Кастинг 1
6 марта 2021 г., 22:29
Антон приехал в ГЛАВКИНО. Припоркавал машину и пошёл в внутрь. Была куча народу, каждому выдали номер ждали свою очередь. Он сильно волновался и пошёл в туалет.
●Мама, папа мне очень страшно... я хочу изменить свою жизнь!
О СУДЬБА ПРОШУ ТЕБЯ
ПОЩАДИ МЕНЯ
Я ПРОШУ, Я МОЛЮ
НЕ ГУБИ МЕНЯ
ДАЙ МНЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!○
Он вернулся и спустя пару минут его позвали.
Собеседование
- Здравствуйте
- Здраствуйте
- Вы Антон Шастун. 1991 года рождение? Из Воронежа, у вас высшие образование, работали официантом, консультантом в магазине.
- Да, всё верно!
- резюме у вас неплохое, Вы молодой, активный человек, Мы думаем взять вас на второй этап кастинга ждите ответа, у нас народу много, ждать когда вы СОИЗВОЛИТЕ взять трубку нет! Поэтому звонок будет только один!
- Хорошо, спасибо, буду ждать!
Он вышел из кабинета с широкой улыбкой, ему хотелось скакать, кричать, бегать НО ,он сдержался!
□Его счастье надо было видеть!))))
Примечания:
Это скорее не стихотворение,а молитва (он просит судьбу чтобы та помогла)
Я (автор) не религиозный человек и персонажа тоже не хочу таким делать!!!
У него проблемы в жизни, и потом я хочу сделать что бы он не просил судьбу, а сам её создавал