заняты. Мария не сильно нравилась девочке, она была довольно скучной. И с ней не получалось нормально поиграть или повеселиться. Даже Тони ей нравился больше. Ну ничего даже Мария не сможет испортить день Мей. У неё в голове уже созрел план. Они с Хилл ушли, а мстители направились к Нику. -Чем мы займемся? -спросила Фьюри. -Не знаю. Нам нельзя выходить из этого корпуса. -Ну вот. А мы зайдём к папе? -Он сейчас занят. -Он всегда занят. -грустно сказала она. -Он следит за порядком, а это очень сложная работа. -Я знаю, мой папа герой. -Теперь уже улыбаясь проговорила Мэй. Они сели рисовать. Мария конечно пыталась отвлечь её чем либо и как ей казалось у неё получается, но Фьюри просто выжидала момент и подыгрывала Хилл. И вот прошло уже около часа. Мимо них прошёл Тони направляясь в лабораторию. Она подумала что пора осуществить свой план. -Давай в прятки? -наивным голосом предложила Мэй. -Хорошо только далеко не уходи. -Считай да 100, только медленно. -Хорошо. Мария начала считать. Мэй направилась к двери и тихонько просочилась в неё.На глаза ей попался какой-то сотрудник. Она попросила его проводить её к Мистеру Старку. Тот конечно хотел было уже начать расспрашивать как она тут оказалась, но Мэй ловко выкрутилась воспользовавшись тем что сотрудник новенький. В итоге через 10 минут она уже была у дверей лаборатории. Тони встретил ей вопросом как она тут оказалась. Мэй решила не палить парня и сказала что сама дошла. Тони конечно не поверил ей, но расспрашивать не стал. -А Мария знает об этом? -Нет, я сбежала от неё, она мне не нравится. -Ох, сейчас позову Пеппер посидишь с ней, у меня нет времени с тобой сидеть. -Хорошо. Вскоре пришла Потс. -Привет красавица, давно не виделись. Идём посидим в гостинной. В это время в башне начинался хаос. Баки, Стив и Мария искали Мэй, но никак найти не могли. Через минут 40 они додумались посмотреть в гостинной мстителей. Там она и оказалась. -Мэй что ты тут делаешь?! Я сказала тебе не уходить далеко, а ты сбежала. -закричала она на Фьюри. Девочка чуть не заплакала она так всегда делала когда на неё орали. -Не кричи на ребёнка, сама проворонила, а теперь её упрекаешь в чём-то. -вступились за Мэй Баки и ну удивление Стив. -Пора уезжать. -Сказал Стив и хотел взять её на руки, но Баки его опередил. -Я расскажу твоему отцу о том что ты сбежала. -А я расскажу что вы меня потеряли и не сказали ему сразу. -ответила Мэй. Мария была в ступоре от такого ответа. В итоге они спокойно ушли. В коридоре Баки засмеялся и потрепал малышку по голове, дорога домой была спокойной. Сегодня она очень плохо засыпала, она опять плакала от обиды что папа с ней почти не бывает.
Примечания:
38 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)