Чат ВДА и ПМ (или повесть о том какие плохие идеи у Дазая и как все они попали в Россию)

G
В процессе
158
My name is Gogol соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 374 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
158 Нравится 74 Отзывы 29 В сборник

Неизвестный номер.

Настройки

***

Осаму тут же подошёл так близко и быстро и поцеловал его. Этот поцелуй был страстным, но быстрым. Через секунду Чуя уже отдыхивался от поцелуя. Чуя - ЧТО ЭТО БЫЛО СКУМБРИЯ ЧЁРТОВА!? Дазай - Забудь, это не важно ) Чуя - В СМЫСЛЕ НЕ ВАЖНО,ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПОДОШЁЛ И ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Дазай - Ну тебе же понравилось?) Чуя -НЕТ! Дазай - Давай ты перестанешь кричать?У меня голова болит уже... Чуя - А вот и не перестану! Дазай - Тогда мне придётся повторить ~ Чуя - Нет,не надо! Дазай - Тогда перестань кричать. Чуя - Ладно.Но не забудь поменять мой ник. Дазай - Ладно,сейчас. Дазай зашёл в мессенджер,но увидел одно сообщение, от неизвестного номера, прочитав его он встал в ступор и на лице его появился шок...

***

*Неизвестный номер* Привет, Дазай, мы скоро будем, ждите нас в гости...~
158 Нравится 74 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)