Часть 1
6 марта 2021 г., 19:25
Снова день прошёл впустую,
Дел теперь зато – гора,
Завтра выйдет на кривую –
Позабытое вчера…
Сам себе капканы ставлю,
Для чего? Ответа нет.
Лишь надеюсь, что избавлю
Я себя от прошлых бед…
Вот смотрю на жизнь чужую,
Всё, как надо, на ура!
Свою зависть маскирую
Под улыбку дурака…
Завтра я себя заставлю -
Разберу везде свой хлам.
А сегодня всё оставлю…
Жить нельзя и тут, и там!