Одной прекрасной луной

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 085 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Уже возле койки Малфоя, столпился круг слизеринцев, среди них была и Белль. -Ах, что случилось с моим бубликом? Бежащая Гринграсс, растолкала кучку людей стоящих возле блондина. *Как она меня бесит* думала Изабелла с очень недовольным лицом. Уже через полтора часа возле Драко уже почти никого не было, даже той бешеной фанатки парня, возле него стояли только Забини, Пэнси, Белль и Гойл. -Ты как себя чувствуешь? Спросил его Блейз. -Уже лучше. Так как ребята были лучшими друзьями Забини очень волновался за Малфоя К ним подошла Мадам Помфри. -Так, давайте расходимся, уже поздно. Розгнавши ребят по спальням, Помфри, сказала что выпишит парня уже завтра утром. Прошел еще один тяжелый и долгий день,вот уже подошел день святочного бала. Все девочки готовились к торжеству, Паркинсон попросила Белль накрутить её, ведь сама она б не справилась, заняло это мало времени так как у брюнетки волосы короткие. Вот Изабелла начала делать и себе прическу, кончики волос она накрутила плойкой а передние прядки она заколола красивыми заколками с белыми жемчужинами, макияж у неё был очень красивым, длинные стрелки и наклеянные ресницы, смотрелось это все вместе просто шикарно, платья у неё было пудровым со звездочками, на ногах виднелись прекрасные туфли на каблуке, с бабочками. -Ну как? Обращаясь к Пэнс, Белль. -Вау, ты выглядишь просто прекрасно! -Спасибо! Девушки собрались и вышли из комнаты Беллы, за дверью брюнеток уже ждали их партнеры. Малфой, мило и иллегантно поцеловал руку Беллы. -Чудесно выглядишь, Харт. Тихо сказал блондин, щеки Изабелль быстро покрылись красным румянцем. Забини и Паркинсон ушли в другую сторону а Белль и Драко отправились в зал где проходил бал. Когда они прошли мимо седящей Асторией в её глазах виднелся огонь казалось что вот вот и она нападет на Изабеллу и оторвет ей все волосы. Уже начался бал, Драко и Белла кружились в танце,парень так смотрел в её коричневые глаза было видно что они без ума влюблены в друг друга. *Его серые глаза, в них можно утонуть, они такие красивые* Смотря прямо на него думала Изабелла. Как только закончилась пятая песня, блондин предложил: -Пойдем в астрономическую башню, говорят сегодня падают звезды. Девушка бездумно согласилась и они побежали на башню. Белла сразу побежала к самому балкону башни. Парень подошел к девушке, между ними была какая-то связь, темная и тихая ночь окутовала их, только одна прекрасная луна светила на весь Хогвартс. Из уст блондина роздались слова. -Луна сегодня красивая, правда? Изабелла повернула голову к Малфою, они долго смотрели друг другу в глаза, грубые пальцы парня обхватили подбородок девушки, их губы были в пару сантиметров от друг друга, из уст девушки прослышались слова -Да, луна сегодня самая прекрасная. Их губы соприкоснулись в нежный и долгий поцелуй.
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)