Как сломать мир, перед этим умерев

R
Завершён
397
1
автор
Shinju Oka соавтор
Размер:
115 страниц, 41 125 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится Отзывы 227 В сборник

Ты чего завис?

Настройки
      Пока я приводила себя в порядок и пыталась сделать хоть что-то похожее на китайскую причёску, Не Мин Цзюэ и Хуайсан устроили разборки. А чёрт с вами, надоели! Почему всегда я крайняя? Я рыжая что ли? Да нет, вроде русая, а сейчас так вообще брюнетка. Брюнет. Надо перекрасить волосы! А чем осветлить? Надо в книгах порыться. Или у Вень Цин узнать, она лекарь, она шарит в химии, по идее.       - Вы орёте громче моего дяди, - вхожу в ханьши и вижу злого, как стадо чертей, Не Мин Цзюэ и плачущего Хуайсана. Взял ребёнка до слёз довёл, ну ёлки зелёные...       - Значит, ты соврал, что Си Чень тебя изнасиловал, что руки распускал и что по кругу пустил?! - кричал глава клана Не.       - Я не врал! - закричал Хуайсан.       - А может вы оба заткнётесь, нет?! - не выдержала я. Ну правда, устроили тут детсад "Ромашка". Орут как резанные. - Развели тут скандалы! Хотите скандалить? Ноги в руки и чешите в Цинхэ! Но сначала...       Быстро выхватываю веер из рук Хуайсана и начинаю бить им Не Мин Цзюэ. Глава клана Не пытался увернуться или хотя бы остановить меня, но разве ж танк так просто остановить?       - Так, никто никого не насиловал, и даже не пытался. И не думал. Я просто обнял твоего брата, а он... - мысленно начинаю хохотать, ибо звучит максимально неадекватно. Хотя нормально всё, как надо прям, - возбудился мальчик, что поделать. Вполне нормальная реакция организма на боже... Кхм, на прекрасное.       - Просто обнял, значит? И не пытался трахнуть его? Не распускал руки? - Не Мин Цзюэ скептически выгнул бровь. Не возбуждайся, не возбуждайся! Блядь... Если я сейчас его трахну, я всё испорчу? А может быть хуже? Ладно, не буду рисковать.       - Просто обнял. Честно. Хочешь, дудкой поклянусь? Или... Чем ещё? - сажусь прямо на пол и начинаю размышлять. Так, чисто технически, можно поклясться лентой, но её дают чётко в руки только избраннику. Не то чтобы я была против, но не думаю что Мин Цзюэ этот благородный порыв оценит. - А вообще, в Облачных Глубинах запрещено лгать.       Хуайсан слегка сжимается. Боится брата. Не боись, мелкий! Выше нос. Буквально несколько минут назад я избила твоего брата веером. Спокойно поднимаюсь и крепко обнимаю Хуайсана. Такой чувствительный, аж больно. Уткнулся носом мне в плечо и дрожит. Ну котёнок просто!       Осторожно поглаживаю его по голове, позволяя расплакаться.       - Ты бы вместо того, чтобы заставлять брата заниматься саблей, поддержал его в том, что ему действительно даётся. Та же роспись вееров! Весьма полезная вещь, по ней можно узнать что где находится и как определить сторону света. Астрономия позволяет узнать путь. Музыкальные инструменты тоже весьма полезная вещь - ухо поневоле становится более чувствительным к звукам и недоброжелателям сложнее скрыть своё присутствие и местоположение. - что-то я слишком ударилась в пространные размышления. Пришла в себя от того, что мне с двух сторон прижали два тела. Не понял. Не нарушайте моё личное пространство, пожалуйста. Иначе я впаду в истерику или словлю панику.       Пока я тут пыталась успокоиться, не заметила, как чьи-то ручонки пробежались по талии. Кстати, талия ничего так. Не похожа на мои привычные 59 см, но около 65 см точно, тонкая. Учитывая то, что у мужчин в принципе талия пообъёмнее будет, она очень тонкая.       - Лань Си Чень, - тихо выдохнули мне на ухо. Я извиняюсь, ЧТО?! Посмотрела вниз и увидела Хуайсана, который вцепился в меня так, что аж больно стало.       - Не-сюн... Не-сюн, остановись... Оба остановитесь... - пока я тут активно пытаюсь отвлечься, мне в зад весьма недвусмысленно упёрся член. По ощущениям, больше похоже на довольно крупный кабачок. Не спрашивайте, откуда я знаю, как ощущается кабачок, просто знаю.       ИЗВИНИТЕ, А КОГДА МЫ К НЦ ПЕРЕШЛИ?! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ БЫТЬ СНИЗУ! Пытаюсь хоть немного вырваться, но меня не пускают. Не-не-не, не надо.       Каким-то чудом умудряюсь вырваться из рук этих... Этих... Извращенцев! И опираюсь о стену.       - А вы знали, что если человека замотать в матрац и избить, он умрёт от внутреннего кровотечения, но на теле не будет следов? Нет? Я тоже не знал. - панически пытаюсь отдышаться и не умереть с перепугу.       Братья Не посмотрели на меня, как на психа. Ребят, я сам в шоках, не поверите! С трудом выравниваюсь, поправляю ханьфу, волосы и начинаю хохотать.
Примечания:
397 Нравится Отзывы 227 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором