Я эгоист
6 марта 2021 г., 13:17
Я эгоист
Никто мне не указ.
Использую тебя, его, еë
Для удовольствия, забавы.
И что с того, что рушу я чужие жизни?
Моë веселье мне важней.
Не совестно, да и не будет никогда.
Зачем? Есть я.
Не идеальна и не стану таковой,
Но не мешает мне ломать других
Моя самооценка.
Приму себя, какая есть
И в пропасть с издевательствами ринусь.
Не счесть всех у людей эмоций:
Веселье, радость, смех.
Но причиню лишь боль
Страдания и грусть.
Я - зло.
Со стороны ты не увидишь,
Не выделяюсь я ничем.
Только попробуй сблизиться
Коль не понравишься ты мне,
Агрессия, издëвки и игнор
Лишь это ждëт тебя.
Да хоть до смерти доведу,
Мне только в радость.
А почему?
Я эгоист
(И ничего тебе не сделать)