Ребят, предлагаю напиться.
29 апреля 2021 г., 20:20
Вырубить Жоханя гуцинем - есть. Рассказать Вей Ину про шрамы Лань Чжаня - есть. Набухаться в хламину и забыть, что вообще было - сейчас исполним.
-Ребят, может выпьем? - я окинула парней внимательным взглядом. Ага, Вей Ин явно согласен, Сюэ Ян пофигистично окинул нас взглядом, Лань Чжань недоволен. Интересно, меня так же как и Си Ченя унесёт? Хотя даже я сама плохо дружу с алкоголем, ну да и ладно. - Ну как минимум Вей Ин согласен.
Вино принесли довольно быстро, и мы тут же разлили его по чашам. Вей Ин залихватски опрокинул вино в себя, Лань Чжань молча выпил, Сюэ Ян же с абсолютно спокойным лицом выпил и поставил чашу. Лань Чжань упал лицом в стол. Ой боже... Сейчас будем его по всему городу ловить. Только бы куриц воровать не пошёл, а то ловить его не охота как-то.
-Ну Лань Чжань... - проныла я. Я как-то подзабыла, что этот алкаш-недоучка пить-то и не умеет совсем. Если Си Чень подавлял алкоголь посредством Золотого Ядра, то Лань Чжань так не умел. Сама того не заметив, я выпила вино...
Ой как голова болит... Напомните мне никогда больше не пить, ладно? Так, лежу я на чём-то достаточно твёрдом, но непонятно на чём. И где, впрочем, тоже ни разу не понятно. Вот так и пьянствуй с этими алкоголиками...
Приоткрываю глаза и вижу белую ткань. Так, вариантов несколько: 1) Лань Чжаню стало скучно и он решил станцевать стриптиз, а Вей Ин стащил его верхние одеяния; 2) Это Лань Чжань; 3) Я разделась. Знаете, меня устраивают первые два варианта, третий как-то не очень хорошо выглядит.
Поднимаю голову и вижу... Окей, такой вариант я не рассматривала, но в целом тоже не так уж плохо. Всё-таки Сюэ Ян - не худший вариант. Только кого мы вытряхнули из одеяний? Немного оглядываюсь и все вопросы отпадают. Понятно, ВанСяни вансянились, а я мучала Сюэ Яна. Бедный Ян, я ж как клещ.
-Ты можешь не ёрзать? - буркнул Ян. Ну так отпусти, блин! Просто возьми и отпусти! Дай встану уже, ну? - Ты или вставай или ляг и не дёргайся, а?
-Ну так дай встать, - и это мой голос? Серьёзно? Рипит как пилорама, какая гадость, фу. Мне не нравится. Меня всё-таки отпустили. Пасиба нах. С трудом поднимаюсь и понимаю, что я в одних только нижних одеяниях. Ага, стриптиз вчера, видимо, был в моём исполнении, а не Лань Чжаня. Ладно, посмотрим, что мы видим.
Лань Чжань лежит на полу эффектной волосатой звёздочкой и сопит в две дырки. Сверху на нём культурно (конечно же, нет) улёгся Вей Ин, укутанный в верхнее одеяние брата. Ага, с этой парочкой всё понятно, они завансянились, причем по полной и от души. А как так получилось, что я уснула на Сюэ Яне? Только не говорите, что у нас была групповуха! Я должна трахнуть Не Мин Цзюэ!
-Ван Цзи, проснись! - тихо подошла к лежащему и легонько потрясла за плечо. - Ван Цзи! Лань Ван Цзи! Лань Чжань! А-Чжань, ёб твою налево ёбаный ты почешись сука!
Вот теперь проснулся даже Вей Ин! Ну могу, могу, да...
-Так, товарищи собутыльники, что вчера было? - спросила я, уже собранная сидя за столом.
-Цзэу-цзюнь ничего не помнит? - ухмыльнулся Усянь. Не нравится мне это, однозначно. - Цзэу-цзюнь решил станцевать танец с раздеванием и решил станцевать на коленях Лань Чжаня. Лань Чжаню это не понравилось, но останавливать он не стал. Цзэу-цзюню быстро надоело и он решил станцевать этот танец на мне. Не скажу, что был против, но Лань Чжань однозначно разозлился.
И всё это он с ухмылочкой рассказывал. Какой позор... Кажется, я окончательно испортила репутацию Си Ченя. Боже... Меня убьют...
-Тебе не нужно переживать, - отозвался Лань Чжань, - мы не выходили за пределы комнаты. Но всё-таки в следующий раз воздержись от таких танцев на Вей Ине.
-Ван Цзи, я теперь вообще пить не буду... Иначе в следующий раз, я могу ещё чего натворить. Кто знает, может в следующий раз я изнасилую Вей У Сяня, - Вей Ин слегка подался вперёд, - или тебя самого. Нет уж, не надо такого счастья. Я уж лучше и дальше трезвенником буду.
Примечания:
Этот недодостопочтенный вообще не думает, что он пишет из-за практических по экономике и налоговой системе.