Мы снова встретились

PG-13
Заморожен
30
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 649 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Ты её и потеряла

Настройки
Ты слышала? - Девочка остановилась повернув голову в сторону дошедшего до неё звука. - Как-будто что-то взорвалось... - О чём ты? Я ничего не слышала. - Тёмный сгусток,идущий словно тень за Шестой повернулся а том же направлении,что  и девочка. - Пойдём,тебе показалось! - Тень уже хотела продолжить путь,но девочка остановила её. -А вдруг что-то серьёзное случилось? - Чего ты так волнуешься? Это тебя наверняка не касается! - Тень начала нервничать. - Но... -Ладно,я узнаю что случилось! А ты продолжай путь! - Тень исчезла,оставив Шестую в одиночестве. Тяжело вздожнув малышка вновь начала двигаться к своей цели.                                       *** Тень летела по городу не обращая внимание на небольшое количество жителей,которые содрогались при одном только упоминании о ней. - Что-то их мало сегодня... Все по домам седят что-ли? -  Выйдя из раздумий Тень заметила отсутствие Башни. Это напугало и удивило Тень. Подлетев к месту где долдна была быть та самая Башня тёмный сгусток заметил жителей,которые огромной толпой собрались у обломков здания. Завидив тёмное пятно приближавшиеся к ним,жители разошлись по сторонам тем самым создавая проход для "нового зрителя". - Мальчишка сбежал?! -В недоумении прокричала Тень на плоть покоевшуюся под обломками бетонных плит. Пара глаз смотревших из розового месива на задавшию вопрос, моргнули в ответ. - Чёрт... Теперь ещё и с ним возиться...-                                                                            *** Девочка то ускоряя,то замедляя шаг двигалась в сторону порта. Да,в этом сером и угрюмом месте он есть. Обычно жители с высоким статусом  приходили в порт чтобы сесть на огромный корабль набитый пищей и наесться как следует. Именно на этот корабль и шла девочка. Чрево. Место где можно умереть от переедания. Место куда люди заходят и обратно не возвращаются.  И вот уже виднеется пляж,но внезапно что-то огромное хватеет девочку и кидает в старый мешок. Всё произошло так быстро,что Шестая толком не успела понять что произошло. Сначала она предпринимала попытки вырваться,но когла силы кончились,сев на дно мешка девочка закрыла глаза и просто ждала когда её достанут из этого вонючего мешка.                                       *** Тень летала по городу в поисках девочки в жёлтом  дождевике. -Чёрт... Где же она?! - внезапно Тень заметила идущего по пляжу лодочника. Упав прям перед ним Тень бросила злой взгляд на мешок. - Что в мешке? - скрестив руки на груди сказал Сгусток. - Не твоё дело. Это моя добыча. - Лодочник прошёл мимо Тени без  капли страха. - Отдай её мне. Это я её нашла! - Ты и потеряла. - злость нахлынула огромной волной на Сгусток. Тень уже хотела напасть на вора,но он уже плыл в своей лодке в туман. - Чёрт... - Взлетев в воздух чёрное нечто отправилась на поиски новой добычи.
30 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)