Ничего плохого
26 октября 2021 г., 21:58
У меня — депрессия, у тебя —синдром Бога,
Когда мы говорим затихает тревога.
Ты говоришь, что готова плакать от скуки,
Я тихо смеюсь — мы были долго в разлуке.
Ты не видишь во мне ничего примечательного,
Я умираю от твоего взгляда внимательного,
Ты желаешь мне умереть на обочине,
Чувства мои в смерть исколочены.
Когда мы проходим на улице вьюга,
Делаем вид, что неважны друг для друга,
И ты помнишь у нас с тобой дорога попутная,
А я помню, что ты думаешь, что я нудная.
И мне хочется плакать, кромсать вены полосками,
А ты сожалеешь чувств отголосками.
Меня в этом мире ничего и не держит,
Тебе всё равно, когда держишь тело обмершее.
И мы вроде бы не желали плохого,
Просто, у меня — депрессия, у тебя — синдром Бога.