Мой папочка

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 20 851 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

29. Тайное становится явным

Настройки
Примечания:
Сокджин опустил голову, поклонившись без слов ушёл. Песня заела на повторе... Я только сейчас вслушивался в текст. Если быть кратким, то песня про измену. Твою мать... Я оттолкнул Хосока от себя, что он чуть не упал. - Зачем?э! Ты не представляешь даже, что сейчас произошло! Ты... Ты... *кричал Чимин. - Но я лишь хотел красочно признаться тебе в своих чувствах... *сказал Хо, отряхиваясь. - Мы не можем быть вместе, моё сердце принадлежит другому. - Я могу быть вторым, лишь бы ты был со мной, хотя бы немного. - Прости, я не могу. Ты симпатичный парень, с хорошим характером.... - Хорошо... Извини за это все... Что там с дворецким? - Теперь меня волнует это больше всего. - Почему? Ну увидел и увидел, что в этом такого? Или ты не имеешь право в этом доме на личную жизнь? - Имею... Только с другим человеком. Ты даже не представляешь что мы сейчас учудили... Юнги нас убъет, точнее тебя. - Мин Юнги? Твой отец? - Ну... Типа, я же приёмный. - Тогда почему убъет? - Я не могу рассказать, правда... - Тогда мы не сможем решить проблему вместе. Раз это конфиденциально, я никому не скажу. Мы же с тобой... Друзья? - Да... Ох... Ладно... Юнги... И есть тот человек, которого я люблю, мы встречаемся. *начал рассказывать я. После этого разговора, Пак почувствовал такую лёгкость на душе, что он жалел, что не с кем не поделился раньше. Да и с кем? Только Сокджин и Хосок. Джин и так знает много информации, а Хо... Чон смотрел задумчиво в пол. - Разве это законно? *спросил меня старший. - Нет, поэтому и нельзя говорить. Что будем делать то? - Зови дворецкого, будем объясняться. Я встал с пола и первый раз направился примяком в комнату Джина. Никогда там не был, думаю застать его именно там. Постучавшись, я спросился войти. Приоткрыв дверь, я обнаружил парня уткнувшись в подушку лицом, он что то пробормотал. Чимин подошёл ближе к кровати и сел на край. - Это не то, что ты подумал... - Угху.... - Посмотри на меня пожалуйста. *попросил Пак его. Джин приподнял слегка лицо от подушки. Глаза опухоли, как и кончик носа. Он плакал. - Пойдём, Хосок хочет тебе кое что сказать. - Я не пойду... Видеть его не могу... - Прошу, пойдём. Я взял его за локти, как он отряхнул мои руки. - Так, ты пойдешь сейчас же со мной, это приказ! Я имею право указывать тебе так же, как и Юнги. А ну быстро встал с кровати, подтер свои сопли и пошёл со мной! *сказал я повышенным тоном. Дойдя до зала и входя в него, Хосок задумчиво опустил взгляд в пол. Два парня поклонились друг другу. - Прошу прощения, за то, что вам пришлось увидеть. *сказал Хо. - Ты и вправду любишь Чимина? *спросил Сокджин. - Да, сер. Я хочу вмешаться в разговор, не хочу чтобы было больно Джину. Но после слов Чона он будто поменялся в лице. Что не так? - Почему ты лжешь? *спросил старший танцора. - А? *обалдел Хоби.* - Я не лгу. - По твоим глазам можно прочитать беспокойство, оно свойственно тем, кто лжет. Я психолог, ты не сможешь меня обмануть. - Ащщщ... Ну... Мистер Мин Юнги попросил так сделать. -ЧТО ?! *на эмоциях одновременно выпалили мы с дворецким. - Он сказал, что хочет кое что проверить, и чтобы я потом доложил как справился с заданием Чимин. Ты его прошёл в правильную сторону, как я понял. Похоже он знал, что ты не сможешь рассказать о ваших отношениях. Вот что делает с людьми ревность. *вздохнул Хосок. Сокджин резко обнял танцора, на что то не на шутку удивился. Но тоже обнял его в ответ и слегка похлопал по спине. Вот Юнги... Как назло он сейчас на работе, хотя... Больше времени переварить ситуацию будет и правильно преподать её. Но все равно, ладно не я, но в основном пострадал Джин. Я навсегда запомню его глаза в тот момент.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник