Перевоспитание

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

ох, а вдруг Бэлль не сможет выжить и умрёт, что я буду делать...

Настройки
*Артём: доброе утро, сегодня будем гулять. Бэлла: пффф, конечно, куда я денусь. Артём: вот и хорошо, на нашем месте на 12 часов. Артём: и да, ещё.. Бэлла: ? Артём: с нами будет ещё несколько человек которых ты не знаешь, как раз познакомитесь. Бэлла: окей, давай, до встречи. Артём: пока.* –С кем ты там переписываешься уже в такую рань? задала вопрос старшая. –Та, забей. с пофигическим лицом ответила Бэлла. –Нет, нет, нет, кто пишет? настойчиво задала вопрос повторно. –Ну, друг один позвал погулять сегодня, мы давно не гуляли уже. –Мм, ты находишься в плохой компании? –Нет, с чего ты взяла? –Ну, обычно в твоём возрасте ходят только в плохих компаниях. –Ну, Насть, как ты могла так обо мне подумать. –Ладно, ладно, малышка, верю. –Малышка? –Ну, да, что-то не так? –Это так не привычно прозвучало.. –Та не переживай ты. –Ладно.. Насть, а сколько время? –Мм, 11:03, а что? –Ойй, мне нужно собираться, а одеть нечего. –Ладно, выручу, щас принесу худи со штанами. –Большое спасибо! спустя 15 минут Бэлла уже красовалась в Настином фиолетовом худи и бомбезных чёрных штанах. –Вааай, Насть, спасибооооо. –Хпх, та на здоровье, давай быстрее, уже почти 11:20, тебе ещё дойти нужно. –А, да, уже? тогда я выбегаю. –Так пообещай мне, что пить не будешь, и как только всё закончится, напишешь мне, я тебя домой отвезу, будешь с бабушкой мириться. Утвердила старшая –Та хорошо, хорошо, не переживай. –Пока. –Пока, обязательно напиши! после этих слов Бэлла сразу рванула на место назначения и уже спустя 30 минут была там. –Оо, Бэлла, привет! –Привет, Артём, а где остальные? –Ну, скоро должны подойти. –Аа, понятно. –Бэлл, ты новое худи со штанами купила? у тебя таких вещей не было. –Ты что гонишь? у меня денег на новые вещи нет, ты же знаешь, мне подруга дала. –Ну, тебе идёт. –Хпх, ну спасибо, что ли. –Оо, ребята идут. воскликнул Артём. –Какие-то странные они.. –Ой, та брось ты. –Ладно. –Артём привеееет, а, это та самая Бэлла, верно? послышался голос из толпы. –Да, да, она самая. ответил Артём –Ну, что же Бэлла, будем знакомы я Ксюша, вон Лёша и Наташа. представилась одна из девушек. –Мм, понятно. недовольно ответила Бэллка. –Что ты такая недовольная, они тебе нечего не сделали, сделай лицо попроще. шепнул её друг. –О Господи, не нравятся они мне, понятно? не люблю новые знакомства. в ответ полу шёпотом сказала Бэлль. –Окей, забей, зная что с тобой спорить бесполезно, лучше прекращу. сдался Артём. –Наконец понял. проскользнуло с губ Бэллы. –А? переспросил Артём. –Та нечего. сказала Бэлла. после этих слов Бэлла обратила внимание но ту компанию, они уже во всю мягко говоря выпивали алкоголь, и Бэлла увидела как несколько ребят через трубочку вдыхали белле вещество, И девчёнка сразу поняла, что это наркота. Бэллка не то что бы прям хотела прям до ломки попробовать это белое вещество, но ей было интересно, какого это? ну, по началу Бэлла отговаривала себя, но алкоголь играл свою роль. бокал за бокалом и вот, из нашей трезвой и смирной Бэллочки получилась скандальная и самостоятельная Бэлль выпила она достаточно, что бы всё таки согласится на пробу наркотиков. Кто продал наркотик этим подросткам, не известно. вот Бэлле выложили одну дорожку и сказали вдохнуть. На что же пошла эта девочка, нельзя начинать с таких наркотиков, почему же ей не сказали что Метадон очень сильный наркотик, и лучше не начинать с него. Бедная девочка. у неё начались галлюцинации, ей было безумно плохо, она хотела вернуться обратно и не пробовать этот проклятый порошок. всё что она успела перед падением в обморок раписать Насте. Бэлла: Насть приедь пожалуйста, мне очень плохо, я попробовала наркотик я думаю что умру, адрес **** побыстрее... буквально после 1 минуты после написанного сообщения, кроха упала на холодную землю выронив телефон. Настя начала звонить Бэлле на телефон, никто не брал, ну да логично, кто бы мог взять, но Настя ведь не знала, она так распереживалась, она вызвала такси, что бы было побыстрее. спустя 5 минут, девчушка уже ехала на место назначение. Она сразу сказала, что нужно приехать как можно быстрее. и да спустя 10 минут Настя уже расплачивалась за такси. со всех ног она рванула искать Бэлль, искать пришлось не долго, со слезами на глазах Девушка подбежала к Светловосой. Только вчера она спасла Бэль от левого парнишки, а сейчас она лежит без сознания. *это всё я виновата, это я её отпустила* винила Настя себя. Недолго думая Настя вызвала скорую и спустя 20 минут, они прибыли на место.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник