Предисловие
7 марта 2021 г., 09:00
Россия плелся домой, уставший от переговоров с боссом и впринципе от жизни в целом. И это неудивительно, ведь мало того, что он сегодня совершенно не выспался, так ещё мозги ему хорошенько так вынесли. В принципе всё как и всегда.
Придя домой, Иван первым делом снял пальто и разувшись, прошествовал на кухню, решив заварить себе кофе. Следующие 15 минут Ваня медленно попивал напиток из своей кружки и думал о своём, смотря в окно, но эту идиллию разрушила Беларусь, что уже с порога начала оглядываться в поисках своего ненаглядного старшего брата и нараспев произнесла:
—Братик, я пришла~
Услышав знакомый голос, у мужчины пробежали мурашки вдоль позвоночника и за одну секунду успели промелькнуть тысячи мыслей: «Что же делать?! Куда прятаться?! Выхода нет!» — ведь кухня выходила в коридор, где в данный момент и находилась его сестрёнка. РФ спрятался под столом, оставив свой недопитый кофе. Наталья немного побродив по коридорам и нескольким комнатам, зашла на кухню, где сразу же обнаружила Брагинского, лишь приподняв скатерть.
—Ну разве так гостей встречают? Я к тебе пришла тут, хотела чай с тобой попить, я вот даже пирог принесла твой любимый, сама испекла, фильм посмотреть, а ты… Ну и уйду, останусь в одиночестве, и буду плакать в подушку, пока не состарюсь — обиженно произнесла девушка, тем самым пытаясь надавить на жалость, ведь прекрасно знала, что он снова поведётся, хоть и постареть она не могла.
—То есть ты не собираешься женить меня на себе? — медленно вылезая из-под стола спросил старший, однако вопрос был проигнорирован. Иван был весьма рад таким неманиакальным приступам Арловской, ведь тогда с ней можно было спокойно общаться, прямо как нормальные брат с сестрой. А Беларусь тем временем уже поставила чайник и засунула пирог в микроволновку.
—Извини.
—Так и быть. Но ты женишься на мне.
—Давай лучше мы завтра сходим вместе в парк?
Но вдруг раздался писк микроволновки и младшая пошла доставать выпечку.
***
После чаепития, Ванюша пришёл в гостиную и начал искать DVD-диск с фильмом. Перебрав пару SlimBox-ов, он нашёл диск, который назывался «Святой». Вставив носитель в приёмник, русский позвал Наташеньку и вместе они начали просмотр…
***
—За что?.. Почему Москва отапливается дровами в 21 веке? Почему русские снова злодеи, что снова хотят захватить мир, а американцы — герои… мой народ не заслуживает осквернения…
Тёмная аура вокруг Брагинского уже начала потихоньку сгущаться, но сей процесс остановила Арловская, у которой загорелась невидимая лампочка над головой:
—А что если снять такой же фильм, но со стереотипами об американцах?
—Верно… И о японцах! Они тоже заслуживают участия в этом фильме!
«Хотя они меньше изображали русских злодеев, так что…»
—Спасибо, Наташенька! Я побежал, если захочешь есть — суп в холодильнике, если с ночёвкой, знаешь где расположиться, там всё подготовлено. Будь как дома. Пока-пока) — быстро протараторил Россия, успев при этом накинуть пальто и обуться, а после быстро уйти в сторону неизвестного никому, кроме него самого, направления.
Примечания:
Прошу, не бейте тапками и всем подобным. Лучше дайте печеньку и спокойно и вежливо объясните все мои ошибки)