Старший брат

G
Заморожен
9
Размер:
6 страниц, 1 551 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Братья

Настройки
Они её братья, и просят помощи. Они избегают её,когда она пытается поговорить с ними. И она напевает известную только им 5-м (и также одному брату которого пока рядом нет) мелодию, которую пела им мать -Ты играешь, ты считаешь Что тебе нельзя дружить с сестрой Убегаешь, улетаешь Каждый вечер ты теперь с другой Не могу тебя совсем забыть Не могу совсем тебя простить Каждый вечер жду тебя домой -Блум.-Сказал Гантлос. -Да.-Сказала она дрожащим голосом. -Прости нас.-Ответили они вместе в один голос. -А надо было раше просить прощения.-Сказала она -Прости нас сестрёнка.-Сказали они в один голос. -ЧТООО? -Сказать что все были в шоке нечего не сказать. -Это у родителей спросите.-Сказала она со смехом. -Только Ган перекрась волосы назад, мама будет ругаться!!! -Со смехом сказала она. -НЕТ!!! -Сказал он. -Даааааа. Или не прощю.-С детской обидой сказала он, и надулась. -Хомяк ладно зделаю.-С каплей смеха сказал он. -Брато- Сестринские обнимашки? -Сказали в один голос 5 человек и засмеялись, но обнялись. -ЧТО ПРОИСХОДИТ??? -Спросила Принцесса Солярии. -Я вам говорила что у меня 5 братьев и сестра. А ты прослушала как всегда.-Сказала принцесса Домино. -Тоесть это твои братья? -Спросила Лейла. -Да, но вот 5 умер 1 год назад мы с ним дрались.-Со слезами сказала она. -1 год назад мы сражались с Валтором.-Сказала Флора у которой глаза по 5 копеек. -СТОП ЧТООО??? -Спросила Муза. -Да он наш брат.-Ответили они в один голос. -Огрон вот зачем надо было заклинание боли использовать на Думе? -Спросила Блум. -Мы нечего не делали.-сказали они. -Ага ага-Сказала Блум. -Серьезно. -Не верю. -Вот почему надо было вот так облажаться??? -Вы забыли что дали по частичке своей магии мне??? -А как такое забыть. надо же было придумать именно это а??? -Спросил Огрон. -потому что ЛЮБИТЕ! -Сказала она. -Ага. Вдруг она почуствовала покалывание в руках. -А вот и 5 появился. -Вал хватит прятаться, а Перед ними появился мальчик лет 15 с длинными рыжими волосами. -😂😂😂😂-стали смеятся Братья и их сестра. — Ну надо же было упасть в озеро черной ивы. -Что??? -Сказала Блум -А что сестрёнка не понятного? -Все! -УПАЛ В ОЗЕРО ЧЕРНОЙ ИВЫ -А вот орать Вал не надо. -Не ору я -Если ты первый родился это не значит что надо на нас орать.-Сказал Думан. -Ладно.🙄🙄🙄 -А глаза то не надо закатывать. -А обнимашки я так понимаю вы отменили.-Сказала Блум -О нет.-Сказали они втроем (Огрон, Блум и Думан уже ждали остальных) -ЛАДНО-Сдались они. -Быстро или отправлю к родителям-Блум -Не трогай мои фразы-Прикрикнул Валтор. -Хочу и говорю. -Угу.-Фыркнул магно всёже подошол с остальными к Семейке. -А теперь объясните что происходит. -Ладно. После 1 часа рассказа. (Валтор вернулся в свой облик) -Тоесть вы не сражались, а разговаривали во время боя. -Ну да я же говорила они на 5 летие сделали подарок частица своих сил. -Ага, но вот я тебе подарил кулон. -Этот -Да -Я его открывала спасибо -надо было говорить раньше ты меня тогда обидела. -А я виновата что отец тебя готовил к тому чтобы ты был королём. -Виновата Дафна отец её хотел сделать королевой, но нет есть старший брат и мы договаривались все кто первый выходит замуж тот и становится правителем Домино. -И это я. -Не понял Малая лучше говори или ты на нашем месте будешь как ты хотела чтобы мы побыли у отца. -Скай сделал предложение. -Давай щелбан — Услышала в голове Принцесса и уставилась на Братьев. -А вот это я не поняла. -Нуууу мы поспорили кто выйдет замуж первый Анаган Думан Я Огрон был за Тебя Валтор за Думана -Вот объясните почему вы всегда так делаете??? -Как? -Всё время спорите -Так получается -Ага -А сама то... -Да спорила кто быстрее съест кашу не напоминай но... -Ты побеждала. -Хоть не любила кашу -Но потом говорила "НЕНАВИЖУ КАШУ" -Но она и в правду была отвратительная. -Блум ты же вроде её ешь сейчас. -😅😅😅Неттт -Текна права ты её за обе щеки уплетаешь. -Блум!!! -А она потом уходит да??? -Угу. -Стелла у тебя язык длинный. -Ага но мы скажем секрет она потом по 10 минут из туалета не выходила. -У нас также. -Подруги ещё называются. -Да мы подруги. -Дафна и то не рассказывала мои секреты. -А ты рассказавала-Послышался голос за спиной Блум -Это Семейное собрание что-ли. -Да-Послышался Строгий и спокойный голос -Осталась мама и семья в сборе -Ага-Услышвла она Добрый и пропитаный добротой голос -Ну вообще круто -А вы молодые люди объясните что происходит-Обратился король к сынавьям -Аааа... -Мы просто решили устроить пикник. -Подыграйте услышала каждая фея в голове голос Подруги. -Да так и есть. -Но вы всё равно возвращаетесь в замок. -Ладно, - Сказали в один голос сказали члены семьи. -😂😂😂Вы как всегда -А ты как всегда бука Дафна. -Ну я хотя бы первая выхожу замуж. -Я не ослышалась??? -Нет, а что ты на них так смотришь. -Проиграли они мне я так и думала что ты первая выходишь замуж. -В каком смысле. -они спорили кто выйдет замуж а я думала про тебя. Блум дала щелбан братьям кроме Валтора он и так натерпелся. -Ну хоть на этом спасибо. Продолжение следует…
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник