9. Не зли меня
15 марта 2021 г., 07:46
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~
- Ну так ты влюбился в меня, да?
Как же сложно ответить на твой вопрос, Чимини... Я действительно люблю тебя больше, чем полагается отцу... Но я понимаю, что могут быть последствия.
- Спасибо за компанию. *сказал я и вышел из-за стола.* - Зайди ко мне когда будешь готов нормально побеседовать, я буду в кабинете.
Махнув рукой, я приказал дворецкому помыть посуду и прибраться.
Зайдя в кабинет я захлопнул дверь и сел в кресло.
Как же сложно совладать с тобой рядом, Пак! Ты так похож на свою мать... Она была безумно красивая и милая. Ой чего это я воспоминаниям поддался?
Я не чувствую себя отцом Чимина и не почувствую. Он не такой, как я себе представлял... Если бы не вся это фигня с детдомом, мы бы могли быть вместе.
"Я люблю вас папочка" эта фраза не выходит у меня из головы. Она такая... Возбуждающая...
Он постоянно сам меня провоцирует! Я не смогу так долго сдерживаться, если Чимин продолжит. А ещё эта ситуация сегодня... Он так пошло прошептал на ушко мне фразу... Да и от простых обнимашек у меня встал.
Зачем он так развратно себя ведёт?
Я не смог удержаться и подрочил ему. Его член так приятно пульсировал. Он так жалобно смотрел на меня, этот молящий взгляд от Пака... Просто завораживает. Как ж...
*тук тук*
- Я пришёл поговорить, Юнги.
- Присаживайся.
Главное не вставать из-за стола, иначе увидит на это раз мой стояк.
- Я незнаю о чем ты говорил, но я готов ко всему, лишь бы с тобой.
Когда он закончит говорить такие смущающие вещи?
- Я лишь хотел сказать, что то, что было, вышло... Случайно.
- Как ты мог подрочить мне случайно? А поцелуй? Такого у меня ещё не было. Получается ты украл у меня первый настоящий поцелуй.
Я хочу его ещё поцеловать. Более смачно. Либо нежнее... Спустится по шее вниз оставляя засосы...
- Юнги? Ты завис? *спросил меня Чимин.
- Как то так вышло... Такого больше не повторится, теперь я буду более предусмотрительней.
- Ну что ты такое говоришь? Я же знаю, что ты не безразличен ко мне.
- Да, я твой отец, поэтому мне и не плевать на тебя.
- Всё отцы целуют взасос с обильной слюной?
Меня злили те вещи, которые говорил он, но я не могу ему сказать, чтобы он заткнулся. Вставая, я поправил штаны от моих фантазий и подошёл к нему.
Видя как у него пропала смелость в глазах, я понял, что он волнуется.
- Ты долго меня злить будешь? Я ответил на все твои вопросы? *спросил его я.
- Я хочу знать, любишь ли ты меня, и мне этого вполне достаточно.
Как же ты не понимаешь, что я не могу сказать. Помимо всех причин, мне самому тяжело сказать такую фразу.
Я потянулся к нему своим лицом. Посмотрев в его прекрасные глаза, вижу в них тепло и любовь.
Целуя его нежно, я запускаю в его волосы руку и сжимаю их немного. Его губы словно 2 облачка сахарной ваты, так и хочется их скушать...
Чимин переходит на более настойчивый поцелуй и решается облизнуть мои губы. Закусив его губу, он так сладко издал стон. Меня снова возбуждают его действия. Теперь ещё сильнее...
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~