Как сломать мир, перед этим умерев

R
Завершён
397
1
автор
Shinju Oka соавтор
Размер:
115 страниц, 41 125 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится Отзывы 227 В сборник

Пижамная вечеринка (часть 1)

Настройки
      Облачные Глубины - оплот тишины и покоя, холода и смирения. Однако в этом оплоте есть два нарушителя покоя: Вей У Сянь и Лань Эр Юэ. И если Вей Ина мог усмирить Второй Нефрит, то Эр Юэ мог успокоить только Лань Си Чень, который часто отсутствует, так что никто не мог утихомирить этого монстра.       - Эр Юэ, ты чего это? - заглянул мне в глаза Вей Ин, возмутитель спокойствия.       - Мне скучно. Нужно затащить Лань Чжаня вместе поспать. Я даже Сюэ Яна уговорила, а братца не могу. - я даже не двигалась. Мне реально было скучно. Я впадала в уныние с очень громким треском. Си Чень на охоте, Ян с даочжанами бродит, Яо на разборки к Цзиням полетел, Не-сюны в Цинхэ. Лань Чжань был занят в библиотеке, а мне скучно.       - Я могу поговорить с Лань Чжанем и он согласится. Ты же не будешь его соблазнять? - У Сянь подался вперёд.       - Вей У Сянь, мне 19 лет, я не интересуюсь парнями и вечно хочу спать. Как ты думаешь, буду я его соблазнять или как? - я резко придвинулась ещё ближе, отчего Вей Ин отпрянул. То есть ему можно нарушать моё личное пространство, а мне нет? Мне кажется, это не честно.       Вей Ин надулся и обнял меня. Я знаю, что он не ревнует, просто издевается. Сколько я цепляюсь к Лань Чжаню, Вей Ин только подшучивает, что будет ревновать или убьёт, чтобы я не трогала его мужа. Вот только он прекрасно знает, что я не верю ему.       -Вей Ин, вот скажи, я тебя достала уже, да? - иногда на меня нападает такое состояние, когда я чувствую себя совершенно лишней и ненужной.       -Нет, конечно. Но от Лань Чжаня держись подальше, - парень игриво ткнул меня пальцем в плечо.       -Иди утопись. Я все равно буду к нему липнуть. Он же мой собрат Водолей, ты чего. Я от него так просто не отстану. - я легонько потыкала парня в щёку. Я же Лань Февраль, в конце концов.       -Я не утону, слишком хорошо плаваю. - Вей Ин удобно развалился на моём плече и довольно мурлыкнул. Вот же ж... Кошак противный.       -Я вам не мешаю? - холодно послышалось сзади. О, собрат Водолей пришёл!       -Нет, присоединяйся, Ван Цзи. - я слегка обернулась и ухмыльнулась. Кто бы что ни говорил, а я знаю, что Лань Чжань меня любит. Он только кажется холодным, а на самом деле очень хороший, добрый и чуткий. В общем хмурое солнышко, которое не очень хорошо проявляет свои эмоции, но что поделать.       - Лань Чжань, Эр Юэ хочет заночевать у нас! Пожалуйста... - Вей Ин состроил жалостную мордашку и жалобно смотрел на Лань Чжаня.       А я, честно говоря, резко вспомнила как когда-то давно читала фанфик, в котором Вей Ин сказал, что хочет провести ночь с обоими братьями Лань, а в итоге Лань Чжань понял не так и изнасиловал его. Почему моя память работает, каак ей хочется, а не так как нужно?       - Нет. - твёрдо ответил брат Водолей. Ну и хрен с тобой. Поеду в Цинхэ к Не-сюну и так спать буду.       - Ну Лань Чжань, пожалуйста. Я тоже этого хочу! - Вей Ин начал ныть.       - Да ладно тебе, Вей Ин. Не хочет - не нужно заставлять. В конце концов, его цзинши - закрытая территория и вход туда просто так запрещён. - я действительно относилась к отказам нормально. Был поставлен эксперимент на Сюэ Яне: он мне отказал один раз и в итоге спустя пару дней решился всё-таки. Это нормально.       - Дело не в моём нежелании пускать тебя в цзинши. Просто тогда ты можешь увидеть что-то не предназначеное для тебя,- тихий шорох одеяний и Ван Цзи приземляется за моей спиной.       - Ты про стриптиз от Вей Ина? Ван Цзи, я не заинтересована в нём. Сейчас цзинши - дом и Вей У Сяня. У себя дома он может ходить, как ему заблагорассудится, это его право. Даже если он будет ходить абсолютно голым, единственное что может вызвать у меня интерес, это не заболеет ли он. - а ещё зад, но это лучше не озвучивать.       - Почему бы тебе не уговорить дядю? - фыркнул Ван Цзи. Ты смотри, он шутить научился, ух ты!       - Пожалуй, я его пожалею.       Спустя минут 40 таких взаимных подколок и издевательств мы все дружно пришли к соглашению, что сегодня я всё-таки ночую в цзинши. Первый и последний раз. Никакого алкоголя ( тут взвыл один "старейшина И Лин"), никаких соблазнений ( тут я только фыркнула) и отбой не позже 11 ночи. Ну что ж, посмотрим чем это закончится.       
397 Нравится Отзывы 227 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором