Братья
6 марта 2021 г., 07:45
Они её братья, и просят помощи.
Они избегают её,когда она пытается поговорить с ними. И она напевает известную только им 5-м
(и также одному брату которого пока рядом нет) мелодию, которую пела им мать
-Ты играешь, ты считаешь
Что тебе нельзя дружить с сестрой
Убегаешь, улетаешь
Каждый вечер ты теперь с другой
Не могу тебя совсем забыть
Не могу совсем тебя простить
Каждый вечер жду тебя домой
-Блум.-Сказал Гантлос.
-Да.-Сказала она дрожащим голосом.
-Прости нас.-Ответили они вместе в один голос.
-А надо было раше просить прощения.-Сказала она
-Прости нас сестрёнка.-Сказали они в один голос.
-ЧТООО? -Сказать что все были в шоке нечего не сказать.
-Это у родителей спросите.-Сказала она со смехом.
-Только Ган перекрась волосы назад, мама будет ругаться!!! -Со смехом сказала она.
-НЕТ!!! -Сказал он.
-Даааааа. Или не прощю.-С детской обидой сказала он, и надулась.
-Хомяк ладно зделаю.-С каплей смеха сказал он.
-Брато- Сестринские обнимашки? -Сказали в один голос 5 человек и засмеялись, но обнялись.
-ЧТО ПРОИСХОДИТ??? -Спросила Принцесса Солярии.
-Я вам говорила что у меня 5 братьев и сестра. А ты прослушала как всегда.-Сказала принцесса Домино.
-Тоесть это твои братья? -Спросила Лейла.
-Да, но вот 5 умер 1 год назад мы с ним дрались.-Со слезами сказала она.
-1 год назад мы сражались с Валтором.-Сказала Флора у которой глаза по 5 копеек.
-СТОП ЧТООО??? -Спросила Муза.
-Да он наш брат.-Ответили они в один голос.
-Огрон вот зачем надо было заклинание боли использовать на Думе? -Спросила Блум.
-Мы нечего не делали.-сказали они.
-Ага ага-Сказала Блум.
-Серьезно.
-Не верю.
-Вот почему надо было вот так облажаться???
-Вы забыли что дали по частичке своей магии мне???
-А как такое забыть. надо же было придумать именно это а??? -Спросил Огрон.
-потому что ЛЮБИТЕ! -Сказала она.
-Ага.
Вдруг она почуствовала покалывание в руках.
-А вот и 5 появился.
-Вал хватит прятаться, а
Перед ними появился мальчик лет 15 с длинными рыжими волосами.
-😂😂😂😂-стали смеятся Братья и их сестра.
— Ну надо же было упасть в озеро черной ивы.
-Что??? -Сказала Блум
-А что сестрёнка не понятного?
-Все!
-УПАЛ В ОЗЕРО ЧЕРНОЙ ИВЫ
-А вот орать Вал не надо.
-Не ору я
-Если ты первый родился это не значит что надо на нас орать.-Сказал Думан.
-Ладно.🙄🙄🙄
-А глаза то не надо закатывать.
-А обнимашки я так понимаю вы отменили.-Сказала Блум
-О нет.-Сказали они втроем (Огрон, Блум и Думан уже ждали остальных)
-ЛАДНО-Сдались они.
-Быстро или отправлю к родителям-Блум
-Не трогай мои фразы-Прикрикнул Валтор.
-Хочу и говорю.
-Угу.-Фыркнул магно всёже подошол с остальными к Семейке.
-А теперь объясните что происходит.
-Ладно.
После 1 часа рассказа. (Валтор вернулся в свой облик)
-Тоесть вы не сражались, а разговаривали во время боя.
-Ну да я же говорила они на 5 летие сделали подарок частица своих сил.
-Ага, но вот я тебе подарил кулон.
-Этот
-Да
-Я его открывала спасибо
-надо было говорить раньше ты меня тогда обидела.
-А я виновата что отец тебя готовил к тому чтобы ты был королём.
-Виновата Дафна отец её хотел сделать королевой, но нет есть старший брат и мы договаривались все кто первый выходит замуж тот и становится правителем Домино.
-И это я.
-Не понял Малая лучше говори или ты на нашем месте будешь как ты хотела чтобы мы побыли у отца.
-Скай сделал предложение.
-Давай щелбан — Услышала в голове Принцесса и уставилась на Братьев.
-А вот это я не поняла.
-Нуууу мы поспорили кто выйдет замуж первый
Анаган Думан Я Огрон был за Тебя
Валтор за Думана
-Вот объясните почему вы всегда так делаете???
-Как?
-Всё время спорите
-Так получается
-Ага
-А сама то...
-Да спорила кто быстрее съест кашу не напоминай но...
-Ты побеждала.
-Хоть не любила кашу
-Но потом говорила "НЕНАВИЖУ КАШУ"
-Но она и в правду была отвратительная.
-Блум ты же вроде её ешь сейчас.
-😅😅😅Неттт
-Текна права ты её за обе щеки уплетаешь.
-Блум!!!
-А она потом уходит да???
-Угу.
-Стелла у тебя язык длинный.
-Ага но мы скажем секрет она потом по 10 минут из туалета не выходила.
-У нас также.
-Подруги ещё называются.
-Да мы подруги.
-Дафна и то не рассказывала мои секреты.
-А ты рассказавала-Послышался голос за спиной Блум
-Это Семейное собрание что-ли.
-Да-Послышался Строгий и спокойный голос
-Осталась мама и семья в сборе
-Ага-Услышвла она Добрый и пропитаный добротой голос
-Ну вообще круто
-А вы молодые люди объясните что происходит-Обратился король к сынавьям
-Аааа...
-Мы просто решили устроить пикник.
-Подыграйте услышала каждая фея в голове голос Подруги.
-Да так и есть.
-Но вы всё равно возвращаетесь в замок.
-Ладно, - Сказали в один голос сказали члены семьи.
-😂😂😂Вы как всегда
-А ты как всегда бука Дафна.
-Ну я хотя бы первая выхожу замуж.
-Я не ослышалась???
-Нет, а что ты на них так смотришь.
-Проиграли они мне я так и думала что ты первая выходишь замуж.
-В каком смысле.
-они спорили кто выйдет замуж а я думала про тебя.
Блум дала щелбан братьям кроме Валтора он и так натерпелся.
-Ну хоть на этом спасибо.
Продолжение следует…