Часть 4. "Всё равно будет по моему!"
8 марта 2021 г., 18:05
Утро началось с того, что будильник заиграл к 7 утра. Сонный Джонни подскачил с неожиданности, даже не понимая что происходит, а Рэм же уже привыкший к этому, нормально встал и пошёл собираться. Позавтракали и собравшись на автобусе они доехали до универа, каждый разошёлся к своей аудитории. Отключеный телефон, Джонни, все же решил включить и обнаружил около 50-60 звонков и СМС от родителей, как с угрозами так и с просьбами вернуться. После первой пары Джонни вышел в коридор и увидел как Рэма задержала полиция.
«-что происходит?!» — подбежав воскликнул он.
«-босс, мы нашли его, этого отпускать?» — Сказал в рацию мент. Рэма отпустили. Джонни подбежал к нему и лишь с лучшеми намерениями решил узнать, все ли хорошо и не навредили ли ему, но тот мент уже схватил его. " — Ты идёшь со мной.» — Ответил он и повёл к выходу, а Рэм лишь смотрел потирая места где его хватали.
Дома его уже ждал отец с очередными натациями. «-не стыдно? сбежал с каким то отбросом так ещё и телефон отключил. с этого дня с тобой будет ходить наблюдающий везде, ты понял? ВЕЗДЕ!» — Уже перейдя на крик произносил отец Джонни. «-Ещё раз я увижу или ты учудишь что то такое, наказан будешь, ты должен думать о учёбе, а не о таких глупых вещах! «-всё продолжал отец, а Джонни лишь слушал.
Когда его проводили в свою комнату он залился слезами, что же делать? как быть? Рэм ему так понравился… но отец… всё равно будет по моему… — говорил себе Джонни. Весь оставшийся день он размышлял как бы выкрутиться из такой беды…