Мой папочка

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 20 851 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник

33. План

Настройки
Примечания:
Ащщщ... Наконец то я дома... Видеть мою булочку в таком настроении очень приятно. Не думал, что он так сильно соскучиться по мне. Хм... А что же там Хосок? Он сделал то, что я просил? Набирая ему по телефону, понимаю, что он не доступен. Жаль... Но я же сегодня могу его увидеть лично. Время 15:52, занятие должно закончится через мин 8, я успею ещё спуститься в зал где они танцуют. Надеюсь я смогу выловить Чона. Спускаясь, слышу приятную музыку. В один момент мне показалось, что она слишком приятная... Заглянув в дверной проем я... Видел как два тела совершают плавные движения. Контемп? Но почему? Хосок же специалист в уличных стилях... Уставившись в пол, я задумался. Вновь подняв взгляд увидел... - Это так вы танцуете? *спросил грозно я, идя к парням навстречу. - Да, а что то не так? *спросил Чимин. Они были слишком близко, губы Чима, только мои. Я не позволю, чтобы кто то ещё касался их. - Хосок тебе нравится? Почему вы так близко танцуете? Не кажется что это как то пошло? Тебе вообще то недавно только 18 исполнилось, а ты уже такое совершаешь. Не хотите мне нечего сказать? *продолжал я. - Ну пока ты был в отъезде, много что произошло. *начал Пак.* - Например как Хосок зажал меня между собой и зеркалом в этом зале, как мы страстно целовались переплётая языки. Как потом он отнёс меня в комнату и мы... - ДОВОЛЬНО! Я... Не желаю знать подробностей. Рад за тебя... *грустно сказал Мин. Как... Мой план сработал, но не так как я хотел? Или я хотел убедиться в чувствах Чимина? Ну молодец... Только по настоящему влюбился, так все просрал. Ну что ты за человек, Юнги? Боль... Как же обидно... Подойдя к Чону, я оглядел его. Ты в курсе, что ты последний раз здесь побываешь? Резко я ударил парня коленкой между ног. - Сука! *выкрикнул я с злостью. Он поежился от боли немного, пока Чимин спрашивал его, прошло или нет. Я развернулся и зашагал к выходу из зала. - А ты... Крепкий орешек... *бросил Хо сзади меня. - Чего тебе надо Хосок? *спросил его я, не поворачивая головы. - Да никто не спал с твоим мальчиком. От этих слов я соизволил повернуться к парням. Вопросительно посмотрев на обоих, я не совсем понимаю, что они хотят сказать. - Чего ты несёшь? *спросил его я. - Я знаю, что у вас отношения далеко не как отец с сыном. *сказал Хоби. - Зачем ты так с ним? Сам попросил меня проверить, а потом с ноги в яйца? *спрашивал Чим. - Ну ты молодец, держался до последнего. Я то думаю, зачем тебе это, так вон оно как оказалось... *проговорил Хо. В голове все стало по полочкам. И эту кашу начали не они, а Я. Подойдя к Чону, я пожал его руку. - И как ты понял все это? *спросил я его. - Меня отвергли, сказав, что любят очень сильно другого человека. Мне он сказал, но я бы и сам догадался, ведь у него не большое окружение. *ответил танцор. - Я надеюсь об этом никто не знает больше? *спросил я парней. Покрутив головой из стороны в сторону, я выдохнул. Надо же, теперь на одного человека больше знает. *чуть позже, в кабинете Мира, после ухода Хосока* - Я не привык к показу своих чувств, поэтому так холодно отреагировал на вашу задумку. Но внутри меня была буря эмоций, от злых до грустных. Я понимаю, что я виноват в содеянном, но... Прости пожалуйста Чимини.... - Не волнуйся об этом, мы только хотели тебя проучить. Я надеюсь ты выучил с этого урок. Кстати, я хочу продолжать заниматься с Хо, он хороший преподаватель по танцам. Тем более у нас есть воздыхатель. *указав взглядом на Джина, который убрался на книжной полке. - Сокджин? Ты нечего не хочешь мне рассказать? *спросил хозяин дома дворецкого. Этот рассказ можно было слушать вечно. Прям огромного продвижения я не услышал от Кима, но... Какая то химия все таки между ними есть.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 20 В сборник