Как сломать мир, перед этим умерев

R
Завершён
397
1
автор
Shinju Oka соавтор
Размер:
115 страниц, 41 125 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится Отзывы 227 В сборник

Я не алкаш! Я нетрадиционной алкогольной ориентации!

Настройки
Примечания:
      Не знаю, сколько я спала, однако когда проснулась, Не Мин Цзюэ уже не было. Сбежал. Аж обидно. Ну раз пошла такая пьянка, то почему бы не напиться? Вино всегда можно найти у Вей У Сяня. Осталось найти самого недостарейшину И Лин. Интересно, они с Лань Чжанем всё-таки поговорили или так и остались семафорить красными ушами-щеками?       Пока я рассуждала, успела расчесаться и заделать модную причёсочку в стиле Цзян Фен Мяня. Мне как-то фиолетово, что я так выгляжу как Фен Мянь в трауре, так что и так сойдёт. Кто мне запретит?       Итак, мне куда? А пойду-ка я людей попугаю.       Выхожу из ханьши и натыкаюсь на совершенно неожиданного персонажа. Вень Чао. Чего припёрся-то?       - Молодой господин Лань, у вас есть выбор, - начинает это создание, - либо вы отдаёте все тайные свитки из библиотеки клана либо Облачные Глубины будут сожжены.       Ещё мне интересно, почему события в каком-то странном порядке происходят? Неужели моё присутствие здесь настолько ломает канон? Ага, конечно,каждый день в тело Лань Си Ченя кто-то попадает.       -Молодой господин Вень, осмелюсь спросить, - вполне дружелюбно и с улыбкой начинаю я и уже через секунду возвращаюсь к своему привычному состоянию холодной и бессердечной пакости,- хули ты, блять, вообще сюда припёрся? Тайные свитки? А хуй в жопу не хочешь? А то есть у меня один на примете. Собирай свою свору и ебашь обратно в свой Безночный город! Нехуй в мой монастырь со своими правилами нос совать! Со своими монахами и я без участия Вень Жоханя и твоего тоже справлюсь! Как же ты меня бесишь, блять! Иди нахуй отсюда, заебал!       Ответом мне стали широко распахнутые глаза Вень Чао. Не ожидал, да? Сама в шоке.       -Значит, вы согласны на сожжение?- с отвратительной ухмылкой поинтересовался вот этот мухомор бесячий.       - Блять, да дай мне спички, я их и сам сожгу!       Вообще я очень добрый и спокойный человек, но иногда я взрываюсь и это очень опасно. Ядерная война сказкой покажется. Доброй такой и милой.       Появившийся буквально из ниоткуда Вень Нин одним своим присутствием сбил мне весь боевой настрой. Ну что делать с этим человеком? Одно его присутствие уносит всё желание убивать такое "Вииииииии" и улетело. Ужас, господа, просто ужас. А я хотел ёбнуть Вень Чао чем-нибудь тяжёлым... Шоюэ, например. Хотя мне жалко меч... И дудку тоже... Ёбну его столиком, точно!       - О Господи боже, какой же ты милый, - прикладываю ладони к щекам и тихонько пищу, покачиваясь из стороны в сторону. Кажется Вень Чао и Вень Нин в шоках. Ну, не мои проблемы, ребят. Могу я просто заберу его себе? Ага, сейчас, меня Вень Цин заживо сожжёт.       -Вы выдадите нам тайные свитки! Хотите вы этого или нет! - Вень Чао распсиховался, как бешеный тушкан. Ну и чё орать-то? Хрен тебе, а не свитки!       -Никаких тебе свитков! Я требую вот прямо на это самое место главу клана Вень! И мне плевать, как ты его сюда доставишь! Хоть в ковёр замотай и доставь, мне всё равно! А он, - быстро мотнула головой в сторону Вень Нина, - останется со мной как гарантия того, что Вень Жохань будет доставлен сюда. Я всё сказал!       -Да можете этого неумёху вообще забирать. Клану от него никакой пользы нет,- Вень Чао ухмыльнулся. Отлично. Наивный, аж жалко его.       -Молодой господин, - неожиданно, но появился Вень Чжулю. Я извиняюсь, вы тут почти весь клан Вень собрали, но не удосужились притащить главу? Ужас. Стыд и позор.       - Вень Чжулю, выжги молодому господину Лань его ядро, - ухмыльнулся Вень Чао.       Вень Чжулю начал приближаться. Это опасно. Плохо, очень плохо. Да всё равно как-то. Где там мой гуцинь? Достаю из бездонного мешочка гуцинь и подумываю над модернизацией этого самого мешочка. Только положив руки на струны, я вспоминаю, что играть я могу только на нервах. Так, ладно, будет импровизация!       - ГЕЙСКИЙ ТРУНЬ И ТЫ НЕ НАТУРАЛ! ТЫ БИСЕКСУАААЛ! ТЫ БИСЕКСУАЛ!- пока я активно брынькала по гуциню и орала песенки очень православного содержания,Вень Чжулю всё-таки приблизился ко мне. Ну, как говорится, помирать так с музыкой!- КРАСНЫЙ ВЗОР, ДУРНАЯ ФЛЕЙТА РЕЖЕТ ДИССОНАНСОМ НОЧЬ! МЕРТВЕЦОВ ТОЛПА НЕСМЕТНА, НИКОМУ НЕ СКРЫТЬСЯ ПРОЧЬ!       Я всегда знала, что везунчик, и в момент, когда Вень Чжулю оказался слишком близко, я просто ёбнула его гуцинем и уставилась на Вень Чао.
Примечания:
397 Нравится Отзывы 227 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором