Побег
6 марта 2021 г., 17:18
Ребята вышли из помещения, и немедленно пошли домой к Малидонску
Так как она единственная, кто живет в безопасном районе, благодаря чему и опасности быть не должно.
Тем временем, в том убежище железная дверь открылась и оттуда вышел…
Вышел сЛаЙм, который был в коричневой накидке, длинной прямо до ног!
На поясе был коричневый ремень, с золотой бляшкой
Штаны были синего цвета, слегка потрёпанного вида
Из-за накидки, выглядывала серая рубашка
В руке же у Слайма, была открыта баночка безалкогольного напитка.
С: Фух, надо бы уже прибрать эти хэллоуинские декорации
Прошло час
С: Фух, наконец-то я тут прибрался!
С: Теперь хотя-бы эти 2 камеры похожи на то, что было тут раньше, а именно на кухню и гостиницу
С: Теперь, это деревянную кушетку мы складываем и делаем из неё телевизор
С: Надо бы с холодильника снять эти деревяшки, которые делают их холодильника шкаф
С: Фу, тут уже всё стухло
С: Теперь, эту железную дверь мы заменяем на обычную деревянную, ведь это же проход в мою комнату)
С: Остался проход, а именно с двери в туалет снять штукатурку и так далее
С: Снять эти картонные стены из раздевалки
Прошло ещё пару минут, как Слайм уже закончил убирать хэллоуинские декорации со своего дома
Тем временем у Фокса и у Малидонск
Ф: Ааа бежим! Быстрее!
М: Нам нужна помощь, надо привлечь сюда полицию!
Д: Господи, спаси мою грешную душу!
Они чу-чуть по паниковали и в итоге решил понять всё ситуацию
Ф: Хмм, надо бы начать сначала
Ф: Сначала, я пошёл за угол и увидел там балтику 9
Ф: Потом же, мы пошли по следам
Ф: Мы зашли потом в какое-то логово
Ф: После мы вытащили ДЖ (ДенЖита)
Ф: А потом сбежали из-за шагов
М: Хм, а случайно не кого не смутило что, Слайм собирал вещи в Украiну ночью.
Д: И при этом, как сказал Фокс, он заметил что на полу стояла балтика 9
М: Кстати говоря, я вчера видела Слайма в сети
Ф: Хм, а он не кому свой адрес не говорил?
Д: Да, но только коту (его бывшему другу)
Д: Позвоню ему и спрошу