Конца Не Бывает

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 749 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1. Пробуждение

В мире шиноби во-царила страшная беда, война. Война никогда не кончается, много поколений она продолжалась вновь и вновь. Все началось с сыновей Мудреца Шести Путей, а именно Ашуры и Индры. Один хотел просто жить, а другой безграничной силы и власти. Теперь их предки сражаются друг с другом, вновь и вновь. Два парня, два товарища и лучшие друзья стояли на скалах своих предшественников, смотря друг на друга. Блондин всегда хотел понять, что происходит с его другом, для чего он всё это делает. Брюнет только смотрел одним взглядом всю жизнь, как будто этот взгляд был у него с рождения. Одной пустотой и ненавистью… Ненавистью к этому миру, ненависть к всему. Больше всего ненависть обрушилась на людей, которые только и могут воевать и убивать. Возможно, это и так, но зло порождает зло и больше ничего. Но его друг думал совсем иначе. Да, люди эгоисты и ублюдки, но есть те, которые любят мир и просто жить, и наслаждаться жизнью. Когда-то на этом месте именуемое «Долина Завершения», стояли тоже двое парней. Вечные враги и друзья: Учиха Мадара и Хаширама Сенджу. Выясняли, кто прав, а кто нет. Теперь же, выяснять приходится их предкам. Возможно, это судьба, которая решила снова разыграть злую шутку с этими двумя. Только сражаться и еще раз сражаться. Вечный спор двух друзей, и их предков, который не решался уже столетия. Но все хотели одного — мира… Возможно ли это наконец-то решиться? Кто знает… Во время битвы две техники столкнулись и произошел огромный взрыв, как будто на землю приземлилось солнце и своими лучами, начало уничтожать всё в округе. И после этого только темнота… — Наруто, просыпайся, уже солнце высоко в небе. Из ниоткуда прозвучал грубый голос, как будто кто-то говорит в глубокий колодец. Это был лучший друг парня, не меняющийся и всегда поддерживающий его: Курама. Даже после смерти, он остался с ним. — Хватит дрыхнуть, — прокричал со всей дури лис, его немного бесило то что он уже не может пару минут, никак разбудить своего носителя. После его криков, никак на парня это не повлияло, сам лёг на пол и начал по новой, — Ты уже восстановился после, как бы это странно не звучало… Смерти! — И что мне делать? — сонно прохрипел парень, по его выражению лицу было видно, он сейчас не очень рад вести диалог, — К тому же мы умерли, и похоже можно немножко отдохнуть. — Подъём! — еще раз со всей дури прокричал в голове лис. Его окончательно разозлили, и закипел как чайник. От чего парень взялся руками за голову, и прикрыл уши, как будто кричали прямо в уши. — Хорошо, хорошо, что ты такой голосистый… Парень спокойно встал с травы и выпрыгнул на дерево, осматривая что есть поблизости. К его зоркому взгляду приглянулся ручей, ему как никогда хотелось умыться. После минуты бега, он уже был на месте. Подошел к воде, он задумался, в воде увидел свое отражение лица. В воде нарисовался молодой парень, выглядевшим на восемнадцать лет. Необычные светлые блондинистые волосы, странные царапины на щеках, как будто поцарапала кошка. Больше всего, было странно видеть его глаза, бледно-голубые. В его глазах не было блеска, такое чувство как будто не живые. Возможно, он и правда мёртв, пока это не понятно. Не зря Курама бьёт тревогу, лис не узнает своего старого друга, и его как будто его подменили. Так стоя смотря в одну точку, парень, не замечая, как проходили минуты. Он смотрел на себя и не понимал, что делать дальше… Его мечты были разрушены, все его усилия были напрасны. Он не видел в себе, того кто хотел стать Хокаге, он стал больше похожим на своего Сенсея, Какаши. Одно радует парня, он не сдался, старался и стал не сильным шиноби, а самым сильным. Его размышления прервал не успокоившийся друг. — Ты в порядке? — обеспокоенно прозвучал голос в голове. — Да, все хорошо, — спокойно ответил парень. — Просто немного задумался, — снова глянув на себя в отражения воды, печально вздохнул и добавил: — Каким же я был дурачком… — Ч-чего…? — оцепеневши переспросил Курама, его лисья морда сейчас передавала очень странные эмоции. От недопонимания и страха… за своего друга. — Тебе что, вся сила взрыва в башку ударила? — Хм. — улыбнулся блондин. — Нет, со мной все нормально. Просто, подумал каким же я был раньше дурачком. — парень лег на траву, и начала рассматривать тучи, которые медленно плыли по небу. Он печально вздохнул и добавил: — Бежал, бежал и споткнулся об свою тупость. И похоже, это только после смерти до меня дошло… За всё время которые Курама прожил в теле Наруто, это было впервые, когда он настолько его удивил. Неужели, больше нет, того веселого паренька которые стремился стать лучшим. Он им стал, но какой ценой. Возможно, это и к лучшему, люди с возрастом меняются, даже такие как Наруто Узумаки. Лис просто молчал и думал, похоже он понял, что случилось с парнем. Наруто все также лежал и не торопился что-то делать, он полностью погрузился в раздумья.

***

После пару часового «отдыха», парень встал с теплой травы и начал идти. Парень пробежал несколько километров и остановился. На секунду он почувствовал, очень слабый, но все-таки почувствовал огонёк чакры. Его это немного обрадовало, ведь возможно там могут быть люди. Задумавшись, глянув в ту сторону, где была чакра и побежал туда же. — Хм. Где-то рядом, — подумал парень, подбегая всё ближе и ближе. Огоньков чакры становилось всё больше. — Похоже это деревня, как думаешь я прав? — Возможно, но, будь осторожен, мы не знаем, кто там может быть. — настороженно сказал лис, пока что он тоже не понимал, что происходит. И как они остались живы, или может это просто сон. Блондин спокойно забрался на самое высокое дерево, и ему показался красивый вид на лес. Но больше всего зацепили его внимание строение, которые стояли правее леса, а за ними похоже была река. После сканирования местности, он спокойно спрыгнул на землю и медленно пошагал в сторону деревни. — Похоже, я был прав… Блондин всё ближе и ближе подошел к деревне, он насчитал около десяти очагов чакры. И они были не выше уровня Генина, от чего парень не особо напрягался. После входа в деревню, открылась не очень красивая картина, которую представлял себе парень. В округе не было, ни живой души, еще не хватало «перекати-поле» и будет то, что нужно. Он пошел на встречу очагов чакры, видимо именно там сейчас шиноби. Он вышел на другую улицу и увидел белое здание. Это была таверна, или бар, место куда приходили множество людей. Именно оттуда исходила чакра, парень направился прямиком туда. Он преждевременно спрятал свою чакру еще при входе в деревню, лучше перестраховаться. — Узнай побольше информации. — из ниоткуда прозвучал голос. Лис за всем следил, ему было очень интересно, что же найдет парень в этом мире. — Пфф. — недовольно фыркнул парень. — А я что иду просто попить саке? Парень зашел в таверну, и на него сразу уставились около десяти пар глаз. Похоже их очень заинтересовал прибывший, но все сразу расслабились, когда не почувствовали в нем ни капли чакры. Блондин спокойно осмотрел всех и направился прямиком к барной стойке. Похоже ничего обычного он тут не увидит, обычные шиноби, и наемники. За барной стойкой стояла девушка, и раздавала всем напитки. На лицо ей было не больше двадцати. Девушка внимательно глядела на парня, она была очень даже привлекательной, однако, он даже не удивился. И никак не отреагировал на неё, а просто сел на стул. Это её немного удивило, всегда кто только не придет сюда, с ней глаз не спускали. — Что-то выпить пожалуйста… — искоса глянув на девушку. — Хорошо, похоже, вы не здешний? — наливая парню стакан саке, одновременно с сильным интересом спросила. — Да, я путешественник, и впервые оказался в этих краях. — взял стакан с напитком, и залпом выпил его, ни чуточку не сморщившись. — Возможно вы не подскажете, где есть интересные места? — Ах. так вы путешественник, — удивленно сказала девушка, её было непривычно видеть такого молодого парня в путешественниках. — Хмм. думаю, вы слышали о великих деревнях. А вот что бы посмотреть здешние красоты вам нужно пой… — не успела договорить как её перебили. — Деревни? Какие деревни, можете подробней рассказать о них. «Я просто еще ни разу там не был», —спокойно спросил парень, от чего девушка еще больше удивилась. Она как будто увидела пришельца, который впервые на земле. — Вы не знаете о шести великих деревнях шиноби? Недалеко отсюда, недавно основалась деревня под названием Коноха. Так же есть, с другой стороны, чуть дальше, деревня Водоворота, но, я о ней мало что зна… — опять не успел договорить, её перебили. — Деревня Водоворота? То есть Узушио? — удивленно переспросил парень, его это немного удивило. Похоже в этом мире существует его родина, ведь там живут только Узумаки. — Да, по рассказам она находится где-то на севере, но точно я ничего не знаю. Знаю, что Коноха недалеко, если идти пешком на юг, то займет два дня. — улыбаясь проговорила девушка, тем же повторно налила саке в стакан посетителя. — А кто сейчас Хокаге, то есть главный в Конохе? И как давно она основалась. — Хм… кажется его зовут Хаширама с