реакции с близнецами уизли

NC-17
В процессе
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 682 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

реакция на то, что у близнецов переходный возраст.

Настройки
переходный возраст. круто звучит, правда? но не для близнецов. парни то и дело страдают от всей чуши связанной с этой темой. в том числе страдаешь и ты, потому что эти парни постоянно крутятся рядом с тобой. \ФРЕД/ недавно лицо парня обсыпало до ужаса. он то и дело ноет по очереди то джорджу, то тебе, иногда обоим сразу. ноет фред каждые 5 минут. то он был таким красивым, теперь безумно страшный. то, что всё лицо до чёртиков чешется. то, они жгут лицо. вообщем вы с джорджем не скучаете. каждый раз придумываете способ его заткнуть. каждый раз ты берёшь обещание с джорджа, что если с ним будет также, то он отрежет себе язык. — ребята, вы вообще меня слушаете? - возмущённо спросил фред. — конечно! - в унисон ответили ты и джордж. — так вот я такой страшн.. - и понеслось. придумав отмазку, что у тебя болит живот, ты уходишь под презрительный взгляд джорджа, который так и молит: "не оставляй меня наедине с ним!". /ДЖОРДЖ\ парень всё чаще стал не появляться на завтраке, а иногда даже на первых 2-х уроках. тебе стало казаться это очень странным. фред отказывался тебе говорить, что с братом. а спрашивать самого джорджа, как ты уже поняла абсолютно бесполезно. пока один раз не увидела очень интересную картину. зайдя с утра к ребятам в комнату, пока все в том числе и фред были на завтраке. что сказать, здесь только глаза святой поливать. зайдя к ним в спальню, увидела парня стоящего у зеркала. в трусах. со стояком. парень изначально не заметил тебя, пока не произошла очень интересная сценка. — т/и т/ф, я тебя ненавижу! почему, как только я подумаю о тебе сразу это. я уже 2 недели не ходил на завтрак. ааааа, за что мне всё это? - жалобно выл парень. — а... что..? это и..из-за.. ме.. меня..? - сказала ты так, что парень испугался. он испуганно смотрел на тебя. но резко он стал медленно приближатся не переставая смотреть на тебя. ты прижалась к стене, и не могла пошевелиться, сильный шок охватил тебя, но ты не боялась. когда парень подошёл уже вплотную к тебе, перегородя тебя с обеих сторон двумя руками, приблизившись к твоему лицу он прошептал: — да, из-за тебя. я не могу сказать, что ты мне нравишься, нравишься как подруга, но я ничего не могу с собой поделать. - после этой реплики парень нежно поцеловал тебя. сказать, что ты была в шоке - ничего не сказать. еле как ты вырвалась из хватки парня и быстро направились к выходу из комнаты произнёсла: — увидимся на занятиях! - произнёся это, ты со скоростью света покинула комнату близнецов. — хах, смешная такая, это всего лишь поцелуй, а у неё такая реакция :). - сказал парень и отправился в ванную, справляется со своей "проблемкой". ___________________________________________ вот так весело тебе живётся. не удивляйся, если дальше будет ещё хуже. не в плохом, но и не в хорошем смысле.
Примечания:
81 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)