Как сломать мир, перед этим умерев

R
Завершён
397
1
автор
Shinju Oka соавтор
Размер:
115 страниц, 41 125 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится Отзывы 227 В сборник

Богоизбранные только евреи, а вы идиоты.

Настройки
      Цзиней Лань Чжань привёл оперативно. Эпичнее всего заявился Цзысюань. Так, я сдержанный Лань Январь, не стоит хохотать над тем, что Лань Чжань тащит Павлина за шкирняк и как будто случайно вписал его лбом в косяк. Ладно, это действительно смешно. Цзысюань так забавно дёргается, пытается вырваться, но бесполезно. Как бы, это всё равно, что пытаться вырваться из-под асфальтоукладчика.       -Итак, раз все собрались, дурдом начинается. С этого дня вы будете жить по другим правилам, не имеющим никакого отношения к правилам Облачных Глубин. - торжественно начала я. - Во-первых, забудьте, чему вас учили в ваших кланах. Даочжанам можно не забывать, вы не клановые. Сюэ Яну тоже можно не забывать, он в принципе поехавший немного. Во-вторых, никаких ярких цветов в одежде. Но это больше относится к клану Цзинь. В-третьих, любые драки будут наказаны. Наказываются все участники драк вне зависимости от нанесённого ущерба. Узнаю, что кто-то подрался - испытаете на себе древний приём "Гуцинем по роже". Вопросы есть?       Вопросов не возникло. Что ж, это хорошо. Цзысюаня всё также держит на вытянутую руку брат. Какой послушный. Интересно, если я заявлюсь к нему вечером и заявлю, что хочу спать с ним, меня убьют?       -Итак, сейчас завтрак. Далее парни ноги в руки и на тренировочное поле. 20 кругов медленным темпом без использования Ядра для начала хватит с головой. - начала раздавать распоряжения. - Потом стрельба из лука, занятия с мечом, ну вы и сами знаете. Затем обед и медитация. Медитация будет длиться 1-2 часа, в зависимости от того, как вы будете себя вести. Ну и дальше уже будет видно. Вопросы?       И снова никаких вопросов. Отправляю всех на завтрак и сама иду следом. Нужно что-то придумать с тем, кого поставить Верховным. Ладно, всё потом-потом-потом. Догоняю брата и иду рядом. Интересно, когда настоящий Си Чень вернётся, я ведь тоже вернусь в свой мир? Или моё тело тут окажется? Второй вариант мне нравится больше как-то... Или меня вообще не станет? Этого не хотелось бы, но в случае чего буду помирать с музыкой!       -Ван Цзи, сегодня я ночую у тебя. - Да-да, вот так прямым текстом, а вы что думали? Ответили мне самым недовольным взглядом. Молча пожимаю плечами и начинается игра в гляделки. Лань Чжань сдаваться не собирается, я тоже. Ну что ж, посмотрим, кто жёстче.       -Вы так друг на друга смотрите, как будто убить пытаетесь взглядом. - Внезапно появился Вей Ин. Уберите этого человека, я чуть на месте не померла с перепугу. А этому всё трын-трава, подбежал к брату и крепко обнял. Лань Чжань, впрочем, гляделки не прервал. Это надолго, а я буквально всеми конечностями и внутренностями чувствую, что скоро где-нибудь споткнусь.       Споткнулась я всё-таки. Такое ощущение, что в свой мир вернулась - асфальта нет, одни ямы и колдоёбины. Упасть мне, впрочем, не дал Лань Чжань. Вцепился в запястье мёртвой хваткой, выровнял с бегущей строкой в глазах "Только упади и вообще никогда не встанешь." С каменным лицом попыталась похлопать его по плечу, но попала на не вовремя приземлившегося туда У Сяня. Похлопала Вей Ина по голове и то же самое сделала с братом. А вот теперь пора сваливать отсюда, пока мне не дали пиздюлей.       Вырываюсь вперёд и подхожу к Сюэ Яну. Сюэ Ян спокойно идёт меж двух даочжанов и вообще похож на образец покоя и благочестия. Очень интересно, это на него Сяо Син Чень так действует или просто настроение хорошее? Давайте сразу и то и то.       - А-Ян, - цепляюсь на злючку со спины и шутливо дую ему в ухо. Сюэ Ян чуть вздрогнул, но не сбросил, это уже хорошо. - Доброе утро даочжанам.       - Цзэу-цзюнь, я тебя чем-нибудь сейчас ткну, убери руки от меня. - злобно высказался Ян. Однако меня его слова ничуть не остановили и я приподняла это чудо в ханьфу и просто потащила с собой. Наверное, выглядит очень странно, но если бы меня волновало чьё-то мнение, я бы уже давно вздёрнулась.       -Не бушуй. - я самодовольно ухмыльнулась.       -Мидея, у тебя совести вообще нет, как и воспитания. - С тяжким вздохом проворчал Ян.       -Это ты мне сейчас говоришь? Очень смешно, А-Ян. - пока мы вот так беззлобно ( а может и злобно) переругивались, мы дошли до... Столовой? Как этот павильон хоть называется? Ладно, назовём столовой, вроде всё логично. Завтракать пора! Куфац!
Примечания:
397 Нравится Отзывы 227 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором