***
Встреча прошла замечательно, не смотря на то, что Кьёка опоздала. Как оказалось, ей решили сделать новую гитару, под стать остальной группе. Через час те же два человека гордо вышли из здания и направились в кафе- завтракать. Заказав что-нибудь подешевле Каминари с Джиро сели за столик и начали разговор. Джиро: уверен, что сам доберёшься до места встречи с Мидорией ? Каминари: Конечно уверен !!! Я же герой !!! Джиро: ага, как же... Кстати про героев, ты же знаешь что Бакуго завтра выступает на работу ? Каминари: коне.... СТОП ЧТО !? ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ !? Джиро: не ори ты ! Поэтому тебе и не сказали, весь район перебудишь. Каминари: не правда... Джиро: ну да, ну да.... В общем, его приняли в какое-то большое агенство, вот он и не стал всем говорить, что б вы не спились от радости. Девушка улыбнулась краем губ и отпила из латте из своей чашки. Каминари: хм.... ладно, допустим он поступил правильно, но откуда знаешь ты ? Джиро: а я не пью в отличии от вас UnU***
Уже вечером после довольно скучной и неинтересной встречи с Изуку Каминари сидел в своей части комнаты, за столом и перебирал документы. "Будь они неладны!" - зло думал Денки, не то что бы ему надоело или что-то было слишком непонятным, но его сосед по комнате, то есть Киришима, очень громко слушал музыку. Эйджиро был в наушниках, но это не мешало любимой песне красноволосого разноситься по всей комнате. Каминари: блин, бро, может ты потише сделаешь? Я как бы работаю Киришима: кто бы говорил, я тоже просил тебя порнуху потише сделать, но ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС Эйджиро развёл руки и его лицо прямо кричало "а вот всё, раньше думать надо было". Каминари: ой, больно надо... В этот странный для себя момент Денки понял, что залип на губы своего друга и то как они двигались во время их разговора. "Ёперный театр...что со мной? 0-0 я вроде по девушкам...ну или по гитарам", блондин рассмеялся над своей же шуткой, "надо будет обдумать это...но не сейчас, ещё вон сколько бумаг". Парень вздохнул и продолжил что-то разбирать, подписывать и выбрасывать.***
За окном ночь. Каминари посмотрел на часы, они показывали ровно... ничего. Каминари: Бро! Что у нас опять с электричеством!? Киришима: да какой-то злодей с электрической причудой напортачил, а что? Каминари: время посмотреть хотел, да вот что-то не сложилось...что твой телефон показывает? Киришима: а он разрядился... Дальнейшие мысли обоих парней описывать не стоит, отборные маты заполнили головы обоих. Каминари: а где Бакуго? Киришима: на мисии Каминари: Серо? Киришима: гуляет... Каминари: Мина? Киришима: гуляет с Серо, я думал ты догадался Каминари: так там же злодей Киришима: так у них же лицензия) Желтоволосый ударил себя по лбу. Он уже и забыть успел о своей геройской жизни. Каминари: а Джиро где? Киришима: нуу...меня попросили не говорить Каминари: ну мы же друзья, скажи по секрету :> Киришима: пх, блин, никогда не смогу устоять против твоего любопытства. Хоть выдавать чужие секреты другим - не по мужски, но я расскажу. Она...ну Кьёка наша, пошла на свидание с Момо! С Момо по которой Минета сох в академии!! Да и ты собственно тоже) Каминари: офигееееть...могла бы и мне рассказать, подруга блин называется...То есть мы здесь вдвоём и без электричества? Киришима: получается так, но ты всегда можешь вернуть нам свет...хотя...давай устроим пижамную вечеринку! Каминари: класс!!! Я согласен!! Денки наконец вырвался из-за стола и плюхнулся на кровать Киришимы. Каминари: с чего начнём? Карты!? Правда или действие!? Бой подушками!? Киришима: пхах, с пижам, бро)