Согласие на неразлгашение

NC-17
В процессе
13
автор
Miseju бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 158 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

II

Настройки
Примечания:
Раннее утро, в комнате стоит лютый холод, а Юнги закутался в одеяло с головой. Последнее время в Сеуле сильно холодает, настолько, что руки часто краснеют, а нос начинает неприятно щипать. На кровати лежит тельце, маленькое, почти не создающие каких либо звуков и укрывшись по самую макушку тёплым одеялом. Юнги тихо сопит и тянется вверх. Где то рядом с ногами, Юн почувствовал маленький, тёплый комочек. Йени осторожно улеглась на одеяло рядом с хозяином и тихо замурлыкала, как только почувствовала лёгкие поглаживания по мягкой шерсти. Рука невольно вылезла из комочка одеяла, под которым скрылся парень. Взяв телефон и нажав на кнопку включения, Юнги прищурил глаза от яркого света дисплея. На заставке экрана стоит человек, которого он любит всем своим сердцем. У них прекрасные отношения, просто Тэхён не понимает, потому что давно уже ни с кем не встречался. Хосок его любит, любит всем сердцем. Юнги знает что он прекрасный партнёр, очень заботливый и любящий. Просто порой устаёт сильно...Все же могут уставать, верно?

***

Они с Хосоком познакомились в Париже. Юн и Тэ приехали туда на каникулы, думали вообще там остаться, но учёба и Кихён, единственное, что держит Тэ на строгом ошейнике. Как то раз они решили сходить в галерею, там они и заметили Хосока, или Хосок заметил их? Это было не важно, когда у твоего друга глаза горят, а на лице появилась редкая, еле заметна улыбка. Все две недели их пребывания в Париже, Хо стал их другом. Они ходили в парки аттракционов, различные музеи, покупали кучу вкусняшек и дождливыми днями просто сидели и смотрели фильмы. Хосок даже думал о переезде в Сеул и всё таки решил, что отпускать этих двоих он не собирается, тем более Юнги, он просёк что нравится ему, да и Тэхён говорил ему это не раз. Тэ думал, что всё будет хорошо и его хён наконец обретёт счастье, будет любимым и будет любить в ответ. Только вот Юн любит, невероятно любит.... А Хосок... Хосок "такой человек" как говорит Юнги. Тэхён этого не понимает и понимать не хочет. Постоянные допросы на почве ревности, придирки, частая обидчивость. Но самое ужасное было его настроение подобное качелям, Хо часто выплёскивал все свои проблемы и негативные эмоции на Юнги, а тот в свою очередь просто впитывает всё как губка, он просто хочет что бы его любили так же сильно, как и он. После всплеска эмоций он быстро успокаивается. Но не идёт успокаивать Юнги. Взрослый мальчик. Сам справится. Он в няньки не нанимался. Абьюзивные отношения - это не то, что нужно Юнги, а то, что нужно Хосоку. Вставая с кровати Юнги чувствует под ногами холодный пол. Идёт к шкафу с одеждой и понимает, что его предплечье ноет от боли. Он подходит к большому зеркалу во весь шкаф и смотрит в своё отражение, видит бледную кожу, мелкие синяки разбросанные по всему телу, самый большой красовался на предплечье. Синяки были и под глазами, колени стёрты, а в уголках губ были маленькие засохшие ранки. Мурашки пробежались по всему телу от неприятного, холодного воздуха. Вот почему в квартире так холодно. Быстро накинув длинный свитер на худое тело, Юн направился к окну, закрыл его и принялся смотреть на прохожих. За ним было всё серое и мрачное, снег пеленой лежал на улицах, а прохожие укутались в тёплые шарфы. Йени запрыгнула на подоконник и села рядом с Юнги, посмотрев пару секунд на свою кошку, парень принялся гладить животное, она единственное, что действительно греет в этом доме... Сидя за столом, Юнги смотрел на Йени, которая с огромным аппетитом уплетала корм. Он же в свою очередь пил каркаде и думал о предстоящей рабочей неделе. Случайно коснувшись плеча он почувствовал резкую боль, отодвинул рукав свитера и увидел синее пятно размером с ладонь...ладонь Хосока. Вчера он ушёл от него после очередного скандала, в котором был виноват именно он. Юнги действительно думает что виноват сам, сам спровоцировал, нечего было говорить лишнего и держать язык за зубами. Ему удалось смыться лишь под предлогом будущей рабочей недели. Надежда на продуктивность в работе и хорошем моральном духе не падает. Ему ещё предстоит встреча с Тэхёном, будет как обычно, Тэ придёт и будет учить его правильности жизни, хотя сам младше него, но понимает явно больше старшего. Обычно его советы Юнги принимает, хочет поступить так как ему посоветовал друг, но не станет. Не хочет злить лишний раз... ***
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник