Реакция Акацуки на то что Т/и дух
10 марта 2021 г., 10:59
Пейн:
-Дух значит...хм
Конан:
-Чего?
Хидан:
-Э блять с духом не интересно трахаться.
Какузу:
Пофигист.
Зецу:
Б-Дух....а эт кто?
Ч-Белый ты дебил!
Тоби:
-Ого Т/И-чан дух! А ты можешь проходить сквозь стены?
Обито:
Я даже его не просила реагировать..:(
Итачи:
-Теперь понятно почему ты прошла сквозь стену.
Кисаме:
-Духи же не едят акул?
Дейдара:
-А...
Сасори:
-Жаль..из тебя бы вышла хорошая марионетка.