Первый день
6 марта 2021 г., 21:39
Настя приехала в Москву из Англии, так как последний год училась в Англии. В Москву она приехала без родителей, закончила 10 класс в Англии и приехала учиться в 11 классе.
Настя решила позвонить и сообщить о том, что будет учиться с ними.
Настя: девочки я в Москве, я буду учиться с вами
Девочки: урааааа
Аня: пойдëмте погуляем
Они договорились через 30 минут в парке.
*Через 30 минут*
Настя: Привеееет, девочки
Они обнялись.
Настя: фу какая у вас одежда пойдëмте в магазин, куплю вам одежду
Девочки согласились и пошли
Они купили все очень обтягивающие платья, оно было чуть выше колен.
Настя: завтра все ахуеют от вас
Аня: хахаха, точно
Тем временем Артур, Даня, Влад и Олег гуляли по этому парку, но тут на встречу к ним шли Аня, Юля, Настя и Маруся.
Артур: о, серые мыши наши идут и..... Где-то я еë видел, наверное тоже серая мышь
Влад: это Настя
Даня: точно
*Мысли Влада*
Фига себе она красотка, чëткая у неë задница, так стоп у меня есть Карина.
*Конец мыслей*
Юля: Насть пошли по другому пути
Настя: почему
Аня: не хочется с ними пересекаться
Настя: а что такое, они что изнасилуют нас, пхпхпх конечно нет это мы скорее их изнасилуем.
Маруся: они могут нас побить
Настя:не побьют
Девочки пошли прямо
Артур: о серые мышки, совсем бессменные стали
Настя: от серой мыши и слышу
Артур: что ты сказала
Влад взял за запястье Настю, Артур Аню, Даня Юлю, а Олег Марусю
Они смотрели все друг другу в глаза.
Девочки быстро убрали свои руки из их.
И быстро ушли дав пощëчины и показав факи.
Даня: вот суки
Олег: ничего завтра покажем им как к нам относится
На следующий день.......