14. Друг
22 марта 2021 г., 16:34
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~
*на следующий день*
- Доброе утро, Чимин. Хозяин сказал разбудить вас в это время и походить с вами по магазинам.
Открыв глаза, я увидел перед собой дворецкого.
- СокДжин, не слишком ли рано?
- Уже 12 часов. Скоро обед, а вы ещё не завтракали.
Покушав и одевшись, мы направились в магазин.
Магазин косметики... Я не так уж и много о нем знаю, на самом деле.
Тональник, консилер, нюдовые тени, карандаш для бровей, вазелин для губ, пудра, румяна... Думаю этого хватит.
На кассе расплатился дворецкий, приложив карту к терминалу.
*пик*
- Спасибо за покупку! Приходите к нам еще~
Мы купили в основном уходовые средства. Но тут моё внимание привлёк один маникен. Костюм от иголочки... Наклонив голову, я увидил ценник. ОГО!
Конечно у меня моментально не пропало желание, но это слишком дорого.
- Чимин? Все хорошо? *спросил меня СокДжин.
- А? Да. Пойдём в другой магазин.
Как только я повернулся вперёд, в меня врезалась какая то девушка.
- Вы не ушиблись? *спросил её я.
- Нет, все хорошо... О... Вы наверное какой то известный айдол? Вы так красивы~
- Что вы, я простой парень. *смущённо сказал я, почесав затылок.
- В любом случае, можно ваш автограф? *мило спросила девушка.
- Ну... Я же нечего не теряю, верно?
Она поставила запястье, и мне пришло расписаться на нем. Какое странное чувство...
- Мы сейчас не сильно заняты? Можем ли мы пойти попить кофе? Я кстати Имя/Девушки.
- Я Чимин. Пак Чимин. Вообще я сейч...
- Он занят, мы же договаривались, только по магазинам.
В разговор встрял СокДжин. Девушка смотрела на него с отвращением, но потом переменилась в лице.
- Вы тоже можете к нам присоединиться~
- Нет, спасибо, мы торопимся. *резко ответил тот.
- Очень жаль... Ну ладно, может в другой раз!
СокДжин взял меня под локоть, и повёл подальше от этой девушки.
- Почему мы не пошли с ней? Это же всего лишь кофе!
- Хозяин приказал отвечать всем, кто идёт к вам с таким вопросом именно так.
Я уже сам запутался... Что между нами? Точнее у меня есть к нему чувства, но похоже у него лишь животные инстинкты. Просто меня хочет, без чувств, без всего. Но тогда зачем он себя так ведёт? Нельзя... Нельзя. А я... Хочу с ним романтические отношения. Ладно, не бери в голову Чимин! Он не воспользовался тобой! Все хорошо...
- СокДжин... Почему Юнги тебе так приказал? Он ревнует меня?
- Это лучше у него самого спросить. Советую вам так громко не говорить о нем тут, ведь многие знают кто мой хозяин. Также о ваших отношениях тоже не должны знать другие.
- Так ты знаешь? *спросил его я шёпотом.
- Не сложно было догадаться, когда слышишь... Кхм... Стоны из его комнаты, куда зашли вы.
Как же я не подумал об этом... Стыдно...
- Чимин, не волнуйся, я сохраню это в секрете. А теперь мы можем поехать домой?
Я кивнул, и мы направились к машине, для загрузки покупок.
Как оказалось, Джин отличный парень. Мы довольно весело с ним болтали, не думал, что он станет моим другом.
Примечания:
Долго ждали?
https://vk.com/bangtan.myidols
Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~