Как сломать мир, перед этим умерев

R
Завершён
397
1
автор
Shinju Oka соавтор
Размер:
115 страниц, 41 125 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится Отзывы 227 В сборник

Почему люди такие тупые?

Настройки
Примечания:
      Когда я решила захватывать власть в Цишане, я как-то не учла, что под моим "чутким" руководством будут: милая булочка из Веней, безбашенный тиранозавр с саблей (будущий пазл), чёкнутый гений повёрнутый на спасении других, бешенная Тефтеля, нефритовый памятник, дама с плёткой, муж дамы с плёткой, Павлин, ещё Павлин, ебущий всех Павлин, зло пахнущее карамелью, будущее зло, будущий детектив (Хуайсан, как ты сюда телепортировался?). Колоритная компашка, однако. От такой все враги разбегаться будут при одном только упоминании.       -Так, господа-головорезы, нам нужно незаметно утащить лекарей клана Вень, иначе Вень Цин нас пошлёт на все алфавиты мира ещё и пинка даст, чтоб летели не оглядываясь, - вот я даже не удивлюсь, если так и будет. Особенно зная Золотые руки Поднебесной.       -Уничтожить их всех и дело с концом, - фыркнул Гуань Шань. Вы посмотрите, какой он умный. ВАУ! Долго думал? И ничего больше не придумал, да? Какое жалкое зрелище.       -А вы можете быть уверенным, что в таком случае госпожа Вень не сможет подлить что-нибудь в чай ещё и вам? - ухмыльнулся Сюэ Ян. - А она подольёт, не сомневайтесь.       Чисто технически, привести побочную ветвь можно посредством талисманом изменения, но я не уверенна, как это провернуть... Ладно, будем следовать моему имени и делать хитрожопость. Всё равно больше никаких вариантов нет.       -Значит будем следовать древнему плану - пойдём и нагло уведём. Пока Вени очухаются от нашей наглости, мы проведём лекарей в Облачные Глубины где мои высокие столы? - сплошным текстом закончила я. - Так о чём это я? Ах да, идём в... И Лин и забирем побочную ветвь. Да, вот так вот нагло. Они в чужие дома нагло приходят, мы к ним придём. Око за око, так сказать.       Судя по лицам, такой план никто не оценил. Ну и хрен бы с вами. Сама схожу. Заберу, спрячу и буду раздавать потом всем пиздюли раздавать буду, и своим и чужим. Как говорится, "Бей своих, чтоб чужие боялись". Тираном побыть что ли? Хотя нет, репутацию Си Ченя я и так уже испортила, не буду портить ещё больше.       -Короче, ебитесь как хотите, а я пошёл ебать Вень Жоханя, довёл, пиздюк, - недовольно ворча, я пошла на выход. Уже подойдя к двери, я обернулась, - Если помру, никаких слёз. Пойте и танцуйте на моей могиле, всё равно я пройду огонь, воду и медные трубы и стану самогоном. А Сюэ Ян пойдёт со мной и его мнение меня не ебёт, ок да?       Сюэ Ян действительно пошёл за мной. Ля, с меня что-нибудь сладенькое. Может по такому поводу научусь конфеты делать. Ага, щас, прям побежала.       -Итак, каков план действий?- заинтересовано протянул Ян, - мы и в самом деле просто пойдём в И Лин и уведём оттуда всех Веней?       -Цзэу-цзюнь, подождите! - послышалось сзади. Кто бы сомневался, что этот метеор будет сидеть на жопе ровно и не дёргаться. Вы в это поверили? Я - нет. Он ещё и Лань Чжаня с Цзян Ченом притащил. А Мин Цзюэ почему не взял? Его тут для полного комплекта как раз и не хватает.       -Молодой господин Вей, Ван Цзи, молодой господин Цзян, вы решили отправиться с нами? - подняла я бровь. Надо хоть меч взять, а то он скоро сам меня прирежет.       -Я надеюсь, вы не против, если мы пойдём с вами, господин Лань, - я больше чем уверенна, Лань Чжань бы не пошёл, но не стал спорить с Вей Ином.       -Пойдёмте что ли, в таком случае, - и пошли мы ... к воротам.       Нет, я определённо что-то пропустила. Когда Вей Ин разговорился с Сюэ Яном? Вот уж точно, две пакости. Лань Чжань сейчас весь уксус мира выпьет и не подавится. Собиратель цветов на заднем дворе, блин. А прикольно звучит! Как будто Хуа Чен резко решил немного изменить свой титул.       -Брат, - вдруг позвал меня Чжань. - Это нормально, что я хочу убить Сюэ Яна, потому что он рядом с Вей Ином?       -Вообще ревность - это не очень нормально. Зачастую люди, испытывающие безпричинную ревность к партнёру, просто неуверенны в себе и подсознательно боятся, что при виде более подходящей партии партнёр попросту уйдёт к этому человеку. Однако, как показывает опыт, ревность также может стать рычагом давления на человека, что в итоге приведёт к абьюзу, то есть посредством своей ревности человек попросту превращает партнёра в свою марионетку, что ни разу не круто и приводит к весьма печальным последствиям - самоубийству, например. Тебе стоит доверять Вей У Сяню. Он, может, и дурак беспросветный, однако очень верный. Ты можешь оттолкнуть его своей ревностью. Также не стоит забывать, что он - отдельная личность со своими интересами и кругом общения, - когда я остановилась, на меня оторопело смотрели 3 пары глаз. Я опять ударилась в психологию, да?
Примечания:
397 Нравится Отзывы 227 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором