1. Первое знакомство
6 марта 2021 г., 07:46
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~
Я еду к своему дяде. Может он меня возьмёт? Я не хочу возвращаться обратно...
- Не беспокойся Чимин, дядя Юнги возьмёт тебя к себе~ *сказала воспитательница.
Я проблемный ребёнок нашего детдома, можно сказать. Меня постоянно задирают... От меня отказались родители ещё лет 5 назад. Я один из самых старших у себя там. Но меня задирают и 15и и 16и летние. Так они выше меня и более крепкого телосложения.
Дядя Юнги... Я мало про него слышал. Ну нечего, мне скоро 18 через несколько месяцев, надеюсь он меня приютит... Не могу больше жить в детдоме.
Подъехали к красивому особняку. Какое он огромный... А дядя то у меня богач как оказалось.
Я вышел из машины с воспитателем.
- Волнуешься?
- Конечно... От меня отказались все, я уже не питаю надежду к чему-либо.
- Взбодрись! Всё будет хорошо! *говорил воспитатель.
Из дома вышел человек во фраке.
- Доброе утро господа. По какому поводу вы добирались к нам в такую даль? *сказал он.
- Мы вам звонили по поводу усыновления.
- Ах да, прошу меня простить, проходите.
Нам открыли дверь в особняк и приглащающим жестом сказали "входите".
Моё тело окоменело, когда я увидел интерьер. Я ещё никогда нечего подобного не видел. Это модерн? Минимализм? Выглядит довольно стильно. На самом деле, я ждал золотые статуэтки, и картины известных художников на стенах. Когда я смотрел снаружи, я думал внутри будет именно так.
- Мистер Мин Юнги подойдёт через пару минут. *сказал дворецкий.
Мы сели за стол, воспитатель стал раскладывать папку бумаг на столе. Я весь на нервах... Вдруг я ему не подхожу? Почему он так решил забрать меня?
- А можно в туалет? *спросил я.
- Вперёд по холлу, потом заверните налево.
Идя по ранее сказанному маршруту, я мечтаю умыть лицо и избавится от пота.
Зайдя в туалет, я засучил рукава и начал умывать свое лицо.
- Так это ты Пак Чимин... *раздалось позади меня.
- А..?
В проёме двери в небольшую ванну, стоял... Хозяин дома?
Я быстро засучил рукава, чтобы он не увидел синяки оставленные ребятами в детдоме.
- Извините! *сказал я, поклонившись.
- Пошли в гостиную, нас все уже ждут.
Мы шли почти рука об руку. Не то чтобы меня это волнует... Он очень красиво одет. Пиджак, выглаженные брюки с белоснежной рубашкой и... Галстук в горошенку.
- Заждались нас господа? Извините меня, за то, что заставил вас ждать.
Мы сели напротив друг друга.
- Итак, Мин Юнги, на наше предложение вы сказали, что согласны. *начал говорить воспитатель. - А где ваша супруга?
- У меня её нет, *сухо ответил Юнги* - Я живу тут с несколькими дворецкими и другим обслуживающим персоналом.
Он оценивающе посмотрел на меня. Честно, я совершенно не помню его. Наверно я был слишком маленьким.
Витая в облаках, я не заметил, что они закончили с беседой и делом.
- Поздравлю тебя Чимин! Наконец то тебя никто не будет обижать! Я буду скучать по тебе... *сказал воспитатель.
Обнявшись и попрощавшись, он сказал, что ещё как нибудь навестит меня.
Как только дворецкий закрыл дверь и откланялся нам, удалился.
По моему телу пробежал холодок. Теперь у меня есть папа?
- Как мне вас называть? Сер? Мистер? Юнги?... Папа? *спросил осторожно я.
- Пххх... Как хочешь, так и называй.
- Ну я хочу у вас узна...
- Послушай, я не хочу общаться сейчас, так что... Если что *Имя дворецкого* тебе покажет дом и твою комнату. Я очень устал, пойду к себе.
Мистер Мин встал из-за стола и ушёл, оставив меня в недоумении.
Примечания:
Можете подписаться и следить за новостями тут https://vk.com/bangtan.myidols
В этом сообществе прода выходит быстрее~