Перевоспитание

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Знакомство Девушек

Настройки
Бэлла: 19 летняя девушка, с небесными глазами, с виду маленький ангелочек, живёт с бабушкой, любитель погулять с друзьями и напиться до потери памяти, сбежала из дома после ссоры с бабушкой на счёт её друзей. Сбежав из дома зимой после очередной ссоры с бабушкой, девушка уже успела пожалеть о том что убежала, потому что уже успела замёрзнуть. Вдруг у неё не с того не с чего появилась идея, почему бы не позвонить своей подруге Костье, и попроситься переконтоваться у неё. Бэлла расстегнула карман, вынула телефон и ловко начала набирать подружку. –Приветик Кость. –Привет Бэлл, что то важное? –Угу. –Тогда говори быстрее. –Кость, можно эту ночь, я у тебя переконтуюсь? –Бэлл, я сейчас не дома, никак не получится, спроси ещё кого нибудь. Девушка сбросила трубку. вот и подруга называется, как всегда в самый важный момент она не может. Бэлла шла со своими мыслями и вдруг её окликнул какой-то тип. –Хей, малая, куда идёшь? –Тебе та что? куда нужно туда и иду. –Ох, я бы на твоём месте не дерзил. –Отвали от меня, мне не до тебя сейчас. пацан схватил Бэллу за руку, и сильно сдавил. –Ты чё? отпусти, мне больно! закричала Бэлла. –Нет, сама виновата, нефиг было дерзить мне. она заплакала от боли в руке. –Не ной, а то ещё услышит кто небось. Девушка думала, что на этом конец. Но не тут то было, чёрный силуэт начал приближаться к этому парнишке, и со всей силы ударил по голове сзади. как оказалось это была девушка, Бэлла это поняла только когда вытерла слёзы. –Хей, не плач, этот ублюдок нечего с тобой не сделал? –Нет, вроде, не успел. ответила Бэлла с дрожанием в голосе. –Чего ты расхаживаешь по улицам так поздно? –Я из дома сбежала.. –Так, давай мы сейчас сходим в кафе и ты мне всё расскажешь, хорошо? –Н-но у меня нет денег.. –Не переживай, я заплачу. –Ну ладно, пошлите. –Почему на вы? будто я такая старая. Бэлла промолчала. –Как тебя зовут то? спросила девушка в чёрном. –Бэлла, а вас..ой тебя. –Хпх, так то лучше, меня зовут Настя. –Ладно пошли, Бэлл. всю дорогу девушки молчали, Бэлла боялась что либо говорить, и Настя думала, что лучше сейчас не говорить, ведь Бэлле и так сложно. –Вот, заходи Бэллка, хпх. - со смешком сказала Настя. –Захожу, захожу. – немного с удивлением ответила Бэлла, ведь её ещё так никто не называл, даже бабушка. Настя выбрала столик и позвала официанта. –Девушка, можно пожалуйста пасту карбоната и латте? –Да конечно. –Бэлл, а ты что будешь? –Та нечего.. –Тогда, 2 пасты карбоната и 2 кофе. –Да хорошо, вас заказ будет примерно через 10 минут. –Хорошо, спасибо. –Ну что, из-за чего хоть поссорилась с бабушкой? –Ну.. я не знаю, мне стыдно тебе это говорить, потому что ты скорее всего тоже отвернёшься от меня. –Не бойся, не отвернусь, клянусь. –Ладно, ну, я сегодня когда пошла в школу, забыла дома свой личный дневник, и так получилось, что бабушка нашла его и прочитала. –Это что же там было написано, что произошла ссора. с опаской сказала Настя. –Ну, там было написано.. вообщем, там было написано о том, что я люблю в большей степени девушек. испуганно и стыдливо произнесла Бэлла, ожидая реакцию подруги. –Тю, из-за этого? я думала там что-то прям серьёзное. –Это не серьёзное? уточнила девушка. –Для ссоры это вообще не серьёзное, у меня вообще никогда с мужиками не связывалось, странные они. –Соглашусь. –Вот ваш заказ. Резко официантка оказалась рядом с девушками. –Спасибо. ответила Настя взяв еду. Девушки ели молча, как говорится "когда я ем, я глух и нем" доев пасту, Настя уточнила: –Бэлла, верно? –Угу. –Раз ты сбежала из дома и тебе негде ночевать, может тогда пойдём ко мне. –Ну не знаю.. –Ты меня боишься? –Нет, ни капли, просто мне не удобно, ты меня и накормила, а тут ещё и у тебя предлагаешь ночевать. –Та всё хорошо, я одна живу, мне как раз одиноко не будет. –Ну, хорошо, если ты не против. –Тогда как попьём кофе, пойдём ко мне. Как не странно кофе они выпили быстро.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)