***
Шёл пятый месяц. Чёртов пятый месяц мы бороздим бесконечный океан под названием Вселенная. Моя нервная система уже дала сбой. Пару раз я пытался покончить с собой, но в самый не подходящий момент появлялся кто-то. Просто позвольте мне закончить эту пытку над разумом. Шёл уже третий час ночи, по земным меркам. Чона захватил в свой плен беспокойный сон, он ворочился на своей кровати, тем самым капая на нервы своего соседа по комнате, который отчаянно пытался игнорировать исходящий из дальнего угла шум. Не выдержав, сосед направился к источнику беспокойства, пихая того под бок. Это действие вывело Гука из плена очередных кошмаров. Поблагодарив за это парня, черноволосый решил немного прогуляться по пустым коридорам и посмотреть на бесконечные просторы космоса. Уже в "гостиной", каковой стала это комната после происшествия, Гук встал у окна, наблюдая за скоплениями маленьких разноцветных точек. А ведь это всё звёзды. Такие же, как и Солнце. Насколько необъятный этот океан? Насколько это величественно выглядит. Порой, смотря на это великолепие, начинаешь задумываться о чём то духовном, чём то более высоком, нежели людские проблемы. Так бы всё и закончилось. Постояв еще немного, мужчина бы отправился в свою каюту, забывшись во сне. Но видимо не в этот раз. По ту сторону корабля снова появилась взъерошенная макушка. Да что же это такое! И снова эта улыбка, полная любви и глаза-щелочки. Снова он машет рукой, зовя к себе. А в голове звучит его голос, говорящий о том, как он скучает. О том что он обижается, ведь его любимый его игнорирует. Плаксивые интонации заставляют сердце Чона до боли сжаться. Он впервые за долгое время слышит его голос. Совсем не хочется, чтобы эта булочка обижалась, по этому не отдавая себе отчёта Гук быстрым шагом направился к выходу с корабля. Да, это опасно. Да, после этого он умрёт. В открытом космосе, при ужасно низких температурах и отсутствии кислорода ещё никто не выживал. Но сейчас его это волнует в последнюю очередь. Какие к чёрту скафандры? Для чего? Чимин там, он ждёт его. Даже если это всё, просто его больное воображение. Плевать. Автоматические двери резко открываются. Воздух набранный в лёгкие в последний момент долго там не продержится. Чона просто выбрасывает в открытый космос. Пути назад нет. Двери закрываются за ним навсегда. Тело онемело от лютого холода за пару мгновений на столько, что ещё буквально доля секунды и сердце не выдержит резкого перепада температур. Вроде бы уже и всё, глаза закрываются, сознание постепенно улетучивается, грозясь больше не вернуться в тело хозяина. Но перед глазами снова его маленький Пак Чимин, который нежно и трепетно обнимает, отчего тело обдаёт уютным теплом. Как так вышло, что он сейчас здесь, перед ним? Что за игра воображения? Но маленькое пухлое личико начинает быстро менять очертания, становясь совершенно иным. Что за чёрт? Мерзкая ухмылка на отвратительном лице этого нечто говорит громче, чем обычные слова. Резкая боль в области шеи. Хотелось кричать. Но услышат ли? Гук как рыба, открывает рот в попытке докричаться, но не бессмысленно ли?***
Резкая боль в области шеи заставила мужчину закричать, резко поднявшись с кровати. Недовольное бурчание под боком и еле разлепленные глазки, в которых плескалось непонимание ситуации- первое, что увидел Гук после пробуждения. "Это сон. Всего лишь сон.", как мантра крутились мысли в голове. Счастью и радости не было предела. —Гук-и? Что случилось? Кошмар?—охрипшим голосом спросил Пак. —Да, приснится же такое...не бери в голову, ещё рано, давай спать.—черноволосый приобнял Чима за талию, улёгся на свою половину кровати и закрыл глаза.—Не оставляй меня больше одного.