Неожиданный гость
8 марта 2021 г., 13:42
После школы:
- Маам я дома - проговорил уставший Чимин закрывая входную дверь .
-Чими дорогой учитель написала в родительском чате, что с завтрашнего дня у вас начинаются летние каникулы.
-Да мам .Я в комнату .
-Хорошо , обязательно пообедай . Мы с Мин Хваном должны отойти по делам.
Вновь послышался хлопок двери.
-Бля не хочу опять на едине с этим долбоёбом остаться. Послышался звонок телефона Чимина , звонил Тэхён (лучший друг Чима).
- Чимина~ можно я к тебе в гости приду мне дома скучно.
- Го , ато мне одному не очень хочется с Юнги оставаться .
-Эмм ок через минут 30-40 буду у тебя.
Спустя некоторое время Тэхён стоял на пороге двери Чима с огромными пакетами снэков, соджу и прочего бухла...
Примечания:
Простите за такие маленькие главы .😅
И за ошибки тоже пытаюсь не допускать.
❤ЛЮБЛЮ ВАС ❤