Парень, который изменил мою жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
nk.hq бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 128 страниц, 33 391 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки

***

      В выходные мне написала Ксюша и позвала гулять,мне нечего было делать и я согласился и написал об этом Дану,что бы тот собирался.Сам же я лениво начал одеваться,отложив телефон на тумбачку я встал с кровати и пошел в ванну,подошел к раковине посмотрев на свой вид,решил полностью помыться,все равно времени много,снял с себя вещи и вступил на холодную плитку,капли тёплой воды приятно растекались по телу,быстро помывшись я накинул полотенце на бедра и вышел из ванной. — Владик,что ты в одном полотенце,иди оденься,а то заболеешь —Я вот и иду в комнату,кстати я сейчас уйду гулять —С друзьями из школы? —Ну можно и так сказать —И до скольки? —Не знаю,ночевать дома буду —Ладно,я ужин в холодильнике оставлю —Хорошо,спасибо Я пошел в свою комнату,прыгнул на кровать и написал Дану,что уже одеваюсь,полежатв пару минут мы обсудили где встретимся,я заблокировал и кинул телефон на тумбачку,в одежде мой выбор пал на черно-белую толстовку,чёрные спортивки и фиолетовые носочки,так как другие носки были в стирке,в этот раз я решил взять с собой рюкзак,положив в него деньги,ключи,паспорт,наушники и телефон. Окончательно собравшись я пошёл одевать обувь —Владик,уже уходишь? —Да, меня уже ждут —Ты даже не поел —Да я по дороге перекушу —На хоть бутерброд съешь Мама подошла и дала мне бутерброд с колбасой и сыром, я быстрыми темпами одел кроссовки и съел этот несчастный бутерброд,наконец то собравшись я вышел из квартиры. Подходя к остановке я вспомнил,что у меня закончились сигареты,я уже какой день не могу купить их, но было уже поздно,подъехал автобус,мне повезло ведь я успел занять свободное место и сесть,можно хоть послушать музыку,достав наушники , на рандом тыкнул плейлист и слушая его смотрел в окно. Доехал до центра где мы должны были встретиться с Даном,я вышел и стоял на остановке смотря по сторонам,пытаясь увидеть знакомый силуэт Дана и вот через 10 минут я увидел его и пошел на встречу. —Здарова,кое как через толпу прошёл,ну что где мы должны с ними встретиться? Обнимаясь я сказал,что они уже в парке,сидят на скомейке недалеко от входа Мы направились туда и вскоре нашли их. Там стояли все: Арина,Алена,Ксюша,Юра,Дима,Андрей —Ну наконец-то вы пришли ,что так долго то —И тебе привет Алена-протягивая руку и улыбаясь, сказал Дан Она так же протянула ему руку и улыбнулась,Дан как джентльмен поцеловал её руку,все посмеялись. В этот момент я посмотрел на Юру, он с не добрым взглядом смотрел прямо на Дана. Потом я посмотрел на Арина и улыбнулся ей в знак приветствия,она сделала тоже самое мельком я заметил,что на меня смотрит Ксюша и улыбается мне,я быстро улыбнулся в ответ и подошел к Андрею,мы же пожали друг другу руки. —Ладно,мы сейчас тут потусуемся,а потом в клуб пойдём —Может вдоем прогуляемся,как тебе идея Алён? Она посмотрела на девочек и они засмеялись одновременно —Как нибудь в другой раз,Дан Улыбка с его лица пропала и я решил его поддержать.Положив руку на плечо я наклонился к его уху ,что бы никто не слышал —Да не растраивайся ты,я уверен у тебя получится её заполучить Мы обо улыбнулись и засмеялись Всем надоело сидеть на месте и мы решили потихоньку направиться в клуб,по дороге туда я заметил табачку —Ребята,я ща быстро забуду в магаз,потом вас догоню —Хорошо,только не надолго,а то потом нас не найдёшь,если что звони —Хорошо Сказал я и направился в табачку,но когда оглянулся заметил,что Юра что то сказал ребятам и направился в мою сторону. Я немного ускорил шаг и зашел в нутарь. Очень была маленькая и я смотрел нужные мне сигареты в этот момент зашел Юра и встал за мной в очередь.Я нашёл сигареты которые мне были нужны,обычно мне плевать какие курить,но мне понравились одни да ещё и не дорогие обычно,повезло что они были ,когда наступила моя очередь я сказал —Можно мне ,пожалуйста, Winston пачку —Паспорт,молодой человек Я открыл и показал свой потдельный паспорт —Простите,но я не могу продать сигареты несовершеннолетним —Но мне восемнадцать Я почувствовал как за спиной улыбался Юра —Я же вижу,что он потдельный,думаешь различить не могу,не первый день здесь работаю —Да блять Я со злостью закинул этот паспорт обратно в рюкзак и вышел из табачки хлопнув дверью,пока уходил,боковым зрением увидел как Юра улыбался,меня это ещё больше взбесило.Когда вышел на улице решил сразу спросить Дана где они,что бы пол века не искать их.