Часть 12
12 марта 2021 г., 00:02
Я проснулся в луже крови Миры, это было напомненное за вчерашний грех, несколько лепестков плавали по луже крови, это напоминая об её смерти. Я перестал, что-либо чувствовать, просто пустота. Даже горечь потери не было. А любил ли я её вообще? Я не мог дать ответ, на этот простой вопрос. Стоит ли попытаться снова? Думаю что нужно, если и в этот раз не получится, то нужно бросить это дело. Дальше, я пошел спать, у меня сегодня выходной. На следующее утро, я отправился в лавку и все рассказал. Они постарались поддержать меня. Но пустое чувство не прекратилось. Прошло полгода, я пошел в университет, у меня появились друзья, такие же задроты, как и я. Но мне с ними скучно, пустота так и не ушла. Один из друзей спрашивал, об лавке, я сказал, чтобы он никогда не совался в это проклятое место. Прошло ещё полгода, пустота начала уходить, появилась надежда, на счастливое будущее. Ещё прошло немного времени, я решился пойти в магазин и взять пробный цветок. Надеюсь, это попытка окончится удачей.