1 часть
6 марта 2021 г., 19:56
Обычная перемена в школе. Наша подгруппа по английскому занималась всякой фигнёй. А именно...
— НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖЫ ПИСАТЬ ТЕСТ!? БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!— опять орал наш староста Александр.
Мы с моей подругой сидели за партой и просто угорали с происходящего.
— Хватит орать. У меня от тебя уже голова болит...— сказала наша одноклассница Яна.
— НЕ ХВАТИТ,ДЕВОЧКА МОЯ,НЕ ХВАТИТ! ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПИСАТЬ?
Две другие мои одноклассницы рисовали что-то на доске,а именно всякие рисунки от нечисти и молитвы,так как следующим у нас была контрольная по математике.
— Так,Саша,спокойней и не такое писали...—сказал замстароста Максим.
— КАКОЕ СПОКОЙНЕЙ? У НАС ПОТОМ ЕЩЁ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПОСЛЕ АНГЛИЙСКОГО!?
Ко мне повернулась моя одноклассница Ангелина.
— Ну как тебе?
— Ась? Ведёт себя как истеричка ,ей богу...
К ним повернулись две девочки ,которые рисовали на доске и одна из них сказала:
— Саша,почитай молитву,поможет...— сказала Настя.
Потом она дала ему книгу и он начал читать. Мы угорали ,но поддерживали его идею. Всего нас в подгруппе по английскому было 10 человек . И вот прозвенел звонок и в класс плавным шагом заходит Денис:
— Ну что друзья мои сейчас нам будет...
Но то что он сказал я не услышала ,так как у меня потемнело в глазах...
/// /// Немного описания одноклассников///
Девочки
1. Ася— спокойная, невысокая девушка с карими глазами и с короткими по плечи волосами.
Хобби: Недохудожник, музыкант,смотрит аниме(смотрела Наруто).
Возраст:14 .
2. Ангелина—добрая, спокойная,невысокая девушка с коричневыми волосами и карими глазами. Хобби: хорошо разбирается в химии, кулинар,анимешник(не смотрела Наруто).
Возраст:13.
3. Яна— также спокойная девушка,брюнетка с голубыми глазами. Хобби: гадалка. Возраст:13.
4. Аня—спокойная,умная,красивая девушка с чёрными волосами и карими глазами. Лучшая подруга Яны. Хобби: душа любой компании. Возраст:14.
5: Настя—главный анимешник района. Красивая ,невысокая волосы персикового цвета. Хобби:смотрит аниме. Возраст:14.
6. Кира— ещё один анимешник. Лучшая подруга Насти. Высокая,красивая девушка с длинными светлыми волосами.
Возраст:14.
МаЛьчики
1. Александр— староста класса, немного с заскоками,в общем норм. Высокий шатен. Хобби: музыкант.
Возраст:14.
2. Максим:зам староста класса. Очень умный парень. Высокий со светлыми волосами. Хобби: физика. Возраст:14.
3. Денис— смешной парень,высокий с коричневыми волосами. Хобби: поёт. Возраст:15.
В аниме не шарит никто.
///
Я просыпаюсь от шума и до конца не понимаю ,что произошло. Очень сильно болит голова,а ещё кто-то орёт очень громко. Я решаюсь открыть глаза. А зря...
— ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕМ ГОСПОДИ!?!— кричал ,какой-то парень и я узнала в нём... Саша? Секундочку... Мы в 2D!?
— О ХОТЬ КТО-ТО ПРОСНУЛСЯ! ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ МЫ?
Я посмотрела на него недоумевающими глазами и спросила:
— Ты думаешь я знаю... И вообще хватит орать и без тебя голова болит...
Тогда он сделал ещё более выразительный взгляд и опять начал кричать:
— ХВАТИТ ОРАТЬ? МЫ ВООБЩЕ-ТО НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И НЕИЗВЕСТНО КАК ВЫГЛЯДИМ! ВСЕ ВООБЩЕ ЛЕЖАТ БЕССОЗНАНИЯ!
Тогда я заметила,что вокруг меня лежат люди и понятное дело я узнала в них одноклассников. Один из них,пока что я не поняла кто начал ворочаться и говорить как я поняла во сне:
— Саша замолчи... Дай поспать ещё немного...
Я поняла(как минимум по голосу)это был Максим.
Тогда Саша аж покраснел от злости и начал кричать и подойдя к Максиму начал трясти его за плечи:
—ВСТАВАЙ!!! МЫ ПОПАЛИ НЕИЗВЕСТНО КУДА,А ТЫ СПИШЬ!?!
Тогда он проснулся окончательно и протирая глаза сказал:
— О господи ты кто?.. Саша? АХХАХАХА—потом он начал смеяться и упал обратно на землю. К этому времени все начали вставать.
— СЛЫШ ТЫ ЧЁ РЖЕШЬ???? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!
Как я поняла Настя и Кира переглянулись и спросили:
— А мы собственно где? Неужели нас убили и даже тут я буду с ним??—начала Настя.
— Мы вообще-то в 2D...—сказала Кира.
Тогда у них на лицах появилась странная улыбка и они в один голос прокричали:
—МЫ В АНИМЕ!!!!
—Где?—сказала только вставшая Яна.
Они смотрели недоумевающим взглядом на всех...
—АНИМЕ??!?ГДЕ, ЧТО ВЫ ТАМ ТАКОГО ПИСАЛИ ,ЧТО МЫ ТУТ ОКАЗАЛИСЬ??
Рядом со мной встала моя подруга Ангелина и я в первый раз услышала из её уст мат:
— Пи***ц...
Я посмотрела на неё и сказала:
— Согласна... Меня больше интересует в каком...
— ЧТО ЗНАЧИТ В КАКОМ???КАК НАМ НАЗАД ВЕРНУТЬСЯ???— опять начал протестовать Саша.
— Так,спокойствие. Значит мы в аниме ,тут должно быть электричество или хотя бы мобильный телефон... Ну не могли же мы из-за каких-то рисунков сюда попасть...
Потом начала спрашивать Аня:
— По факту может мы просто спим... Ну или не могли же мы реально попасть в мультик...
Денис который уже встал начал разъяснять ситуацию:
— Без паники,друзья, предлагаю нам найти кого-нибудь и спросить...
Тогда Саша начал его трясти:
— В АНИМЕ СПРОСИТЬ???- КАК МИНИМУМ ТУТ ГОВОРЯТ НА ЯПОНСКОМ... Слушайте может у меня уже шизофрения?
Все что-то обсуждали друг с другом и Кира сказала:
— Предлагаю не сидеть на месте ,а найти кого нибудь ,чтобы узнать где мы!
Саша ходил кругами и молился,видимо не сильно помогало. Денис также ходил и поддакивал Саше,за что получал от него. Яна и Аня разговаривали между собой ,что-то размышляя. Я и Ангелина просто молчали. Попали так попали...
Примечания:
Хочу услышать мнение насчёт делать проду или нет...
💕