Мой папочка

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 20 851 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

1. Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Я еду к своему дяде. Может он меня возьмёт? Я не хочу возвращаться обратно... - Не беспокойся Чимин, дядя Юнги возьмёт тебя к себе~ *сказала воспитательница. Я проблемный ребёнок нашего детдома, можно сказать. Меня постоянно задирают... От меня отказались родители ещё лет 5 назад. Я один из самых старших у себя там. Но меня задирают и 15и и 16и летние. Так они выше меня и более крепкого телосложения. Дядя Юнги... Я мало про него слышал. Ну нечего, мне скоро 18 через несколько месяцев, надеюсь он меня приютит... Не могу больше жить в детдоме. Подъехали к красивому особняку. Какое он огромный... А дядя то у меня богач как оказалось. Я вышел из машины с воспитателем. - Волнуешься? - Конечно... От меня отказались все, я уже не питаю надежду к чему-либо. - Взбодрись! Всё будет хорошо! *говорил воспитатель. Из дома вышел человек во фраке. - Доброе утро господа. По какому поводу вы добирались к нам в такую даль? *сказал он. - Мы вам звонили по поводу усыновления. - Ах да, прошу меня простить, проходите. Нам открыли дверь в особняк и приглащающим жестом сказали "входите". Моё тело окоменело, когда я увидел интерьер. Я ещё никогда нечего подобного не видел. Это модерн? Минимализм? Выглядит довольно стильно. На самом деле, я ждал золотые статуэтки, и картины известных художников на стенах. Когда я смотрел снаружи, я думал внутри будет именно так. - Мистер Мин Юнги подойдёт через пару минут. *сказал дворецкий. Мы сели за стол, воспитатель стал раскладывать папку бумаг на столе. Я весь на нервах... Вдруг я ему не подхожу? Почему он так решил забрать меня? - А можно в туалет? *спросил я. - Вперёд по холлу, потом заверните налево. Идя по ранее сказанному маршруту, я мечтаю умыть лицо и избавится от пота. Зайдя в туалет, я засучил рукава и начал умывать свое лицо. - Так это ты Пак Чимин... *раздалось позади меня. - А..? В проёме двери в небольшую ванну, стоял... Хозяин дома? Я быстро засучил рукава, чтобы он не увидел синяки оставленные ребятами в детдоме. - Извините! *сказал я, поклонившись. - Пошли в гостиную, нас все уже ждут. Мы шли почти рука об руку. Не то чтобы меня это волнует... Он очень красиво одет. Пиджак, выглаженные брюки с белоснежной рубашкой и... Галстук в горошенку. - Заждались нас господа? Извините меня, за то, что заставил вас ждать. Мы сели напротив друг друга. - Итак, Мин Юнги, на наше предложение вы сказали, что согласны. *начал говорить воспитатель. - А где ваша супруга? - У меня её нет, *сухо ответил Юнги* - Я живу тут с несколькими дворецкими и другим обслуживающим персоналом. Он оценивающе посмотрел на меня. Честно, я совершенно не помню его. Наверно я был слишком маленьким. Витая в облаках, я не заметил, что они закончили с беседой и делом. - Поздравлю тебя Чимин! Наконец то тебя никто не будет обижать! Я буду скучать по тебе... *сказал воспитатель. Обнявшись и попрощавшись, он сказал, что ещё как нибудь навестит меня. Как только дворецкий закрыл дверь и откланялся нам, удалился. По моему телу пробежал холодок. Теперь у меня есть папа? - Как мне вас называть? Сер? Мистер? Юнги?... Папа? *спросил осторожно я. - Пххх... Как хочешь, так и называй. - Ну я хочу у вас узна... - Послушай, я не хочу общаться сейчас, так что... Если что *Имя дворецкого* тебе покажет дом и твою комнату. Я очень устал, пойду к себе. Мистер Мин встал из-за стола и ушёл, оставив меня в недоумении.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)