От ненависти до любви - один шаг

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 767 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
Новый день. Погода была солнечной и даже сквозь шторы виделись яркие лучи. Я еле разомкнула слипшиеся веки и слегка привстав с кровати и опираясь на логти зевнула — уже сегодня я не буду ночевать здесь… — от этой мысли мои глаза заслезились и ты чуть не заревела навзрыд. Всё же тут были все твои друзья, знакомые и оставить их всех было очень трудно. Только вчера я уведомила свою лучшую подругу Йену об этом, и её реакция заставила меня ещё больше усомниться в том, нужен ли мне вообще этот переезд? Мы вчера встретились с ней около её двора. Йена совсем неожидала такой новости и поэтому от шока она не могла отойти примерно 5 минут, просто стоя и пялясь на меня, думая что это очередной розыгрыш, но после того как узнала что это все чистейшая правда, обняла меня и уткнувшись в моё плечо лицом — заплакала. Я сделав тоже самое не могла сдержать слез… Столько прекрасных моментов связанных с ней… Она единственная кто поддерживал меня во всех начинаниях, при разводе родителей, при неудачной сдаче экзаменов, при болезнях и многом другом. Можно сказать что я обязана Йене жизнью. Мы всегда были рядом несмотря ни на что, и вот настал тот момент, которого я… вернее мы боялись. -Тише. не плачь пожалуйста. — шептала Йене на ушко я. при этом поглаживая её по спине и также плача. — от твоих слез мне становится ещё хуже. — -С.Сохен я.я. не смогу тут без тебя.-сказала Йена заиякаясь -мне тоже будет очень трудно без тебя. но я ничего не могу сделать, это решение необсуждаемо. — но я обязательно буду писать тебе и звонить. Так что не грусти — сквозь слезы неловко улыбаясь процедила я — — я буду очень скучать и ждать твоих приездов, обещай что не променяешь меня на корейских мальчиков!!! — шуточно пригрозив мне указательным пальцем проговорила Йена — -обещаю хаха, про тебя забудешь — — эй — возмутилась подруга — — да шучу я! конечно я не променяю тебя, ты единственная такая… прекрасная подруга!!! — — йа, ты меня смутить собираешься? — -хаха возможно — Поговорив с подругой ещё час и пообсуждав все сплетни существующие в нашем районе мы разошлись, правда это было очень грустно. мы обнялись и не смогли друг друга отпустить, думаю если бы не я, мы бы так и стояли до смерти в обнимку. Йена пожелала мне удачи и подарила мне кулон в форме половинки сердца, и у неё был точно такой же. Это было что-то типо парных кулончиков. Мило на самом деле. Придя домой и завалившись спать я уснула крепким сном. У меня не было сил даже на поесть и тем более принять душ. Так и закончился вчерашний день Выйти из своих воспоминаний мне помогла мама. — ты уже проснулась? вставай скорее, так и на самолёт опоздаем! — уже встаю мам — я сразу же поднялась с кровати и на ватных ногах пошла в душ. Всё таки нужно выглядеть свежо, а лучше прохладного душа с утра ничто не освежает. Будто заново родившись я почистила зубы и сделала увлажняющую маску, слегка подкрасилась и вышла. Зайдя на кухню в сопровождении приятных ароматов я узрела на столе мои любимые блинчики… Мама приготовила их специально для меня. Я обожаю их, с ними у меня ассоциируется множество счастливых моментов. Именно как у мамы готовить их никогда не выходило, пусть и попыток было много они все равно были неудачными. Насладившись завтраком и поспешила в комнату одеваться, ведь через 30 минут уже пора ехать в аэропорт. Всё это было очень волнующе. Надев черные широкие джинсы, оверсайз футболку и причесав волосы (они у меня были чуть ниже плеча) я спустилась с чемоданами к уже ожидавшей меня маме. -Ты ничего не забыла? — на всякий случай спросила мама — -нет, я взяла все свои вещи — — хорошо, идём, таксист уже нас ждёт! Я мысленно попращалась с домом стараясь не вспоминать все счастливые дни прожитые в нем дабы не заплакать. Как я и думала на улице действительно было очень тепло, но слегка дул освежающий и пробуждающий ветерок. Стоило нам с мамой выйти из дома во двор, как я увидела… Йену! Она бежала ко мне с какой-то сумкой в руках? она бежала с широко раскрытыми руками чтобы обняться. Я сделала тоже самое и мы обнялись -Йена, что ты делаешь здесь так рано? — удивлённо спросила я — — хочу проводить тебя, ведь неизвестно увидимся ли мы вообще — улыбнувшись сказала она Меня от последних слов будто в сердце кольнуло… а ведь правда, неизвестно увидимся ли мы когда-нибудь? вдруг мы забудем друг друга и перестанем общаться? нет нет, мы не можем! — не говори так, мы обязательно увидимся! — будто пытаясь заставить саму себя поверить в это сказала я — — держи — Йена протянула мне в руку сумку — это тебе. — что тут? — я действительно не могла понять что там — тут еда и сладости, тебе в дорогу. Также подарок от меня, открой его когда прибудешь в Корею. Также не забудь позвонить! — я буду ждать — обязательно!!! спасибо тебе большое Йена, за все что ты сделала для меня. Я… я очень люблю тебя — глаза покрылись прозрачной пеленой и я заплакала крепко обняв подругу. — и ты, береги себя Сохен! Оставайся всегда сильной и будь счастлива — Йена пыталась сдержать слезы и улыбаться, чтобы я не чувствовала себя виноватой… Мама смотря на все это пыталась не заплакать. Она подошла ко мне со спины — Сохен… дочь моя, пора ехать. — — сейчас. мам… еле как отпустив подругу и разомкнувшись от объятий я села в такси махая до последнего Йене рукой… Она делала тоже самое. Ну вот и все. Начинается новая жизнь.
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором