Знакомства
6 марта 2021 г., 16:41
Зайдя в новое здание , Чимин увидел вокруг много студентов и учителей , пройдя дальше Чимин зашёл к Директору получил расписание и номер кабинета .
-Таааак номер 78 это 2 этаже
Чимин поднялся на 2 этаж и начал ходить по нему ищя свой кабинет спустя 20 минут ходьбы Чимин нашёл свой кабинет войдя туда он увидел много студентов , Чимин прошёл к последней парте у окна и сел туда , на него так никто и не посмотрел как будто он привидение . Он достал наушники и включил музыку закрыл глаза . Вдруг кто-то его ударил по плечу Чимин от испуга дёрнулся и снял наушники перед ним сидел парень очень красивый со страной улыбкой она была квадратной , его пальцы были прекрасны длинные и тонкие , густые чёрные волосы немного завивались .
- ты новенький ?
-А д-да смущённо ответил Чимин заливаясь краской
- Ну тогда я буду твоим первым другом в этой школе! Весело ответил Одноклассник
- Меня зовут Ким Тэхён . А тебя?
- Меня Пак Чимин
-Рад знакомству
- В-взаимно
Тэхён достал учебник и начал читать , Чимин включил музыку в наушники и отправился в свой маленький мир .
- До урока оставалось 5 минут в класс вошёл парень все сразу замерли в классе повисла тишина он прошёл до Чимина с Тэхёном осмотрел их взглядом . Тэ поднял глаза и только от одного взгляда Тэ взял свои вещи и пересел на другую парту потянув за собой Чимина , но Чимин только крикнул
-Мы первые сюда сели так что ищи себе другое место . И потянул Тэ к себе на что Тэ прошептал Чимина на ухо
- Лучше пошли или потом пожалеешь .
Тэ встал и сел за 1 парту Чимин так и остался сидеть , весь класс смотрел на них .
- Юнги ! крикнул парень в двери . Юнги так звали его , он кинул сумку на парту и вышел .
Весь класс продолжал смотреть на Чимина . Юнги вошёл в класс с звонком достал учебник и сел с Чимином. Все уроки Чимин провёл в напряжении . Когда уроки закончились Чимин встал и пошёл домой , всю дорогу он думал о Юнги о том насколько он красивый и....
- Чимин |откликнул его дядя|Мы с тётей уезжаем на 1 месяц на море , с тобой будет жить племянник Моей жены Суён .
- хорошо дядя. Чимин прошёл в свою спальню и думал каким же будет его сосед . Чимин принял душ и лёг спать он думал о Юнги и уже фантазировал их совместную жизнь .