Мой папочка

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 20 851 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

14. Друг

Настройки
Примечания:
*на следующий день* - Доброе утро, Чимин. Хозяин сказал разбудить вас в это время и походить с вами по магазинам. Открыв глаза, я увидел перед собой дворецкого. - СокДжин, не слишком ли рано? - Уже 12 часов. Скоро обед, а вы ещё не завтракали. Покушав и одевшись, мы направились в магазин. Магазин косметики... Я не так уж и много о нем знаю, на самом деле. Тональник, консилер, нюдовые тени, карандаш для бровей, вазелин для губ, пудра, румяна... Думаю этого хватит. На кассе расплатился дворецкий, приложив карту к терминалу. *пик* - Спасибо за покупку! Приходите к нам еще~ Мы купили в основном уходовые средства. Но тут моё внимание привлёк один маникен. Костюм от иголочки... Наклонив голову, я увидил ценник. ОГО! Конечно у меня моментально не пропало желание, но это слишком дорого. - Чимин? Все хорошо? *спросил меня СокДжин. - А? Да. Пойдём в другой магазин. Как только я повернулся вперёд, в меня врезалась какая то девушка. - Вы не ушиблись? *спросил её я. - Нет, все хорошо... О... Вы наверное какой то известный айдол? Вы так красивы~ - Что вы, я простой парень. *смущённо сказал я, почесав затылок. - В любом случае, можно ваш автограф? *мило спросила девушка. - Ну... Я же нечего не теряю, верно? Она поставила запястье, и мне пришло расписаться на нем. Какое странное чувство... - Мы сейчас не сильно заняты? Можем ли мы пойти попить кофе? Я кстати Имя/Девушки. - Я Чимин. Пак Чимин. Вообще я сейч... - Он занят, мы же договаривались, только по магазинам. В разговор встрял СокДжин. Девушка смотрела на него с отвращением, но потом переменилась в лице. - Вы тоже можете к нам присоединиться~ - Нет, спасибо, мы торопимся. *резко ответил тот. - Очень жаль... Ну ладно, может в другой раз! СокДжин взял меня под локоть, и повёл подальше от этой девушки. - Почему мы не пошли с ней? Это же всего лишь кофе! - Хозяин приказал отвечать всем, кто идёт к вам с таким вопросом именно так. Я уже сам запутался... Что между нами? Точнее у меня есть к нему чувства, но похоже у него лишь животные инстинкты. Просто меня хочет, без чувств, без всего. Но тогда зачем он себя так ведёт? Нельзя... Нельзя. А я... Хочу с ним романтические отношения. Ладно, не бери в голову Чимин! Он не воспользовался тобой! Все хорошо... - СокДжин... Почему Юнги тебе так приказал? Он ревнует меня? - Это лучше у него самого спросить. Советую вам так громко не говорить о нем тут, ведь многие знают кто мой хозяин. Также о ваших отношениях тоже не должны знать другие. - Так ты знаешь? *спросил его я шёпотом. - Не сложно было догадаться, когда слышишь... Кхм... Стоны из его комнаты, куда зашли вы. Как же я не подумал об этом... Стыдно... - Чимин, не волнуйся, я сохраню это в секрете. А теперь мы можем поехать домой? Я кивнул, и мы направились к машине, для загрузки покупок. Как оказалось, Джин отличный парень. Мы довольно весело с ним болтали, не думал, что он станет моим другом.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)