Спустя 4 года
15 марта 2021 г., 16:17
С того момента прошло 4 года. Девочки закончили школу на отлично.
Юля всë равно сошлась с Даней. Настя и Влад до сих пор друзья, хоть и любят друг друга. Маруся и Олег поженились.
А вот Артур и Аня так и не разговаривали. Последний раз Артур просто написал:"Привет, как дела? "
А Аня лишь ответила:"Нормально "
И на этом их разговор закончился....
У Ани родился прекрасный сын Серëжа(не спрашивайте почему Серëжа, это всë рандом). Он был очень послушным мальчиком.
За это время Аня также очень изменилась, после родов она ходила в спортзал, там она начала попу и немножко увеличила грудь. Также она покрасила волосы так, что еë было не узнать. Она устроилась на очень приличную работу, она была очень высокооплачиваемая. Парня у неë не было, ведь она только забыла Артура.
Артур же тоже очень изменился. Он тоже устроился на высокооплачиваемую работу. Девушки у него тоже не было, ведь он до сих пор любил Аню. Но знал, что наврятли еë ещë, когда-нибудь увидет.
*Pov Аня*
Утром я проснулась и записала всë в свой дневник, который у неë был с 9 класса. Она открыла его, но открыла она на странице где была одна запись из 11 класса. В этой записи было написано: Эта ночь была не забываемой, Артур просто машина, но очень красивая.....
На глазах Ани начались появляется слëзы. Но тут в комнату заходит Серëжа.
Мама, ты, что плачешь?-спросил Серëжа у девушки
Нет, мой дорогой! -сказала Аня, утерая одну слезу со своей щеки
Или сюда обниму-сказала Аня смотря на своего сына, с улыбкой на лице.
Серëжа подбежал к Ани и обнял
Как же ты похож на папу-прошептала Аня под свой нос
Что?-спросил Серëжа
Ничего-ответила Аня
Ну, что сегодня идëм записывать тебя в детский садик! -сказала Аня с радостью
Да! -с улыбкой сказал Серëжа
Ну иди тогда переодевайся, а я приготовлю завтрак-сказала Аня чуть торопля Серëжу.
Ну вот они позавтракали и уехали в ближайший детский садик.
Здравствуйте, вы хотите зписать мальчика в наш детский садик!?- спросл мужчина у Ани
Да-ответила Аня
Меня зовут Михаил-сказал Михаил
Аня, а это *Аня показала на Серëжу* Сергей-сказала Аня
Очень приятно, тогда иди Серëжу поиграй, а я вас к директору отведуотведу-сказал Михаил
Хорошо-сказала Аня
Серëжа побежал играть с детьми, а Аню провëл Сергей к директору
Приходите, дальше сами, а пойду к детям-сказала Михаил
Спасибо-сказала Аня, смотря на дверь в кабинет
Она вошла.
Здравствуйте, меня зовут Аня, хочу записать ребëнка в детский сад-сказала
Здравствуйте, меня зовут..........
Примечания:
Извините, что я не сделала о Насти, Маруси и Юли, у меня нет идей про них.