От злости до любви

PG-13
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 178 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Спустя 4 года

Настройки
С того момента прошло 4 года. Девочки закончили школу на отлично. Юля всë равно сошлась с Даней. Настя и Влад до сих пор друзья, хоть и любят друг друга. Маруся и Олег поженились. А вот Артур и Аня так и не разговаривали. Последний раз Артур просто написал:"Привет, как дела? " А Аня лишь ответила:"Нормально " И на этом их разговор закончился.... У Ани родился прекрасный сын Серëжа(не спрашивайте почему Серëжа, это всë рандом). Он был очень послушным мальчиком. За это время Аня также очень изменилась, после родов она ходила в спортзал, там она начала попу и немножко увеличила грудь. Также она покрасила волосы так, что еë было не узнать. Она устроилась на очень приличную работу, она была очень высокооплачиваемая. Парня у неë не было, ведь она только забыла Артура. Артур же тоже очень изменился. Он тоже устроился на высокооплачиваемую работу. Девушки у него тоже не было, ведь он до сих пор любил Аню. Но знал, что наврятли еë ещë, когда-нибудь увидет. *Pov Аня* Утром я проснулась и записала всë в свой дневник, который у неë был с 9 класса. Она открыла его, но открыла она на странице где была одна запись из 11 класса. В этой записи было написано: Эта ночь была не забываемой, Артур просто машина, но очень красивая..... На глазах Ани начались появляется слëзы. Но тут в комнату заходит Серëжа. Мама, ты, что плачешь?-спросил Серëжа у девушки Нет, мой дорогой! -сказала Аня, утерая одну слезу со своей щеки Или сюда обниму-сказала Аня смотря на своего сына, с улыбкой на лице. Серëжа подбежал к Ани и обнял Как же ты похож на папу-прошептала Аня под свой нос Что?-спросил Серëжа Ничего-ответила Аня Ну, что сегодня идëм записывать тебя в детский садик! -сказала Аня с радостью Да! -с улыбкой сказал Серëжа Ну иди тогда переодевайся, а я приготовлю завтрак-сказала Аня чуть торопля Серëжу. Ну вот они позавтракали и уехали в ближайший детский садик. Здравствуйте, вы хотите зписать мальчика в наш детский садик!?- спросл мужчина у Ани Да-ответила Аня Меня зовут Михаил-сказал Михаил Аня, а это *Аня показала на Серëжу* Сергей-сказала Аня Очень приятно, тогда иди Серëжу поиграй, а я вас к директору отведуотведу-сказал Михаил Хорошо-сказала Аня Серëжа побежал играть с детьми, а Аню провëл Сергей к директору Приходите, дальше сами, а пойду к детям-сказала Михаил Спасибо-сказала Аня, смотря на дверь в кабинет Она вошла. Здравствуйте, меня зовут Аня, хочу записать ребëнка в детский сад-сказала Здравствуйте, меня зовут..........
Примечания:
18 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)