Самое главное в жизни...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Предвкушение

Настройки
Приехав домой Арсений и Антон начали искать квартиру, они нашли несколько вариантов. Уже на следующий день  они поехали смотреть недвижимость. Квартира была огромная, двух этажная, она находилась в центре Москвы. Им обоим она понравилась, но они должны были посмотреть и остальные варианты. К сожалению те квартиры не были готовы. Оставалось пару дней до того как они будут готовы. На следующий день: А - Арс сегодня на примерку, ты не забыл? А. - Нет! А на что ты наменаешь? А - Да так, просто.) А. - Ну говори! Что? А - Эм, можно я за рулём! А. - Хаха и это всё что ты хотел спросить? Тот кивнул. А. - Ты уверен? После аварии месяц прошёл. А ты не разу ещё за руль не сел. А - Да, я знаю. Но я хочу. А. - Хорошо, если ты уверен! А - Да вполне! Они поехали в Главкино. На месте был только Серёжа. Он сидел в машине и ждал остальных. А. - Привет А - Привет С. - Привет, ну вы как? А. - Да всё хорошо. С. - А вы откуда? А - Мы... Арсений перебил Антона. А. - Мы ездили в магазин. Это было первое что пришло Арсу в голову. С. - Ок. Серёжа ничего не заподозрил! Тут приехал Стас с Окс. Что было немного подозрительно т.к до этого они работали на отдалёнке. Но самое необычное было-то, что приехал Паша. Ребята видели его всего второй раз, но реакция была как в первый! Вроде обычные человек приехал на работу, а тут его коллеги просто в восторге от увиденного. Но Паша и не такое видел, так что просто совсеми поздоровался и пошёл с ними в костюмерную. Все надели первые костюмы. Потом недели вторые и третьи костюмы. Стас посмотрел как это смотрится в кадре и сообщил что нужно исправить. С - Ребята, все молодцы! Как вы все знаете, уже на следующей неделе у нас пилот и прошу хорошо подготовиться, выспаться, всё продумать заранее, ЗАВЕСТИ БУДИЛЬНИК и выпить валерьянку! Все посмеялись. О - Привет Тош, пока не забыла, как там курс с таблетками? А - Слушай, есть прогресс. Я их редко пью, иногда вообще могу не пить и всё равно себя чувствую хорошо. О - Это замечательно, я вижу  по-твоему состоянию, тебе хорошо, а Арсений вообще как успокоительное для тебя!) А - Да, есть такое. О - Ребята ещё не знают что вы вместе? А - Нет, они не знают. Мы пока решили держать это в секрете. Ну ещё не готовы! О - Ладно, не буду вас отвлекать, пока! А - Пока! А. - Пока! А. - Ты не хочешь в гримёрке А - Хаха, Арс! Тут до фига народу! Давай лучше дома?! А. - Ну только я за рулём! А - Хорошо! Они заехали за продуктами. Дома выпили вина и общались о планах на будущее.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник