Они входят в большой загородный дом хорошо знакомый им ,тут не редко живут эти двое.
-Вик!!-кричит Бель- наливай чай!-по лестнице спускается их подруга
-Чё орёшь ?!-кричит та смеясь - привет для начала
-ага.. -малая растёгивает куртку
Даяни-как называют её друзья-смотрит улыбаясь на Фомину привет
Через 20 минут они пьют чай и слушают Бульбу
-Да- уж говорят её друзья выслушав ту -всё наладится она тебя любит и ты её..
-Ага..., , правда?
-Конечно
***
В то время у темноволосой
-Блять, -она в комнате
Она прекрасно знала что "её малышка" или "Её щеночек" уже убежала и искать её бесполезно
-Ты куда собралась?-выходя из кухни сказала Яна
-Я скоро- кратко сказала татуированная
Она вышла
Мысли Костьи бл задолбала
***
Татуированная у Лёши
-Я люблю её, Бэллу- говорит Костья
-А я лю..-говорит Лёша
-Что?
-А ничего
Но Костья всё поняла