Он сказал,что они уже почти у клуба и ждут только нас с Юрой.Я нашел в гуглкартах как дойти до клуба и уже собирался идти,как услышал позади себя открывающаяся дверь и шаги,сразу понял,что это Юра,я уже направился по дороге к клубу,но услышал как меня откликнулий —Эй Я повернулся и увидел как ко мне подошёл Юра он кинул мне что то,я успел поймать и понял,что это почка Winstona ,я удивлённо посмотрел на него,а он просто прошёл ничего не сказав и с каменным лицом —Зачем? —Заткнись и пошли,нас уже ждут,считай это платой за ногу —Простого извинения было бы достаточно и за инцидент в туалете тоже,но спасибо Он ничего не сказал и пошел дальше,я же открыл пачку,достал от туда сигарету и поджёг её,с первой затяжки в лёгкие отдало приятный никотин, который давно жаждал организм,нужно бы бросать это дело,но не сейчас . В тишине мы шли до клуба,Юра шёл впереди меня,а я позади и листал ленту инстаграмма,но мне позвонила Аня       —Привет,как у тебя делишки там,чем занимаешься?       —Привет,да вот гуляю,сейчас направляясь в клуб,не знал даже что он тут есть       —Вау,как классно,тоже бы хотела в клуб,но у нас его нет       —Не расстраивайся,когда нибудь ко мне приедешь,сходим       —Ну все,договорились,значит идешь пить и девушку себе искать       —Ну что ты сразу начинаешь мне кого то искать,может быть и найду, тебе первой скажу не переживай       —Хахаха,ну я и так всегда все узнаю,ладно удачно тебе провести вечер       —Спасибо,давай,пока Закончив звонок мы как раз подошли к клубу,где нас уже ждали ребята —Ну что вы так долго,тут уже холодно стоять,пошли в клуб —Прости,просто очередь там была Все болтали о своём направились к входу и тут я задумался,пропустят ли нас с паспортом или без него,если продолжится поняла,что паспорт потдельный,то охранник сразу поймёт,но все обошлось,походу он знал ребят и без вопросов, пропустил всех. Мы зашли внутрь,нужно было пройти по маленькому коридору прежде чем быть на танцполе и вот мы проходим его и попадаем в центр веселья в стороне стояла барная стойка,где всех обслуживание молодой бармен,зал был не прям огромным,но народу было достаточно,все танцевали,Дан сразу же повёл меня к бару и попросил виски кола,себе и мне,пока я стоял и ждал напиток,начал осматривать зал,девочки уже ушли в отрыв,да и парни тоже,к ним уже успели прилипнуть какие то девчонки,ну к Диме и Юре,а Андрей сразу же подошёл к Арине,походу они в отношениях —Блин,тут классно,надеюсь с Аленой все получится,приглашу её на танец —Согласен с тобой,тут круто,а на счёт Алены,удачи тебе —Ну ты то один точно не останешься,Ксюша целый вечер тебя взглядом прожигала —Серьёзно,я даже и не замечал как то В этот момент я посмотрел на Ксюшу и столкнулся с ней взглядом,потом опять отвернулся к Дану —Не упусти шанс,она по моему классная девка После этого Дан со стаканом пошел к ребятам,а точнее к Алёне,я решил постоять и допить виски,в этот момент ко мне подошла Ксюша —Привет,а ты чего не танцуешь —Да вот хотел допить и потом пойти На ней сегодня было красивое не сильно короткое,красное платье карандашом и чёрные каблуки,с её покрашенными в такой же цвет что и платье кончики волос,смотрелось неплохо Пока я разглядывал её,она заметила это,улыбнулась и сказала,что бы я приходил танцевать и ушла к девочкам отрываться дальше.Я отвел от них взгляд и начал дальше пить виски,в этот момент ко подошел парень —Привет,впервые тут?Я кстати Лев —Привет,Влад,ну ты ведь имя назвал? —Хаха,да,такое у меня имя,отец решил так назвать —Как понял,что я тут впервые —Раньше тебя не видел,один здесь или с кем то ? —С друзьями,а ты? —А я сегодня один,знакомые не захотели сюда идти,не хочешь ещё выпить? —Ну давай Он заказал себе Мартини Рояле ,я решил как тогда выпить виски кола.Мы пили и болтали,я узнал,что Льву 19 и он уже учится в колледже,часто бывает в этом клубе,почти каждые выходные, иногда и будни и он очень весёлый и тот ещё юморист.