зеркала не удваивают тени

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 316 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ангелочек не разносит cookie's.

Настройки
17.12.2017 вырываю тебя из горла с потугами, через титанические усилия - избавляюсь. я тебя никогда не любил, не боялся терять. я тебя в каждой мысли предавал, проклинал, продавал.. как цыган украденного младенца. ты всегда был для меня целым нулем в исчислениях очень важных людей из жизни. я тебя не любил, каюсь. ты был лишь балластом, безумием - оно кружит голову, но не селится там. я искал кислород из токсичной среды матери, она довела меня до невроза, ты помнишь? наверняка, всё ты помнишь, сукин сын. я солгал тебе, ты занимал там целое созвездие в отдельной солнечной. я без тебя не жил. и готов был отдать больше половины своего. мне казалось, что ты на ты с моим безумием и никогда не осудишь мятежную душу, бурлящее страстями сердце. я не видел твою ничтожную, маленькую и гнилую ничем не взявшую этот мир душонку. я читал между строк твою боль и делил бессонную ночь. чем ты отплатил? спустя несколько лет привкус предательства прочно обрамляет собой влажный язык. я был у него в стране, усек одно: "молчи - во тьме всегда враги". ты целый ноль из минусовых нот, старый кусок металла. я зарываю тебя глубоко в землю уезжаю. заклинаю правилом бумеранга. уползаю в берлогу зализывать кровоточащие раны. убегаю от реальности. устало обличаю лживые нравы. будь ты сейчас рядом, я бы тебя, как минимум уничтожил, как максимум - заставил чувствовать весь тот поток дерьма, в котором ты омыл меня. за цену одного доверчивого сердца. я тебя любил. я тебя не люблю. я тебя ненавижу. прошло несколько месяцев после последней истерики. прошло девять месяцев со дня, когда я слышал твой голос. прошло пять месяцев со дня, когда я порвал любые упоминания и вырвал из себя все связывающее нас, как нечто единое, нерушимое, наш тайный союз, наш общий дом и безумие. я кричу, но не слышу собственный крик. всё смешалось в кашу непонятных звуков на ультра-частоте. прости. я не хотел называть тебя важным. прости и уйди из разбитого сердца.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник