Если бы мой класс попал в мир Наруто

PG-13
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

1 часть

Настройки
Обычная перемена в школе. Наша подгруппа по английскому занималась всякой фигнёй. А именно... — НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖЫ ПИСАТЬ ТЕСТ!? БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!— опять орал наш староста Александр. Мы с моей подругой сидели за партой и просто угорали с происходящего. — Хватит орать. У меня от тебя уже голова болит...— сказала наша одноклассница Яна. — НЕ ХВАТИТ,ДЕВОЧКА МОЯ,НЕ ХВАТИТ! ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПИСАТЬ? Две другие мои одноклассницы рисовали что-то на доске,а именно всякие рисунки от нечисти и молитвы,так как следующим у нас была контрольная по математике. — Так,Саша,спокойней и не такое писали...—сказал замстароста Максим. — КАКОЕ СПОКОЙНЕЙ? У НАС ПОТОМ ЕЩЁ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПОСЛЕ АНГЛИЙСКОГО!? Ко мне повернулась моя одноклассница Ангелина. — Ну как тебе? — Ась? Ведёт себя как истеричка ,ей богу... К ним повернулись две девочки ,которые рисовали на доске и одна из них сказала: — Саша,почитай молитву,поможет...— сказала Настя. Потом она дала ему книгу и он начал читать. Мы угорали ,но поддерживали его идею. Всего нас в подгруппе по английскому было 10 человек . И вот прозвенел звонок и в класс плавным шагом заходит Денис: — Ну что друзья мои сейчас нам будет... Но то что он сказал я не услышала ,так как у меня потемнело в глазах... /// /// Немного описания одноклассников/// Девочки 1. Ася— спокойная, невысокая девушка с карими глазами и с короткими по плечи волосами. Хобби: Недохудожник, музыкант,смотрит аниме(смотрела Наруто). Возраст:14 . 2. Ангелина—добрая, спокойная,невысокая девушка с коричневыми волосами и карими глазами. Хобби: хорошо разбирается в химии, кулинар,анимешник(не смотрела Наруто). Возраст:13. 3. Яна— также спокойная девушка,брюнетка с голубыми глазами. Хобби: гадалка. Возраст:13. 4. Аня—спокойная,умная,красивая девушка с чёрными волосами и карими глазами. Лучшая подруга Яны. Хобби: душа любой компании. Возраст:14. 5: Настя—главный анимешник района. Красивая ,невысокая волосы персикового цвета. Хобби:смотрит аниме. Возраст:14. 6. Кира— ещё один анимешник. Лучшая подруга Насти. Высокая,красивая девушка с длинными светлыми волосами. Возраст:14. МаЛьчики 1. Александр— староста класса, немного с заскоками,в общем норм. Высокий шатен. Хобби: музыкант. Возраст:14. 2. Максим:зам староста класса. Очень умный парень. Высокий со светлыми волосами. Хобби: физика. Возраст:14. 3. Денис— смешной парень,высокий с коричневыми волосами. Хобби: поёт. Возраст:15. В аниме не шарит никто. /// Я просыпаюсь от шума и до конца не понимаю ,что произошло. Очень сильно болит голова,а ещё кто-то орёт очень громко. Я решаюсь открыть глаза. А зря... — ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕМ ГОСПОДИ!?!— кричал ,какой-то парень и я узнала в нём... Саша? Секундочку... Мы в 2D!? — О ХОТЬ КТО-ТО ПРОСНУЛСЯ! ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ МЫ? Я посмотрела на него недоумевающими глазами и спросила: — Ты думаешь я знаю... И вообще хватит орать и без тебя голова болит... Тогда он сделал ещё более выразительный взгляд и опять начал кричать: — ХВАТИТ ОРАТЬ? МЫ ВООБЩЕ-ТО НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И НЕИЗВЕСТНО КАК ВЫГЛЯДИМ! ВСЕ ВООБЩЕ ЛЕЖАТ БЕССОЗНАНИЯ! Тогда я заметила,что вокруг меня лежат люди и понятное дело я узнала в них одноклассников. Один из них,пока что я не поняла кто начал ворочаться и говорить как я поняла во сне: — Саша замолчи... Дай поспать ещё немного... Я поняла(как минимум по голосу)это был Максим. Тогда Саша аж покраснел от злости и начал кричать и подойдя к Максиму начал трясти его за плечи: —ВСТАВАЙ!!! МЫ ПОПАЛИ НЕИЗВЕСТНО КУДА,А ТЫ СПИШЬ!?! Тогда он проснулся окончательно и протирая глаза сказал: — О господи ты кто?.. Саша? АХХАХАХА—потом он начал смеяться и упал обратно на землю. К этому времени все начали вставать. — СЛЫШ ТЫ ЧЁ РЖЕШЬ???? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!! Как я поняла Настя и Кира переглянулись и спросили: — А мы собственно где? Неужели нас убили и даже тут я буду с ним??—начала Настя. — Мы вообще-то в 2D...—сказала Кира. Тогда у них на лицах появилась странная улыбка и они в один голос прокричали: —МЫ В АНИМЕ!!!! —Где?—сказала только вставшая Яна. Они смотрели недоумевающим взглядом на всех... —АНИМЕ??!?ГДЕ, ЧТО ВЫ ТАМ ТАКОГО ПИСАЛИ ,ЧТО МЫ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ?? Рядом со мной встала моя подруга Ангелина и я в первый раз услышала из её уст мат: — Пи***ц... Я посмотрела на неё и сказала: — Согласна... Меня больше интересует в каком... — ЧТО ЗНАЧИТ В КАКОМ???КАК НАМ НАЗАД ВЕРНУТЬСЯ???— опять начал протестовать Саша. — Так,спокойствие. Значит мы в аниме ,тут должно быть электричество или хотя бы мобильный телефон... Ну не могли же мы из-за каких-то рисунков сюда попасть... Потом начала спрашивать Аня: — По факту может мы просто спим... Ну или не могли же мы реально попасть в мультик... Денис который уже встал начал разъяснять ситуацию: — Без паники,друзья, предлагаю нам найти кого-нибудь и спросить... Тогда Саша начал его трясти: — В АНИМЕ СПРОСИТЬ???- КАК МИНИМУМ ТУТ ГОВОРЯТ НА ЯПОНСКОМ... Слушайте может у меня уже шизофрения? Все что-то обсуждали друг с другом и Кира сказала: — Предлагаю не сидеть на месте ,а найти кого нибудь ,чтобы узнать где мы! Саша ходил кругами и молился,видимо не сильно помогало. Денис также ходил и поддакивал Саше,за что получал от него. Яна и Аня разговаривали между собой ,что-то размышляя. Я и Ангелина просто молчали. Попали так попали...
Примечания:
73 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)