Мой лучик

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 628 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Обычный день

Настройки
На улице было морозно. Все спешили домой после тяжелого дня. Всю эту неделю были морозы и им никто не был рад. Особенно Фатима, которая шла домой после тяжелого дня в колледже. У неё не было настроения, она очень устала и хотела есть. В колледже она училась вполне неплохо, у неё были стабильные 4/5, единственной проблемой были одногруппники. Все думали, что она любимчик учителей и зубрила, хотя это было далеко не так. Она просто схватывала информацию на лету. Многие её гнобили, унижали и нередко били. Она очень сильно ненавидела их за это. Вспоминая все, что прошло за день, она все же дошла до дома. Поднявшись на 4 этаж и зайдя в квартиру её встретил отец. — Фатя, слава богу ты дома! Где тебя носило? — Прости пап, сегодня было много уроков… Фатима была единственным ребенком в семье. Мать ушла к какому-то уроду, который был полным ничтожеством по сравнению с её отцом. Отец работал по ночам, поэтому Фатя часто оставалась дома одна и ей бы хотелось больше времени проводить с отцом. Но такое было только на выходных и то не всегда. — Я приготовил ужин, обязательно поешь, а мне нужно собираться на работу. — Хорошо. После отец ушел собираться. Фатя бросила портфель с тетрадями в угол коридора и пошла переодеваться. Когда она пришла на кухню, то для неё уже стояла тарелка с ужином. Улыбнувшись тому как отец о ней заботится, она села есть. Пока Фатя ела, она думала, чем бы ей заняться. Сидеть в компьютере ей не хотелось, уроки делать тоже, как никак завтра суббота. Выход был один — посидеть в соцсетях или по переписываться с лучшей подругой. Хотя даже на это у неё не было настроения. Пока Фатя сидела в своих мыслях отец уже ушел на работу. И только когда захлопнулась за ним дверь девушка вернулась в реальный мир. Съев еду и помыв тарелку, девушка ушла к себе в комнату. Её комната была для неё маленьким раем, здесь она могла уйти в свои мысли и побыть одной. Комната не блистала шикарной обстановкой — у стены стояла кровать, рядом стол. В другом конце комнаты стоял книжный шкаф и комод с одеждой. Но больше всего она любила подвесное кресло, которое ей повесил отец. Она могла сидеть в нем часами, бывало даже засыпала в нем. Одев свою пижаму и взяв плед, она уселась в кресло и стала качаться. Это расслабляло. После она все же решила посидеть в соцсетях. Взяв телефон, девушка заходила то в одну сеть, то в другую. Посидев так с полчаса девушка начала зевать. Она повернула голову чтобы посмотреть время. На часах было — 23:34. Фатя заметила, что время пролетело очень быстро и даже удивилась этому. Покачавшись ещё немного она все же решила лечь спать. Она слезла с подвесного кресла, после чего свернула плед и убрала его в комод. Затем подошла к кровати и залезла под одеяло. Выключив светильник, который стоял на тумбе и укрывшись поудобнее одеялом, она заснула, надеясь, что завтрашний день будет лучше, чем сегодня.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник