Растворюсь в забвении
9 марта 2021 г., 23:53
Проснувшись в пекле бездумном,
Я стану рассуждать о вечности.
Душа скрылась за мраком—
Заражён проклятьем беспечности.
Руки в краске с царапинами,
Растворяется в синей ночи.
Не различаю реальности,
Вкус метала куда ни шагни.
За секунду до смертельной агонии,
Я не буду просить о спасении.
Забудусь в вечной погоне!
В реальности утонув в неоне…
Пройдусь по краю тонкого лезвия,
Уйду без заключения…
Мне не стоит плакать о прошлом,
Настоящего нет впереди.
Примечания:
Спасибо всем!