Знакомство Девушек
6 марта 2021 г., 07:34
Бэлла: 19 летняя девушка, с небесными глазами, с виду маленький ангелочек, живёт с бабушкой, любитель погулять с друзьями и напиться до потери памяти, сбежала из дома после ссоры с бабушкой на счёт её друзей.
Сбежав из дома зимой после очередной ссоры с бабушкой, девушка уже успела пожалеть о том что убежала, потому что уже успела замёрзнуть.
Вдруг у неё не с того не с чего появилась идея, почему бы не позвонить своей подруге Костье, и попроситься переконтоваться у неё.
Бэлла расстегнула карман, вынула телефон и ловко начала набирать подружку.
–Приветик Кость.
–Привет Бэлл, что то важное?
–Угу.
–Тогда говори быстрее.
–Кость, можно эту ночь, я у тебя переконтуюсь?
–Бэлл, я сейчас не дома, никак не получится, спроси ещё кого нибудь.
Девушка сбросила трубку.
вот и подруга называется, как всегда в самый важный момент она не может.
Бэлла шла со своими мыслями и вдруг её окликнул какой-то тип.
–Хей, малая, куда идёшь?
–Тебе та что? куда нужно туда и иду.
–Ох, я бы на твоём месте не дерзил.
–Отвали от меня, мне не до тебя сейчас.
пацан схватил Бэллу за руку, и сильно сдавил.
–Ты чё? отпусти, мне больно! закричала Бэлла.
–Нет, сама виновата, нефиг было дерзить мне.
она заплакала от боли в руке.
–Не ной, а то ещё услышит кто небось.
Девушка думала, что на этом конец.
Но не тут то было, чёрный силуэт начал приближаться к этому парнишке, и со всей силы ударил по голове сзади.
как оказалось это была девушка, Бэлла это поняла только когда вытерла слёзы.
–Хей, не плач, этот ублюдок нечего с тобой не сделал?
–Нет, вроде, не успел.
ответила Бэлла с дрожанием в голосе.
–Чего ты расхаживаешь по улицам так поздно?
–Я из дома сбежала..
–Так, давай мы сейчас сходим в кафе и ты мне всё расскажешь, хорошо?
–Н-но у меня нет денег..
–Не переживай, я заплачу.
–Ну ладно, пошлите.
–Почему на вы? будто я такая старая.
Бэлла промолчала.
–Как тебя зовут то? спросила девушка в чёрном.
–Бэлла, а вас..ой тебя.
–Хпх, так то лучше, меня зовут Настя.
–Ладно пошли, Бэлл.
всю дорогу девушки молчали, Бэлла боялась что либо говорить, и Настя думала, что лучше сейчас не говорить, ведь Бэлле и так сложно.
–Вот, заходи Бэллка, хпх. - со смешком сказала Настя.
–Захожу, захожу. – немного с удивлением ответила Бэлла, ведь её ещё так никто не называл, даже бабушка.
Настя выбрала столик и позвала официанта.
–Девушка, можно пожалуйста пасту карбоната
и латте?
–Да конечно.
–Бэлл, а ты что будешь?
–Та нечего..
–Тогда, 2 пасты карбоната и 2 кофе.
–Да хорошо, вас заказ будет примерно через 10 минут.
–Хорошо, спасибо.
–Ну что, из-за чего хоть поссорилась с бабушкой?
–Ну.. я не знаю, мне стыдно тебе это говорить, потому что ты скорее всего тоже отвернёшься от меня.
–Не бойся, не отвернусь, клянусь.
–Ладно, ну, я сегодня когда пошла в школу, забыла дома свой личный дневник, и так получилось, что бабушка нашла его и прочитала.
–Это что же там было написано, что произошла ссора. с опаской сказала Настя.
–Ну, там было написано.. вообщем, там было написано о том, что я люблю в большей степени девушек. испуганно и стыдливо произнесла Бэлла, ожидая реакцию подруги.
–Тю, из-за этого? я думала там что-то прям серьёзное.
–Это не серьёзное? уточнила девушка.
–Для ссоры это вообще не серьёзное, у меня вообще никогда с мужиками не связывалось, странные они.
–Соглашусь.
–Вот ваш заказ. Резко официантка оказалась рядом с девушками.
–Спасибо. ответила Настя взяв еду.
Девушки ели молча, как говорится "когда я ем, я глух и нем"
доев пасту, Настя уточнила:
–Бэлла, верно?
–Угу.
–Раз ты сбежала из дома и тебе негде ночевать, может тогда пойдём ко мне.
–Ну не знаю..
–Ты меня боишься?
–Нет, ни капли, просто мне не удобно, ты меня и накормила, а тут ещё и у тебя предлагаешь ночевать.
–Та всё хорошо, я одна живу, мне как раз одиноко не будет.
–Ну, хорошо, если ты не против.
–Тогда как попьём кофе, пойдём ко мне.
Как не странно кофе они выпили быстро.
Примечания:
дада, не знаю когда выпущу продолжение, но надеюсь вы будете ждать!