твоя апрельская кошка

NC-17
Завершён
9
Размер:
5 страниц, 1 512 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

красным словно кровь

Настройки
солнце уже давно село, а девушки всё ещё бежали на встречу своей новой лесбийской жизни.. -эй, Анжела, ты же говорила что знаешь эти края, говорила мол: у меня здесь бабка живёт и мы могли бы укрыться у неё, ну че там, ещё долго бежать? -еслиб я знала... я вижу заброшенный коровник, мы могли бы переночевать там ! -надеюсь мы хоть дойдём до этой твоей бабки.. в коровнике было не теплее чем в очке шото тодороки ой, по этому не мешало бы развести огонь и хоть погреться.. -че задумалась так, жалеешь что забежала со мной ? -просто, я не сказала всю правду обо  мне -ого, и что же скрывает кошка арабка ? -тебе вряд ли понравится, знаешь ли. -я думаю после всего произошедшего я переживу! ;) -вобщем, главарь той воровской банды - я -... анжела была в шоке, некоторое время она смотрела в стену, обдумывая сказанное ранее, обстановка наколилась до предела, арабка уже хотела свести всё к шутке, но.. -слушай, мне всё равно кто ты и кем приходишся этим людям, если ты спасла меня, то вряд ли желаешь мне зла, я просто хочу домой.. -я думала ты ахуеешь ..)) в ответ анжела улыбнулась, легла на бок и заснула. долго поспать не получится, огонь давно погас, на поле спустился густой туман, красные лучи солнца освещали холм, всё вокруг было красным словно кровь.. 06:55 как только туман растворился стало видно холм и посёлок на нём, там и жила та самая бабка, которая должна их укрыть.. -она живёт на самом краю села ? -ага, я так давно здесь не была.. вон тот дом похоже её -че такая грустная? -да так.. -нахлынули грустные воспоминания? -.. они всё приближались и приближались к тому дому, анжела полностью погрузилась в свои мысли, её разговорчивость куда-то улетучилась, а взгляд становился всё мрачнее и мрачнее, она даже шла медленнее - эй, че так ковыляешь медленно? может что-то реально случилось, ты даже замолкла.. Анжела резко схватила арабку за руку, посмотрела ей в глаза и... -я ссать хочу, зай, если рассаблюсь, залью здесь всё к хуям)) -ам ладно.. -анжела вздохнула, открыла калитку и кисы зашли во двор -че-то тут как-то всё запущено, твоя бабка случаем не померла -пойдём в дом) они зашли в дом, он был пустой, словно никакой бабки и нет, Анжела взяла два стула, один поставила посреди комнаты, а другой возле стенки, на него и села -присаживайся, кошка -анжел, тут всё завалено, ты точно не перепутала дом, вон смотри, тут из пола кусты растут.. да и света тут нет.. анжел. - хм, вы же не будете этого делать пока я не дам команду? сказала анжела, посмотрев в сторону завален -анжел ты.. -послушай меня, я тоже не так проста, это была засада -заса.. -послушай.. *месяц назад* - итак, я сегодня не просто так позвал лучшую исполнительницу мафии -можно ближе к делу -твоя задача, устранить босса банды "арабы", наших прямых конкурентов, они отбирают наш хлеб. задание довольно сложное по этому ты в любой момент може.. -я согласна, что от меня нужно . -мне нравится твой задор! ты должна вжиться в образ 17летней ученицы старшей школы, мы создадим для тебя все условия, придумаем хобби, увлечения, даже создадим фейковую страницу в соц сетях, ты должна изучить это всё, чтобы через месяц исполнить основную часть плана. -что нужно делать. -это план "А", если всё пойдёт не по плану, у нас есть дополнительные сценарии, в общем: в пятницу, десятого апреля, ученица старшей школы, покончив с уроками едет на велосипеде со скоростью 7 км/ч до точки, где должна встретиться с членами банды, твоя задача подкинуть им телефон, и сделать это так, чтоб тебя запомнили, можешь упасть перед ними, далее снизив скорость до 4 км/ч, направляется на безлюдную набережную (не далеко от неё находится укрытие N1, туда и идут члены банды) далее ты должна спросить у них про телефон, разговаривая пассивно-агрессивно, исходя из информации, которой мы располагаем, они вероятно вырубят тебя и отвезут в их укрытие N2, далее дело за тобой, твоя задача заманить главу банды в дом на окраине села, где наши ребята убьют жертву. -почему именно сейчас? -глава мафии ушёл в отставку, вместо него на пост поступила его дочь, совсем новичок, особых умений не наблюдается, а самое главное - подросток, её будет легко развести, о интересах кошки мы знаем и подбираем твои, исходя из её,  фотографию мы естественно тебе отошлём. не переживай, ты в любом случае в безопасности, тебе будет вживлен маячок, по этому мы всегда узнаем где ты. -хух, моя тайна посерьёзнее твоей будет, верно? -э-это всё была и-игра -прости меня -мне убьют, в-верно -эх.. анжела вскачила со стула и кинулась на кошку, раздались выстрелы, киса разбила окно и выкинула ахуевшую кошку из него, а потом и сама спрыгнула, они бежали и плана у них небыло, им нужно было просто убеждать, тем временем вооружённые по одному выпрыгивали из окна и бежали за девочками. -что это такое вообще.. -арабка, ты че нос повесила, теперь мы с тобой можем быть только вдвоём! -ччто -хах они забежали в соседний дом -так, сейчас я передоху и мы пойдём, только подожди -анжела, ты истекаешь кровью.. -ну ничего, я и не такое переживала -анжела -секунду подожди силы покидали Анжелу, а глаза кошки наполнялись слезами.. -а-анжела ты меня спасла, зачем ты меня спасла -мне кажется, я теряю хватку, мне не хватает профессионализма, как же это, влюбиться в свою же жертву... я люблю тебя, кошка арабка посреди заброшенного дома лежала окрававленая анжела на руках у кошки, её последними словами были:я люблю тебя, кошка арабка, свет пробивается сквозь дыры в потолке, было так сказачно, словно всё это был сон.. -*грохот* один из стрелков выламал дверь -вот они, я их прикончу! кошка просто смиренно смотрела на них.. *два выстрела* конец на утр дувушк нашли мерт
9 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)