***
Я отдал свое сердце дьяволу. Целым мне уже не быть. Но я всё ещё не могу его разлюбить. Он измывается над ним день ото дня. Но моя любовь к нему очень сильна. Вот только ему совсем не нужна. Разодрав сердце в клочья, выпив всю кровь Наигравшись выбросит вновь. И подняв ошмётки сердца своего иду залечивать раны. Может я и слабый, но очень упрямый. Я снова и снова назад возвращался. Гордость топтал и с жизнью прощался. Я отдал свое сердце дьяволу. Целым мне уже не быть. Но я всё ещё не могу его разлюбить.El Diablo
6 марта 2021 г., 14:22
Примечания:
Если не сложно , то укажите на ошибки😀