великого клана Сенджу. А основалась она буквально неделю назад. Наруто ничего не понимал, Коноха только основалась и правит её Хаширама. К тому же еще и Узушио не разрушена. Парень задумчиво сидел и смотрел на стакан с саке, он обдумывал каждое слово девушки. Через пару минут, его размышление перебил громкий удар в дверь. После еще одного такого удара, дверь вовсе вылетела. Во внутрь зашли двое, по количеству чакры это были шиноби не ниже Чунина, а судя по их одежде это были обычные головорезы. — Только не они… Проговорила тихо девушка себе под нос, но от парня это не укрылось, и он немного заинтересовался почему такая реакция. Все уставились на них, и замолчали, все понимали уровни силы и не хотели лезть не в свое дело. Только блондин спокойно сидел, и продолжал смотреть на свой стакан, потихоньку попивая чудесный напиток. — Эй, ты! — прокричал громила, смотря прямо на барменшу. — У босса плохое настроение, и ему пора уже платить! Двое начали идти к барной стойке, как уже все поняли за деньгами. Люди только молча сидели и ждали пока они пройдут между их спинами, и старались не делать резких движений чтобы не привернуть внимание головорезов. Девушка начала паниковать и немного трястись, но все же сумела выдавить из себя слово. — Но еще же, не пришло время платить плату за таверну. — тихим голосом сказала девушка, её голос очень сильно дрожал. — У меня еще нет столько денег. — громилам это не понравилось и их лица начали передавать еще больше злобы и жажды убийства. — Мне это не интересно! — прокричал головорез, его очень сильно злило, когда люди не понимают с первого раза. — Давай деньги или же, — громила посмотрел на пышные формы девушки и облизнулся, — Придется платить чем-то другим. Девушка поняла его намерения, и её это очень сильно напугало. Наруто в это время только сидел и слушал их беседу. Ему это только на мозги капало, своих проблем хватает, так тут еще и прямо над головой орёт какой-то кретин. — Извините, но у меня правда нет денег. Пожалуйста, подождите еще пару дней… От этих слов головорез окончательно взбесился и со всей силы ударил по барной стойке. Девушка от этого только закричала, он схватил её за горло и начал вытаскивать. Все спокойно сидели, и не обращали на это внимание, как будто ничего не происходит. Девушка как могла сопротивлялась, но могла только просить об помощи. — Помогите… — Никто тебе не пом… Не успел договорить как из неоткуда появилась убийственная аура, как будто они прямиком в аду. Головорез оцепенел от такого, и не мог пошевелиться. Девушка с трудом повернула голову, чтобы посмотреть, что происходит, она все еще пыталась выбраться от крепкого захвата огромного мужика. Эта аура исходила от обычного парнишки, он сидел и смотрел на кружку, которая была опрокинута, а с неё разлился напиток. Он спокойно повернул голову, а в глазах светился красные глаза, как будто у зверя. — Ты труп… Только и послышалось от парня, от этих слов головорезы и все присутствующие были в полном ужасе. Тот, кто держал девушку отпустил её и начал потихоньку отходите назад. Упавшая на пол начала стремительно вдыхать воздух. — Ттт.ы, кто такой. — заикаясь спросил головорез, еще чу-чуть и он упадет в обморок от ауры парня. — Твоя смерть. — коротко и ясно ответ блондин, после чего встал с стула и начал потихоньку подходить к этим двум проблемам. У всех присутствующих начали дрожать руки, а некоторые упали в обморок от такого давления Ки. Блондин спокойным шагом шел прямиком к двум здоровякам, они только и могли стоять, их как будто что-то сковывает. Наруто подошел и остановился в метре от них, он смотрел прямиком на их ноги, ему было лень поднимать взгляд на таких ничтожеств. — На колени. Его аура давали на них, но, когда он еще и задействовал чакру их придавило к полу. Это было что-то похожее на телекинез. Двое здоровых мужиков лежали полностью придавленными к полу. Все были в ужасе от такой силы, парень смотрел на них как на какой-то мусор. — Вы! — сказал блондин, от чего головорезов придавило еще больше, тем же потрескался пол. — Вломились сюда, устроили балаган, начали угрожать девуш. — холодно проговорил парень, но его перебил громила. — П-П-рости. — Молчать! — сказал парень, и придавил ногой голову громилы от чего пол еще больше начал трещать. — Я не договорил! — Но ты, опрокинул мой стакан! — крикнул парень и начал давить ногой еще сильнее. По всей таверне прошел громкий крик. Крик от чудовищной боли, громиле было не приятно испытывать что-то подобное. Парень еще больше начал давить, и послышался только хруст. Это был звук дробленного черепа, крик прекратился. Все только и смотрели на голову, с которой ручьём шла кровь, очень впечатлительных стошнило. Блондина это не капли не смутило, и он убрал ногу с головы громилы. Его взгляд перевелся на другого наемника, он так же лежал на полу и смотрел на весь этот ужас. Его глаза передавал бешеный страх и панику. Он только и смог кричать: — НЕТ! Пожалуйста, не надо! Наруто начал медленно шагать к очень голосистому наемнику, еще чу-чуть и он сорвет голос. Наемник начал со всей силы подниматься с пола, но его старания были напрасны. Парень подошел к нему и достал с печати кунай. — НЕ НАДО! Я ХОЧУ ЖИИ… Не договорил наемник и просто отключился, его мозг уже не переносил столько страха и диких эмоций. Блондин только посмотрел на это чудо природы, и сказал: — М-да. такой слабак. После этих слов вмиг чудовищная аура в миг исчезла. Все люди с облегчением вздохнули, но продолжали тихо сидеть и не рыпаться. Парень повернул голову, к девушке которая сидела на полу, и от ужаса тоже уставилась на парня. Её эмоции были смешаны, но больше всего читался страх в глазах. Наруто понял, что немного перегнул палку, но это было эффектно. — Извиняюсь за такой беспорядок, мне уже пора. — улыбаясь сказал парень, и начал идти к выходу. — Ах, да, этого спящего я заберу с собой. Парень подошел к наемнику и положил ногу на его тело, и пропал с взглядов всех присутствующих. Все шиноби только сидели и молчали, девушка все еще смотрела на то место, где секунду назад стоял блондинистый парень. Блондин перенесся на свое старое место обитания, ему оно очень понравилось, и он решил вернуться назад. Зеленая поляна отлично гармонировала с рекой, которая проходила в даль горизонта. — Хм-м. значит он и правда меня перенес в другой мир. — Наруто, что за хрень? — удивленным голосом проговорил лис в голове. — Ты когда успел выучить технику телепортации Минато, и кто-муже она немного отличается. — Это еще не всё Курама, — сказал парень и подошел к реке после чего закрыл глаз. — А ну-ка, направляем чакру в глаза и. — открыв глаза в них четко горел «трёх тамойный шаринган». Лис уже совсем смотрел на своего друга как на чудо природы, он уже думал, что реально умер и ему просто снится сон. Парень только улыбнулся и начал испытывать свои глаза. Направив еще больше чакры в них, они начали меняться и преобразовываться в «мангекё шаринган». Узор был очень похож на звезду, но также присутствовали девять тамое. — Так, значит они и правда у меня есть… — Что за хрень? Наруто, объясни, что происходит! — кричал в подсознании лис, его уже чуть Кондратий не брал от таких изменений парня. Наруто немного насмешила ситуация с лисом, ему было непривычно слышать его таким. Он сел в позу лотоса, и спустился в свое подсознание. Курама внимательно смотрел на него и ждал ответов. Парень не стал долго медлить и решил поведать своему другу ситуацию, в которой они очутились. — Эх-х. ну как бы это сказать, — выдыхая сказал блондин, тем же сложил руки на груди. — Нас перенес в другой мир «Бог Смерти» После этих слов Лис и парень смотрели друг на друга. Курама это воспринял как какую-то тупую шутку своего друга, но по виду его серьёзного лица, он это откинул. Блондин стоял и ждал пока лис всё переварить в своей большей голове. — Перенес в замены чего? «И еще у тебя появилась новая сила», —настороженно спросил Лис, он понимал, что такое просто так не делают. — Хе-х. я тоже так думал, но он ничего от меня не потребовал. Только и пожелал прожить жизнь с чистого листа. Лис от таких новостей положил голову на лапы и улыбнулся. Похоже так просто ему не дадут отдохнуть или возможно эта жизнь будет поспокойней. — Хорошо, давай по новой, Наруто!

***

10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник