Глава 2. Встреча с “семьёй”
7 марта 2021 г., 22:33
И так, когда я прилетел к планете у меня была важная проблема : Как попасть туда? Ведь, я не могу сказать: “я джедай, быро разрешите приземлиться”. И тут я вспомнил, что здесь есть путь контрабандистов. Я пролетел по их пути и был на своей родной планете. Я использовал невидимость, чтобы меня не заметили, пролетая мимо одного из сооружений я увидел дроидов.
-Блять, типичные сепаратисты - сказал я и пролетел дальше.
Мы все жили в небольших сооружениях, называемых “Плантации”. У моей был номер 13. Я прилетел туда и запросил разрешение на посадку, получив одобрение, я приземлился в ангар. На самом деле, те, кто отвечает за этих детей это “засланные казачки” республики. Я вышел из корабля, ко мне подошли двое
-Здравствуйте, рыцарь-джедай, мы рады приветствовать вас на нашей плантации - сказал парень
-Х-хиро? - с удивлением спросила девушка
-Да, давно не виделись Нана - сказал я с улыбкой
-Хиро! - сказала она с радостью
Она подбежала и обняла меня, я обнял её в ответ
-Давненько не виделись, Хиро - сказал Хачо
-Согласен, Хачо - ответил я, глядя на него - как вы тут? Где все? -
-Они в своём доме - ответила Нана, оторвавшись от меня - Хочешь к ним? -
-Ну да, пришла пора встретиться со старыми друзьями -
Меня отвели к домику, где обитают все ребята. Я вошёл в дом вместе с Наной. Все спустились вниз
-Привет, Нана, кого это ты привела? - спросила Ичиго.
Ичиго - девушка, которая росла вместе со мной. У неё синий цвет волос, рост чуть выше среднего, сейчас одета в обычную повседневную одежду.
-Ты не узнала меня, Ичиго - сказал я и снял с себя капюшон. - Ну, привет, ребятки - сказал я улыбнувшись
-Кто ты? - поинтересовался парень с желтыми волосами
Его имя Горо - один из ребят, кого я считаю братом. Высокий парень, с золотыми волосами, в очках, стройный, одет так же в повседневную одежду.
-Я смотрю вы вообще не изменились, ребятки -
-Т-ты же - сказала Ичиго с глазами полными слёз
-Да, это я,Хиро -
-Хиро! - закричали все и обняли меня
-Привет, ребятки, я вернулся -
Вдруг, кто-то позвонил Нане по голографу
-Да? - ответила Нана
-Они прилетели - сказал Хачо
-Поняла, скоро буду -ответила Нана и выключила голограф
--Доктор Франкс? - спросил я
-Не знаю, откуда тебе это известно, но да -
-Можно с тобой, у меня к нему дело -
-Хорошо-
Мы попрощались со всеми и пошли на встречу с доктором
-Он прилетает вместе с “пестиком” под кодом 002 - сказала Нана
-02?!- резко сказал я
-Н-ну, да-
-Тогда быстрее пошли -
И мы ускорили ход
~Скоро встретимся, любимая~ подумал я