Знакомство
6 марта 2021 г., 17:12
Фокс пришел на место встречи, и там он увидел.
Прямо перед его глазами был: Бухой Слайм, который сидел на лавочке вместе с Малидонск
С: Ну что, как там дела? Настюха шило бы тебе зашил!
М: Да нормально. Вот я вчера только начала продавать свои рисунки, для проживания в городе
С: Кста на выпей, а то я слышал у тебя парень утонул!
Тем парнем, который утонул был… ДенЖит
Настя взяла бутылочку сливочного пива, и залпом всё выпила
С: Нечёсе ты девка боевая! Прямо залпом всё хлебнула!
Это заметил и слышал Фокс, потому что стоял рядом с ними и ждал какого-то ноунейма
Ф (про себя): Фух, боже, развелась молодежь бухают… А со мной не делиться ((((
Прошёл час
Фокс решил подойти к парочке и спросить, не видела ли она кого-нибудь
Ф: Слышьте вы! Вы тут не видели какого-то ноунейма?
В ответ Слайм не сдержался и блеванул на ноунейм которые строит зади фокса
Нн: Не понял, Слайм, ты чо!
С: Прасти друг!
Ф: О, ноунейм! Привет! А я тебя ждал!
Ф: НоуНейм, а можно хотя бы узнать твоё имя?
-Нн: Ладно. меня зовут…