Почему именно он?

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Утро все просыпаются и Соник не исключение. *будилник* С- да блин поспать даже нельзя, ненавижу универ Ёж неохотно начал собираться в универ *гудок телефона* С- кто там пишет? Хм Теилз? Что ему надо? *переписка* Т- Привет. НУ ГДЕ ТЫ ТАМ ВОЗИШСЯ МЫ ТЕБЯ ДАВНО ЖДЁМ!!!?? С- присти я проспал. Т- ладно но чтоб такого больше не было! С- ага *конец переписки* Соник быстро побежал в низ спускаясь по лестнице выбежав на улицу он встретил остальных. Ш- ну наконец-то кое кто соизвилил прийти - сказал Шедоу полу раздрожонным голосом. С- п-прости я не хотел опаздывать Н- да хрен с этим пошлите и так опаздываем! Т- и в правду Они спокойно пошли до уневера. Зайдя в аудиторию они сели по местам. И наш синий только что вспомнил что не сделал дз. С- Шед дай списать конспект, пожалуйста. Ш- во первых не называй меня так, а во вторых не для этого я пол ночи сидел! С- ладно. Спустя все пары: Т- как хорошо что завтра суббота! Н- да не говори Э- хэй ребят я зову всех на ночёвку! - сказала это Эми с яркой улыбкой на лице. Все- я за Ш- нет спасибо. Шедоу хоть и был жозок (Господи такое слово вообще есть?) но был вежлев Э- мне плевать на твоё мнение и ты пойдёшь! Ш- чтоб вы здохли! - тихо пробормотал чёрный (это не расизм) И за этим разговором все уже разошлись по домам.
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)