Розовое небо

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 548 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Закат

Настройки
Этот парень подошёл к Чимину и протянул к нему руку , Чимин с недоверием посмотрел на него и продолжил лежать , парень сел на колени и начал поднимать Чимина . -Зачем ты в такое время ходишь по улицам? /спросил Юнги/ Чимин был так рад увидеть Юнги он начал медленно встать опираясь на Юнги . -Я забыл купить листья для реферата и пошёл в магазин . - А ты на время смотрел когда выходил ? - Да Юнги посмотрел на Чимина развернулся и поднял его себе на спину , Чимин сразу покрылся розовым румянцем и обвёл свои руки на шеи у парня . Они шли не домой а по дороге и пришли к парку. Юнги прошёл до лавочки и посадил туда Чимина , и сел рядом с ним. -С тобой всё хорошо? -Уже да /с улыбкой сказал Чимин , хотя у самого ещё немного болел живот. - Юнги? -что ? -У тебя была на столе фотография двух парней у них на спине были рисунки и у одного был рисунок в виде клевера , кто он? -/Юнги ухмыльнулся / На том фото я и мой брат . -А у кого из вас рисунок в виде клевера ? Юнги промолчал и вызвал такси . -Дома узнаешь. Чимин умирал от любопытства , он хотел чтобы этот рисунок был у Юнги , но если Юнги видел его рисунок то тогда ещё бы сказал , значит его соулмейт это брат Юнги. Они сели в такси и приехали домой . Они зашли и Чимин ждал что скажет Юнги .Юнги зашёл в спальню , а Чимин за ним . Юнги снял кофту и на его спине был такой же рисунок как и у Чимина . У Чимина на лице застыла Радость и удивление . Юнги кинул кофту и надел футболку , а Чимин продолжал стоять с удивлённым лицом . Юнги ухмыльнулся и подошёл к нему . -Почему ты сразу не сказал ты же видел что у меня такой же рисунок , я пол города опросил какие у них рисунки ! -А ты и не спрашивал . Чимин злобно посмотрел на Юнги и хотел уйти , но Юнги обнял его . -Спокойной ночи . Чимин посмотрел на него -Спокойной ночи он вышел и пошёл к себе время было уже 7 скоро в школу . Чимин одел школьную форму и пошёл в школу. Чимин не как не мог забыть , то как Юнги его обнял и то что он его соулмейт . -Привет Чими , ты такой счастливый нашёл свою вторую половинку ? /Тэ/ -Да это Юнги/смущено ответил Чимин/ -Оу , ну поздравляю -Пошли мы опаздываем . /Чимин/ Юнги пришёл ко 2 уроку, прошёл до парты где сидел Чимин и увлечено читал книгу , достал учебник и положил портфель рядом с партой . Все смотрели на них , Чимин сидел и читал , слушал музыку в наушниках и не замечал как на него смотрел Юнги . Юнги пододвинул стул ближе к Чимину и у всех на глазах поцеловал его в щёчку , Чимин резко развернулся , снял наушники , Юнги улыбался , а все были удивлены и шокированы , а не которые с завистью смотрели на них . После уроков Юнги и Чимин , вместе за руку шли домой , придя домой они вместе поели и сели делать домашние задания , а после смотрели кино и ели мороженое .Чимин находил себе приключения , а Юнги решил их , всё было идеально , но есть одно но, Юнги должен уехать в другую страну , на обучение , а Чимин не может ехать с ним . Юнги не стал это говорить Чимину чтобы не огорчать его и через 2 дня уехал ничего не сказав . Утром Чимин проснулся , один наверно Юнги уже в душе или на кухне Чимин потянулся , заправил пастель и вышел , на столе была записка , ~Прости , малыш я должен уехать на месяц я скоро приеду , дождись меня. У Чимина глаза на мокром месте , он в пал в депрессию , ему было не по себе в школе все издевались и защитить Чими было не кому так прошёл месяц ,два , а Юнги так и не приехал Чимин шёл один по улице как вдруг на него напали , было страшно , его ударили в живот , удар по голове , солнышко и темнота . Проснулся он в больнице , в палате с ним сидел Юнги и спал , он попытался в стать , но не мог и сразу опять уснул .Чимин проснулся , но уже рядом был врач , он получил лёгкое сотрясения мозга . Скоро врач позвонил и через минут 20 в палату , забежал Юнги , он сразу обнял Чимина . -Прости меня ~сказал Юнги~ . Чимин обнял его в ответ , его выписали и Юнги его забрал домой . Юнги аккуратно посадил Чимина в машину и закрыл дверь они ехали в тишине . Дома Юнги объяснил Чимину причину долгого отсутствия .Чимин простил Юнги после его долгих извинений , Юнги обнял Чимина.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник