Начало
5 марта 2021 г., 22:06
Утро все просыпаются и Соник не исключение.
*будилник*
С- да блин поспать даже нельзя, ненавижу универ
Ёж неохотно начал собираться в универ
*гудок телефона*
С- кто там пишет? Хм Теилз? Что ему надо?
*переписка*
Т- Привет. НУ ГДЕ ТЫ ТАМ ВОЗИШСЯ МЫ ТЕБЯ ДАВНО ЖДЁМ!!!??
С- присти я проспал.
Т- ладно но чтоб такого больше не было!
С- ага
*конец переписки*
Соник быстро побежал в низ спускаясь по лестнице выбежав на улицу он встретил остальных.
Ш- ну наконец-то кое кто соизвилил прийти - сказал Шедоу полу раздрожонным голосом.
С- п-прости я не хотел опаздывать
Н- да хрен с этим пошлите и так опаздываем!
Т- и в правду
Они спокойно пошли до уневера. Зайдя в аудиторию они сели по местам. И наш синий только что вспомнил что не сделал дз.
С- Шед дай списать конспект, пожалуйста.
Ш- во первых не называй меня так, а во вторых не для этого я пол ночи сидел!
С- ладно.
Спустя все пары:
Т- как хорошо что завтра суббота!
Н- да не говори
Э- хэй ребят я зову всех на ночёвку! - сказала это Эми с яркой улыбкой на лице.
Все- я за
Ш- нет спасибо.
Шедоу хоть и был жозок (Господи такое слово вообще есть?) но был вежлев
Э- мне плевать на твоё мнение и ты пойдёшь!
Ш- чтоб вы здохли! - тихо пробормотал чёрный (это не расизм)
И за этим разговором все уже разошлись по домам.