33. План
13 мая 2021 г., 16:21
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
Ащщщ... Наконец то я дома... Видеть мою булочку в таком настроении очень приятно. Не думал, что он так сильно соскучиться по мне. Хм... А что же там Хосок? Он сделал то, что я просил?
Набирая ему по телефону, понимаю, что он не доступен. Жаль... Но я же сегодня могу его увидеть лично.
Время 15:52, занятие должно закончится через мин 8, я успею ещё спуститься в зал где они танцуют. Надеюсь я смогу выловить Чона.
Спускаясь, слышу приятную музыку. В один момент мне показалось, что она слишком приятная...
Заглянув в дверной проем я... Видел как два тела совершают плавные движения. Контемп? Но почему? Хосок же специалист в уличных стилях...
Уставившись в пол, я задумался. Вновь подняв взгляд увидел...
- Это так вы танцуете? *спросил грозно я, идя к парням навстречу.
- Да, а что то не так? *спросил Чимин.
Они были слишком близко, губы Чима, только мои. Я не позволю, чтобы кто то ещё касался их.
- Хосок тебе нравится? Почему вы так близко танцуете? Не кажется что это как то пошло? Тебе вообще то недавно только 18 исполнилось, а ты уже такое совершаешь. Не хотите мне нечего сказать? *продолжал я.
- Ну пока ты был в отъезде, много что произошло. *начал Пак.* - Например как Хосок зажал меня между собой и зеркалом в этом зале, как мы страстно целовались переплётая языки. Как потом он отнёс меня в комнату и мы...
- ДОВОЛЬНО! Я... Не желаю знать подробностей. Рад за тебя... *грустно сказал Мин.
Как... Мой план сработал, но не так как я хотел? Или я хотел убедиться в чувствах Чимина? Ну молодец... Только по настоящему влюбился, так все просрал. Ну что ты за человек, Юнги?
Боль... Как же обидно...
Подойдя к Чону, я оглядел его. Ты в курсе, что ты последний раз здесь побываешь?
Резко я ударил парня коленкой между ног.
- Сука! *выкрикнул я с злостью.
Он поежился от боли немного, пока Чимин спрашивал его, прошло или нет.
Я развернулся и зашагал к выходу из зала.
- А ты... Крепкий орешек... *бросил Хо сзади меня.
- Чего тебе надо Хосок? *спросил его я, не поворачивая головы.
- Да никто не спал с твоим мальчиком.
От этих слов я соизволил повернуться к парням. Вопросительно посмотрев на обоих, я не совсем понимаю, что они хотят сказать.
- Чего ты несёшь? *спросил его я.
- Я знаю, что у вас отношения далеко не как отец с сыном. *сказал Хоби.
- Зачем ты так с ним? Сам попросил меня проверить, а потом с ноги в яйца? *спрашивал Чим.
- Ну ты молодец, держался до последнего. Я то думаю, зачем тебе это, так вон оно как оказалось... *проговорил Хо.
В голове все стало по полочкам. И эту кашу начали не они, а Я. Подойдя к Чону, я пожал его руку.
- И как ты понял все это? *спросил я его.
- Меня отвергли, сказав, что любят очень сильно другого человека. Мне он сказал, но я бы и сам догадался, ведь у него не большое окружение. *ответил танцор.
- Я надеюсь об этом никто не знает больше? *спросил я парней.
Покрутив головой из стороны в сторону, я выдохнул. Надо же, теперь на одного человека больше знает.
*чуть позже, в кабинете Мира, после ухода Хосока*
- Я не привык к показу своих чувств, поэтому так холодно отреагировал на вашу задумку. Но внутри меня была буря эмоций, от злых до грустных. Я понимаю, что я виноват в содеянном, но... Прости пожалуйста Чимини....
- Не волнуйся об этом, мы только хотели тебя проучить. Я надеюсь ты выучил с этого урок. Кстати, я хочу продолжать заниматься с Хо, он хороший преподаватель по танцам. Тем более у нас есть воздыхатель. *указав взглядом на Джина, который убрался на книжной полке.
- Сокджин? Ты нечего не хочешь мне рассказать? *спросил хозяин дома дворецкого.
Этот рассказ можно было слушать вечно. Прям огромного продвижения я не услышал от Кима, но... Какая то химия все таки между ними есть.
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)