В один из таких моментов пока мы смеялись он положил мне руку на ногу,я не сильно обратил на это внимание, я был уже пьян,но заметил боковым зрением заметил,что рядом стоит Юра с какойт то девушкой и косо смотрит на нас,я посмотрел на него и встретился с ним взглядом,он первый прервал зрительный контакт,хотя он длился 5 секунд от силы и дальше разговаривал со своей пассией ,а потом и вовсе ушёл от барной стойки с напитками в руках,я повернулся обратно к Льву и продолжил с ним разговор,но заметил,что он все ещё не убрал свою руку с моей ноги,меня немного это смутила,но я ничего не говорил,свадив это на то,что он пьян. —Слушай пойдем потанцуем,что мы тут сидим,ты впервые тут,а ещё не танцевал Я ничего не успел ответить,потому что Лев уже взял меня за руку и повёл танцевать. Было тесновато,да я не прям хорошо танцую,но мне было насрать,3 стакана виски с колой дали о себе знать,я отжигал и смеялся,но потом почувствовал на своей талии руку и как кто то прижимает меня к себе,я почувствовал на шее тёплое дыхание повернул голову и увидел Льва, и сразу же оттолкнуть его —Это что херня,каково хуя? —Бля,Влад,сори я... Он положил мне руку на плечо,но я скинул её и пошел в туалет,толкая на пути всех, проходя через ребят,я задел Юру,он повернулся и возмутился,даже что то сказал,но я не слушал и шёл дальше.Зайдя в туалет,сразу пошёл к раковине умыться,сам туалет был пустой,я был там один,у меня немного плыло в глазах,я умылся лицо холодной водой,что бы стало немного лучше.Я услышал как открылась дверь,повернулся,это зашел Лев. —Слушай,я случайно,перепутал тебя с девчонкой,у меня все ещё в глазах мутнеет и плывёт —Ну допустим я тебе поверил,все сказал,теперь можешь выйти отсюда,мне что то хреново —Может позвать кого то из твоих друзей ? —Да,можешь позвать Дана,он такой светлинький ,наверное танцует рядом с девушкой в синем платье недалеко от стойки — Хорошо Он вышел,я еще раз умылся,на этот раз не сильно помогло,у меня немного закружилась и заболела голова,ещё и становилось душно,я прикрыл глаза и стоял у раковины с отпущеной головой,потом я услышал как открылась дверь,думал что пришёл Дан,я начал поворачивать голову и открывать глаза,но меня качнуло и я с открытыми глазами мутно видел.Я почувствовал как меня придерживаю от падения,чьи-то большие и такие тёплые руки,ясность глаз вернулась и я увидел Юру. —Всё нормально? Тебе бы домой нужно,а то сейчас ещё в обморок упадёшь —Да все нормально,я Дана подожду и поеду —Думаю у Дана,на сегодня другие планы,хотя нужно бы,что бы он тоже поехал —А ну да,пусть отдохнёт,я тогда сам доеду —Слушай,ты перепил или тебе что то помешали,случаем не тот паренёк с которым ты болтал? —Я не знаю —Давай пойдём воды выпьешь,получше станет,да и у бармена должна быть аптечка,там что нибудь от головы будет —Я сам сейчас дойду,вызову такси и домой Но Юра решил сделать как он и сказал,так как он все это время держал меня за плечи,что бы я не упал,в таком же положении рук повёл из туалета к барной стойке,сказал что то бармену,тот же налил воды и дал таблетку.Юра протянул мне таблетку,а потом воду,я запил таблетку,посидел ещё несколько минут залипая в одну точку и в одном положении.Юра все это время смотрел на меня,потом я почувствовал как меня подхватили за локоть и подняли с места,потом эта рука переместилась на плечо,а вторая плавно и невесома на талию и повели ближе к выходу,как вдруг. —Эй,Юра,что ты с Владом делаешь? Дан,перехватывает меня из рук Юры и смотрит на него вопросительно —Ничего я с ним не делаю,я помогаю твоему другу —Что с ним случилось,что ты сделал? —Ему плохо стало,я воды с таблеток от головы дал,сейчас хотел на такси отправить домой Дан беспокойно посмотрел на меня —Влад,ты чего,с тобой все нормально сейчас,прости,что меня не было,блин,давай я тебя отвезу —Да не нужно,я и сам на такси доеду,мне уже лучше,смогу и сам дойти —А почему тебе плохо стало,перепил или... —Да я просто,дома не поел,на голодный желудок напился,вот и стало плохо —Ладно пошли на улицу,вызову такси Почему то Юра весь разговор стоял с нами,я посмотрел на него и сказал Спасибо,он просто отпустил взгляд и ушёл к ребятам. Мы вышли на улицу,я сел на асфальт,потому что устал стоять,достал сигарету и поджёг её,в это время Дан вызывал мне такси,потом он подошёл ко мне и сел на корточки —Точно все хорошо,ты выглядишь пьяным в стельку,мама не будет орать? —Она уже спит,думаю не заметить,да я как приеду,сразу спать лягу, походу мне чтотто помешали,выпил то я немного —Кто это мог сделать? —Не знаю,но есть возможный вариант Я докурил сигарету и через несколько минут подъехало такси,Дан помог мне встать и посадил в машину сказав мне,обзвонить ему как доеду и что заплатил за такси. Пока я ехал,успел вырубиться.Потом меня разбудил водитель и сказал,что мы приехали,я осторожно вышел из машины,после маленького сна слабо получше,захлопнул дверь и медлено пошёл к подъезду,открыл дверь и вызвал лифт,пока ехал,даже не знал сколько сейчас время,ну это не важно,главное что ночевать домой иду,доехал до своего этажа,я ели как нашёл ключи и тихо открыл дверь,так же тихо зашёл и прошёл в свою комнату ,увалился на кровать и проводился в сон.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник